• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Предварительные результаты Турнира на скорость и Антирекорд

А кто всё таки победит, в конце? Голосуем за тройку лидеров.


  • Всего проголосовало
    173
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
  • Первое сообщение
  • #1
Сделал Табличку достижений участников турнира. Буду потихонечку обновлять.
Здесь в этой теме можно делать ставки на победу участников ;)

глава2

Имя Гильдия Опыт (Ранг) Время Сложность

Geor'G
begun
shcundrik
Artur1
Ахинея
Azgen
xterm
Алекс


Маг огня
Некромант
Некромант
Ополченец
Сектант
Адепт Воды
Маг Огня
Адепт воды

7
10
6
2
6 (10864)
6 (10847)
4
5 (9054)

7 день
10 день
5 день
3 день
3 день (12:51)
3 день (13:06)
2день
3 день
Стандарт
Стандарт
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Подведём итог второй главы
Явный лидер, как и в прошлом Турнире это Artur1 *flowers*. За ним следует xterm. Далее как говорится «плотно встали у дверей» Ахинея и начавший заново игру (по техническим причинам) Azgen, они равны, как по количеству дней, так и по уровню, но как видно кое-кто всё же ровнее…
Делайте ваши ставки.

глава3

Имя Гильдия Опыт (Ранг) Время Сложность

Geor'G
begun
shcundrik
Artur1
Ахинея
Azgen
xterm
Алекс


Маг огня
Некромант
Некромант
Паладин
Гуру
Маг воды
Маг Огня
Маг Воды

15
20
11
5
10
9
-
9 (23963)

14 день
17 день
8 день
6 день
7 день
6день
-день
6 день
Стандарт
Стандарт
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Предварительные итоги третьи главы, а как таковых их ещё нет... хе-хе (не все закончили ::))
А пока мы видим следующее, Artur1 обогнал пока всех, по наименьшему уровню, а также количества затраченных дней.… За ним гордо шагает xterm, а за ним Ахинея набравшая за 7 игровых дней аж 10 уровней.… Сзади плетется ваш «покорный слуга» то бишь я Geor’G, скольким и чем я отличился даже говорить стыдно ::)

глава4

Имя Гильдия Опыт (Ранг) Время Сложность

Geor'G
begun
shcundrik
Artur1
Ахинея
Azgen
xterm
Алекс


Маг огня
Некромант
Некромант
Паладин
Гуру
Маг воды
Маг Огня
Маг Воды

17
21
12
6
11
-
10
11

16 день
20 день
10 день
7 день
8 день
- день
8 день
8 день
Стандарт
Стандарт
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк


глава5

Имя Гильдия Опыт (Ранг) Время Сложность

Geor'G
begun
shcundrik
Artur1
Ахинея
Azgen
xterm
Алекс


Маг огня
Некромант
Некромант
Паладин
Гуру
Маг воды
Маг Огня
Маг Воды

20
37
12
9
15
-
13
15

18 день
30 день
10 день
10 день
10 день
- день
8 день
11 день
Стандарт
Стандарт
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк

Да Артур1 здорово, очень здорово *flowers*

глава6

Имя Гильдия Опыт (Ранг) Время Сложность

Geor'G
begun
shcundrik
Artur1
Ахинея
Azgen
xterm
Алекс


Маг огня
Некромант
Некромант
Паладин
Гуру
Маг воды
Маг Огня
Маг Воды

22
38
13
11
15
-
14
17

20 день
32 день
11 день
11 день
12 день
- день
9 день
12 день
Стандарт
Стандарт
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк


глава7

Имя Гильдия Опыт (Ранг) Время Сложность

Geor'G
begun
shcundrik
Artur1
Ахинея
Azgen
xterm
Алекс


Маг огня
Некромант
Некромант
Паладин
Гуру
Маг воды
Маг Огня
Маг Воды

-
41
16
12
20
-
18
19

- день
36 день
16день
14 день
14 день
- день
11 день
15 день
Стандарт
Стандарт
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк

