• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: обсуждение турнира на скорость и антирекорд

Наиболее почетно для данного турнира закончить игру с:


  • Всего проголосовало
    576
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AlexHard

Забанен
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане! Предлагаю устроить еще один турнир. На этот раз - на скорость и на антирекорд. Играть можно на любой сложности. Номинаций будет три:
1) Игрок, прошедший игру за минимальное количество игровых дней.
2) Игрок, завершивший игру с минимальным уровнем.
3) Игрок, завершивший игру с минимальным показателем суммы "количество игровых дней"+"уровень игрока" - наиболее почетная номинация (можно обсудить).
Правило турнира одно - не читерить и не использовать баги игры.
Цель участия в турнире - установить абсолютный рекорд по одной из вышеописанных номинаций. Срок турнира - бессрочно.
PS: К сожалению, я не являюсь опытным игроком в Готике 2, поэтому условия принятия участия в турнире, правила и остальные детали предлагаю на обсуждение "матёрым"готоманам. Я себе это представляю следующим образом: игрок, решивший принять участие в турнире, после прохождения игры вылаживает скрин с игровой статистикой, а так же со своими статами в этой теме (вот только в какой момент и на каком фоне это надо сделать так, что бы остальные участники форума были уверены, что это конец игры?). Остальные вправе обсудить его результат или побить его (её) рекорд своими скринами. PSS: Буду благодарен за помощь в организации турнира.


1. Свой достижение в игре, нужно оставлять в теме Турнир «Антирекорд»
2. В турнире можно принимать участие, если у вас установлен «Неофициальный патч» (1.12.9) от Dimmell, который можно скачать Здесь
3. Играть можно на любой сложности (сложность естественно указать, в теме "Турнир «Антирекорд»")
4. Подробно посмотреть результаты турнира и за одно поставить ставку, вы можете Здесь

Всем, правила темы:
1. Категорически запрещено, задавать и отвечать на вопросы, связанные с прохождением игры… для этих вопросов и ответов, есть специальные темы на форуме…
2. Разрешено делится тем, кто как, нестандартно проходил, сложные места в игре… на усмотрение модераторов может быть перенесено в соответствующие темы раздела…

(В общем, обсуждаем, как и прежде только без вопросов по прохождению ;))


Судьи турнира:
Diego1987
Wiedzmin
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Geor'G
Думаю, что "починить" сейв Артура - это очень классная и благородная идея. Мне бы, например очень хотелось, чтобы один из самых перспективных участников турнира полностью завершил свое прохождение :)
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Ага, давайте мой сейв тоже чинить:D:D:D Как-никак самое меньшее время прохождения. В последний раз глюк - не начинается битва с орками*flowers**flowers**flowers*
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Эх,турнир был замутить еще один,а то как то не на один не попал =)
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
кстати, помоему в опросе не очень логичные варианты ответов. Естественно, по логике вещей, наиболее почетная наминация - минимальное время и опыт. А вот что из них самое важное - вот это вопрос.

это всё равно что спросить: наиболее престижно иметь

1. дорогую машину
2. огромную квартиру
3. дорогую машину и огромную квартиру

понятно, что лучше когда есть то и то. Поэтому третий вариант ответа на мой взгляд какойто странный
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
кстати, помоему в опросе не очень логичные варианты ответов.
Ответы не логичны, потому что, сбился счётчик, при переносе форума с движка SMF на vBulletin... такую нелогичность теперь, ты можешь заметить в разных темах форума :)

Ага, давайте мой сейв тоже чинить
Млин... как много вас, набегается сразу :D :D
На моем форуме (скоро он будет ::)), я открою тему, по ремонту сохранялок, и буду стараться ремонтировать все выкладываемые... так что ждите ещё месяц *flowers*
 

Artur1

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Geor'G, да было бы неплохо, кстати там еще защита хранителей, почему то снялась не со всех орков (подозреваю что из-за пропущенного диалога со Стоносом), что затрудняет выполнение квеста "Убей сколько сможешь". Но диалог у Торлофа от этого квеста не зависит. Я пробовал, меняя различные переменные в GVE, выявить причину его молчания, но похоже что это вообще невозможно, так как на форуме я не нашел упоминания о том что это изменение тестировалось.
 

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Tetatlianski voin
А в чем проблема. Турнир вечный, присоединяйся *flowers*
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Tetatlianski voin
А в чем проблема. Турнир вечный, присоединяйся *flowers*

Есть притенденты? =)

Просто интересно есть вообще те кто сейчас участвует в турнире,не хочется соревноваться сам с собой =)

и еще киньте ссылку на патч 1.12.9, ато ссылка битая.
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Artur1, в общем вот, грузи этот патч ТыЦ, распаковывай, кидай в папку Data директории игры.
У меня так - C:\Program Files\Gothic II\Data, у тебя может быть по-другому. Грузи своё сохранение, и Торлоф станет с тобой говорить. Пройдёшь игру (или просто когда поговоришь с Торлофом) удали этот патч из директории игры (обязательно, а то будут глюки).

что затрудняет выполнение квеста "Убей сколько сможешь"
Это необязательный квест, он не на что не влияет (за него только опыт 2000) можешь его не выполнять, что-бы не набрать больше опыта. Если хочешь всё же выполнить, то исправь переменную GUARDIANSISDEFEATED на 1, программой GVE

Можешь даже вообще не грузить, этот патч, у тебя все квесты выполнены, и ты только наберёшь там:

500 – даст Торлоф, за капитанство
По 200 – дадут 5 друзей, за то что ты их с собой возьмёшь.
1000 – в самом конце опять от Торлофа, в честь отплытия.
Итого – 2500 опыта.

Их (2500) можно тупо приплюсовать, к тому, что у тебя уже есть. Всё, ты игру закончил с 22 уровнем, поздравляю *flowers*

З.Ы. Патч выложил, только для того, что б, ты успокоился (всё ж, столько играл, а тут облом :D)
З.З.Ы. Внимание, этот патч, подойдёт только Артуру, его не следует применять, для исправление бага, с Торлофом всем подряд, это может привести к недоразумениям в игре.

З.З.З.Ы
и еще киньте ссылку на патч 1.12.9, ато ссылка битая.
Это к Диммеллу ;)
 

Artur1

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2009
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
Можешь даже вообще не грузить, этот патч, у тебя все квесты выполнены, и ты только наберёшь там:

500 – даст Торлоф, за капитанство
По 200 – дадут 5 друзей, за то что ты их с собой возьмёшь.
1000 – в самом конце опять от Торлофа, в честь отплытия.
Итого – 2500 опыта.

Их (2500) можно тупо приплюсовать, к тому, что у тебя уже есть. Всё, ты игру закончил с 22 уровнем, поздравляю *flowers*
Спасибо, так и сделаю, а то стоит ребаланс и неохота переставлять.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу