• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Готика 3 - Хроники Миртаны

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Хроники миртаны

Вот чем мы занимались до начала работ над нашим проектом :)
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
понравилось *flowers*
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
На боёвку смотреть противно, а вот магия понравилась, очень эффектно.

П.С. титры прикольные.
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Хех, довольно забавно, часть с геймплеем правда не впечатлила, за исключением некоторых моментов с магией, но вот кадр с ухмыляющимся привратником в Сильдене был отменный - вижу, что у авторов есть чувство юмора. :)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Не понял, в чем суть? Надо оценивать как смонтирован клип?
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Ну фойер нашел что вспомнить. Мы этот клип писали, если я не ошибаюсь еще с пиратской версии, да? Не... клип классный - напоминает игровые будни и годы, проведенные за Готикой.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
вижу играете без патчей, и на легком уровне... а так видео понравилось, впечатляет. насчет стражника ухмыляющегося то таких приколов там много. и боевку нечего ругать. нормальная боевка, просто это называется метод закликивания. молодцы, ребята. кстати, как называется название песни? у меня такой нет...
 

Feuermagier


Модостроитель
Регистрация
13 Апр 2008
Сообщения
932
Благодарности
130
Баллы
225
Да вообще-то играли давно, тогда патчей еще не было. Ver 1.09. С максимальными настройками и на средней сложности :D. А песня называется Omnia Sol Temperat или как-то так. Группа конечно In Extremo!
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
просто я думал что одним ударом убивать можно только на легкой)) а клинок меч предкофф? мой любимый... ну, где паладин гельерн освобождал
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Мечом можно убивать, когда ГГ входит в режим ярости, а это где-то 20-30 орков надо сначало завалить. По крайней мере такая фишка была в этой версии. Судя по ролику - да, это меч предков.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
о режиме ярости не слышал)) надо попробовать. короче спасибо вам ребята - щас в г3 некогда играть, а мне вы напомнили о моих гтришных буднях)))
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.761
Благодарности
5.487
Баллы
730
Да, было время, когда такие ролики были интересны...
 
Сверху Снизу