Апофеоз

Имя Гильдия Опыт (Ранг) Время Сложность

Geor'G
begun
shcundrik
Artur1
Ахинея
Azgen
xterm
Алекс


Маг огня
Некромант
Некромант
Паладин
Гуру
Маг воды
Маг Огня
Маг Воды

-
51
26
-
29
-
-
28

- день
43 день
21день
- день
18 день
- день
-день
18 день
Стандарт
Стандарт
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк
Маньяк


Поздравляю begun с окончанием прохождения Турнира *flowers* *bravo*
Замечательно! Ещё один участник турнира закончил гонку это уважаемая Ахинея - *good* *bravo*

Поздравляю Алекса - молодец.
Вот и shcundrik закончил турнир.
Остальные продолжают гонку!
 

AlexHard

Забанен
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Проголосовал за:
shcundrik - по-моему, этот результат будет одним из наименее обсуждаемых в случае победы. Все оптимально, только игра, без багоюзания и т.д.
Artur1 - за лучший результат по итогам на сегодня. Сомнения - будет масса вопросов относительно результатов. Особенно, учитывая тот факт, что играет контактным бойцом. Тем не менее, учитывая репутацию этого игрока, готов поставить на то, что на любой наш будущий вопрос у него будет готов аргумент... и не только в текстовом формате ;)
Begun - юзал определенные баги, но честно в этом признался. Что делает возможным осудить его только по одному критерию - "количество игровых дней"- т.к. без использования"нелегальных"рун, скорость прохождения уменьшается. Уровень же будет "чистым"и тут у него еще много шансов всех обойти.
OFFTOP
По поводу судейства. Я не согласен с тем, что можно использовать различные недостатки разрабов оригинальной Готики (включая руну "стрела? спящего", которую можно заполучить только в случае убийства мирного НПС). Я не для этого придумал этот турнир. Цель турнира, как известно - поставить абсолютный рекорд по скорости прохождения и по минимально возможному уровню при окончании. Если при этом придется использовать"нелегальные"методы прохождения или"нелегальные"ресурсы игры, которые по сюжету не должны быть доступны, то, ИМХО, это совсем другой турнир. Хотя, судья не я. Тем не менее, турнир был задуман как бессрочное соревнование лучших из лучших. Поэтому шансы у всех равны по определению. Было бы желание победить и (главное) опыт:)
 
Последнее редактирование модератором:

mAnster

Забанен
Регистрация
21 Май 2008
Сообщения
1.232
Благодарности
19
Баллы
205
Изменила своё имя в голосвании, надеюсь автор не обидется. За понимаение печенька
keks.gif
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
Проголосовал :
1)Ахинея-за один из наименьших результатов к концу игры. :D
2)Begun-за то,что один из.. открыл седьмую главу.
3) Geor'g-за то,что один из наименьших результатов на Иродате.. *flowers*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Блин посмотрел статы у Ахинеи( *flowers*)
Сравнил со своими
Наверно я переоценил свои возможности ???
В любом случае до 7-ой главы недолго осталось ждать :-X
 

AlexHard

Забанен
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
22
Благодарности
0
Баллы
150
Внимание (!). Читать спойлер не рекомендуется детям до 18 лет, а так же любому, кто считает брутальную лексику достойной того, что бы глашатая сожгли на костре :D
УХ_МАТЬ_ЕГО_ТЫ *честно держал шифт*!!!! Ахинея. АХИНЕЯ. Это ппц... 20 уровень. 7я глава. ушел форматировать мозг по части своих жалких познаний в Готике *wall*:D Опять же - никакого недоверия - просто интерес *flowers*
PS: офтоп. кАюсь.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
AlexHard написал(а):
Внимание (!). Читать спойлер не рекомендуется детям до 18 лет, а так же любому, кто считает брутальную лексику достойной того, что бы глашатая сожгли на костре :D
УХ_МАТЬ_ЕГО_ТЫ *честно держал шифт*!!!! Ахинея. АХИНЕЯ. Это ппц... 20 уровень. 7я глава. ушел форматировать мозг по части своих жалких познаний в Готике :D Опять же - никакого недоверия - просто интерес *flowers*
PS: офтоп. кАюсь.
Ты его еще не так отформатируешь когда закончит явный фаворит(привет, Артур :)). И мы все вместе с тобой ;)
 
