• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Темная сага 1: В разработке...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DEDROIT


Модостроитель
Регистрация
8 Ноя 2005
Сообщения
424
Благодарности
993
Баллы
235
Re: Мод "Темная Сага"

KRAUSER552
К новому году точно не выйдет.
 

Торрез

Участник форума
Регистрация
2 Авг 2009
Сообщения
102
Благодарности
0
Баллы
165
Re: Мод "Темная Сага"

о хоть это радует
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Re: Мод "Темная Сага"

По описанию, не плохой мод должен появиться. Главное, чтобы ваш энтузиазм не был напрасным. Так как много модов, которые начинались резко делатся, так же резко прекращались. Я рад бы помочть в озвучке. Только не знаю как это делать.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Мод "Темная Сага"

Хочуу...... *bravo* *type*
аж ностальгия пробила, пока видео смотрела....
 

LD3O

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Мод "Темная Сага"

В честь наступающего Нового Года мы решили сделать небольшой сюрприз. Представляем вашему вниманию первый геймплейный ролик, в котором можно посмотреть обновленную боевую систему, а также пару новых монстриков.
[ame="http://www.youtube.com/watch?v=yUCg_-UJL5M"]http://www.youtube.com/watch?v=yUCg_-UJL5M[/ame]
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Мод "Темная Сага"

Ребят вы шикарны) Респект зайцу!)))) ну и финальной штуке) но заяц это было мощно)))))
С Наступающим вас!))))чтоб у вас все удалось) и не только в модостроительстве)
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Re: Мод "Темная Сага"

Посмотрел ролик, мне понравилось. Шахта действительно готическая, очень похожая на Старую шахту из Долины Рудников... разве что теперь люди рабы, а орки - хозяева. Имхо задумка очень удачная и правдоподобная, то есть это не просто выдуманный мир, это приближенный к реальности мир "Саги".
Ошейники на шеях заключенных - удачная идея, хотя и позаимствована из Г3.
Правда больше всего понравился финальный монстрик - Мракольщик(Мракорис + луговой падальщик на анимационном скелете мракориса и с неиспользуемой в Готике текстуркой). Вобщем, камрады удачи вам и творческого вдохновения*flowers*
 

trafalgar5

Участник форума
Регистрация
28 Дек 2009
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Мод "Темная Сага"

ваааааау класно стёбный мод выходит вызывает ностальгию боёвка стёбная а у меня есть один вопрос будел ли у пиратов новая броня написано что будет гильдия пиратов и можно ли будет к ним присоединится???
 

Fallel

Участник форума
Регистрация
5 Янв 2008
Сообщения
212
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Мод "Темная Сага"

Создатели!!!!
Вот,решил по такому делу что то типо арта смастерить) не знаю на кой ... вам такой подарок) но что я вам могу ещё предложить за вашу работу?))
на скорую руку кончено,но блин) ваш монстряк меня цепанул)
to Miльтен
С чего ты взял что ошейники позаимствованы из Г3 ??? то-есть, что бы в игре у раба появился ошейник,нужно увидеть Г3? там заценить и понять, что вот в этой гаме тож не помешает ошейник?)))))
action.aspx
 

Wallerstein

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2009
Сообщения
965
Благодарности
23
Баллы
195
Re: Мод "Темная Сага"

Опа! Классно! Понравилось. Очень интересные вещи реализованы, очень хочется всё это увидеть в оригинальной версии мода. Мод люблю еще с момента, когда он был на движке Обливион. Сравнивал его с крупнейшими русскими проектами, и пришел к выводу, что этот лучший. Даже 7дорог не сравнятся по атмосфере и геймплею. Честно, имхо. Так держать!
 

xPALADIN

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2008
Сообщения
118
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Мод "Темная Сага"

Ролик очень понравился. Вы молодцы!
Несколько вопросов по моду:
1)Герой блокирует удары только правым клинком или может блокировать и левым?
2)Будете ли вы улучшать старые модели, текстуры(орков, людей и т.д)

Желаю вашей команде вдохновения!

P.S Всех с наступающим!
 

Bragi

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
59
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Мод "Темная Сага"

Создатели!!!!
Вот,решил по такому делу что то типо арта смастерить) не знаю на кой ... вам такой подарок) но что я вам могу ещё предложить за вашу работу?))
action.aspx

Ух ты, спасибо, рисунок оч понравился, не ожидал что кого то аж так вдохновит *smile*


1)Герой блокирует удары только правым клинком или может блокировать и левым?
2)Будете ли вы улучшать старые модели, текстуры(орков, людей и т.д)


1) Блок не различает, чем именно блокируешь, увы. в самой анимации стараемся сделать так, чтоб по виду он блокировал двумя клинками сразу (но возможны вариации, это всё пока находится на стадии придумки\разработки)
2) насчёт моделей - поживём, увидим, а вот текстурщик нам бы очень пригодился, сейчас к сожалению это одна из самых больших потребностей...


Ну и конечно же - Всех с Наступающим!
 

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
Re: Мод "Темная Сага"

Ваууууу...:) зашел сюда и прыгаю от щастья что появится такой мод... ну ваще... видео ваще клас!!!::)
эээ а хоть примерно известно когда выидет?:p
 

LD3O

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Мод "Темная Сага"

Спешим сообщить вам замечательную новость! К нашей команде присоединился известный музыкант Munruthel. Он готовит для мода "Темная Сага" ряд абсолютно новых треков для всех локаций. Уже готовы фоновые мелодии для лагеря охотников, дремучего леса, древнего форта. В разработке находиться еще ряд композиций.
Munruthel принимал участие в более чем 30 альбомах таких групп как PIORUN (Польша), ТЕМНОЗОРЬ (Россия), NOKTURNAL MORTUM (Украина), ASTROFAES (Украина) и мн. др. Помимо прошлого участия в этих группах он параллельно занимался сольной деятельностью, основав множество проектов, среди которых наиболее значимыми являются MUNRUTHEL (pagan ambient/sympho metal), КОЛО (ethnic ambient/electro/world music) и AMBER SOLSTICE (synthy pop).
Мы очень рады, что столь талантливый композитор решил принять участие в работе над проектом.
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Re: Мод "Темная Сага"

Трейлер классный. Думаю мод будет таким же )
 

LD3O

Участник форума
Регистрация
16 Янв 2009
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Мод "Темная Сага"

Небольшой музыкальный подарок: трек "Лагерь охотников" под авторством Munruthel.
Вес трека 4мб.
http://webfile.ru/4262100
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Re: Мод "Темная Сага"

Авторам респект: щиты, два меча - это вообще круто, можете сказать приблизительную дату выхода мода, посмотрел видео все супер, мод вообще класс:)
 

Grit

Участник форума
Регистрация
28 Окт 2009
Сообщения
78
Благодарности
7
Баллы
160
Re: Мод "Темная Сага"

многим крайне интересно.но

Прошу не спрашивать, когда мы планируем выпуск мода. Никаких сроков мы не ставим. Работа идет в свободном размеренном ритме, но достаточно быстро, исходя из общего объема.
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Re: Мод "Темная Сага"

Есть продвижения?
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Re: Мод "Темная Сага"

Tetatlianski voin, люди работают. И весьма активно, насколько мне известно. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу