1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Возвращение 1: Вопросы по Гильдии Убийц

Тема в разделе "Вопросы по прохождению", создана пользователем Алекс, 18 авг 2009.

1. Алекс

Алекс Участник форума

Благодарности:
    1.134
    Баллы:
    365
  2. режессер

режессер Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    yorik
    Открыть спойлер
    станьте ополченцем и просто выполняйте задания Андре, в одном из них он попросит вас найти гильдию убийц и убить предводителя.

3. каро

каро Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    165
    По квесту лорда Андре я говорил с Рамирезом и потом с Гилливном и он назначил мне встречу, но в в назначенное иду а там никого нет, подскажите че делать

4. Agnat

Agnat Участник форума

Благодарности:
    14
    Баллы:
    185
    А когда идешь? Там нужно (после 01:00) ити.

5. каро

каро Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    165
    Я с Гиллианом коворю в 22.00 и иду на встречу через 3 часа то есть в час ночи и никого нет. А что надо на встречу идти с момента моего разговора на 24часа +3часа(с учетом времени моего разговора с Гиллианом)?

6. Agnat

Agnat Участник форума

Благодарности:
    14
    Баллы:
    185
    Попробуй поспать сутку.

7. каро

каро Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    165
    Блин ничего не получается, ровно в час иду в дом а там никово на следующие сутки уже пишет в дневник че я опоздал на встречу и после это даже по квесту Галлахада не могу встретится в таверне с Асмалом его просто н просто нет:(((

8. болотожор

болотожор Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    45
    Здравствуйте. Прошу прощения, если вопрос не по теме, но хочу его задать. Квест про Найджела. Отдал ему кошелёк и случайно нажал строчку, чтобы он отдал мне деньги , но не через три дня подошёл, а сглупил и сразу нажал. Теперь такой строчки нету. Простите за флуд , но вот вопрос. Имеет смысл ждать, чтобы он пошёл в таверну и отдал мне деньги с процентами, или его убить остаётся?

9. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.974
    Баллы:
    1.050
    Открыть спойлер
    Через 3 дня приди на ферму Онара и Найджел все тебе отдаст.

10. Revan25

Revan25 Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    25
    Если стал мастером убийцей, то можно ли избавиться от своих коллег по гильдии? :D

11. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.974
    Баллы:
    1.050
    Открыть спойлер
    Да, можно. Но это отрицательно скажется на репутации Инноса, положительно на репутации Белиара, и эти убийства пойдут в копилку Ватраса (если переборщить с убийствами, маг обидится и не будет посылать ГГ куда подальше), если совершены после вступления в Кольцо Воды.

12. RPGamer

RPGamer Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    25
    Ребята что за глюк? Пришёл ночью в верхний квартал чтоб вступить в гильдию убийц там стоят этот главный у убийц и Вамбо! Должна быть потасовка! А ее нет когда я подхожу они как ни в чём не бывало уходят! я и подкрадывался и что только не делал! подскажите в чём дело? В2.0 0.065 Fix4

13. MaGoth

MaGoth ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    5.572
    Баллы:
    740
    Тебя не должны видеть, только в этом случае будет "мокруха", ныкайся за углами..

RPGamer сказал Спасибо
  14. RPGamer

RPGamer Участник форума

Благодарности:
    6
    Баллы:
    25
    Спасибо уже разобрался)) Коекак)) а то нигде никто в игре не предупредил что шкериться надо вот я и тупил минут 40! Думал что баг))

Поделиться этой страницей