Последнее редактирование модератором:

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Ахинея написал(а):
Изменила своё имя в голосвании, надеюсь автор не обидется. За понимаение печенька
keks.gif
Я ещё вчера хотел поменять, но интернет лагал немилсердно. Так, что спасибо. Кстати я на тебя ставил. Ты в нескольких шагах от победы. *flowers*
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
shcundrik, а ты сам что уже сдался? ???
просто скринов твоих давно не видать, я переживаю за прошлого победителя *flowers*
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
xterm Это с чего ты так решил? ;) Дружеское пожелание победы не повод для утверждения, что я сдался :D
Игра ещё не завершена. Седьмая глава она коварная *nonono*
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ждем-с ;)
кстати необитаемый остров тоже коварен. недо-магу огня например убить демона ой как непросто однако :D
shcundrik
маленькая просьба: в статистике за 6-ю главу поставь мне уровень с другого скрина(stats_6.jpg). а то мы вроде как в начале глав данные берем ::)не знаю зачем но хочется чтоб там была правильное число::) ::) ::)

Великий Белый ПушистикПодправил ;)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Модераторам
Прошу обновить табличку достижений участников турнира и вписать туда мой результат *flowers*

Добавила :)

Спасибо *flowers*

З.ы. Да и заодно я и проголосую:
1. Ахинея;
2. shcundrik;
3. Ну и за себя любимого, надеюсь это не запрещено правилами :D . Хочу, хочу ещё одну табличку - Эксперт по Возвращению , мне одной мало *сrycry*
 

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Я кончил а теперь и проголосую:
1. Ахинея;
2. shcundrik;
3. GeorG
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Добавил возможность изменить голос. Проголосовал как и раньше, но ещё за Алекса.

Да. Резуьтаты четвёртой главы очень интересные За безсменным лидером Artur1 плотно нос как говориться к носу (ну или носику :)) выстроились три монстра игры Ахинея, xterm и Алекс как сложится дальнейшая их судьба посмотрим, хотя наблюдать будем в основном за прохождением Алекса, так, как Ахинея закончила, а xterm уверен близок к этому.
Делаем ставки - можно менять.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
shcundrik написал(а):
будем в основном за прохождением Алекса, так, как Ахинея закончила, а xterm уверен близок к этому.
Делаем ставки - можно менять.
Вот что называется не угадал :D Начал играть заново. Или победа или ничего как говаривал Билл Шенкли! Я думаю через недельку закончу :D
 
Последнее редактирование модератором:

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
черт, я уже за манстерна проголосовал... ладно, пусть тогда победит георг, он же жорик!
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Хм...xterm ты значит заново начал? Тк господа (и дамы ;)): при новом прохождении прошу уведомить в отдельном посте в этой теме, чтобы можно было спокойно корректировать результаты.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
shcundrik написал(а):
Хм...xterm ты значит заново начал? Тк господа (и дамы ;)): при новом прохождении прошу уведомить в отдельном посте в этой теме, чтобы можно было спокойно корректировать результаты.
Да я вроде и так отписался и здесь и в основной теме ::)Обещаю что это последний раз переигрываю. Первый раз видимо был просто необходим, т.к. НВ проходил очень много раз, а вот про возвращение не могу этого сказать. Со всеми новшествами уже разобрался(например необходимость изучения уровня знания языка строителей меня немало удивила :D), теперь можно поиграть с нормальным планированием развертки сюжета ну и.т.п. Могу выложить и старый результат если заново нельзя, но не очень хочется, ибо он лучшим точно не будет.
 
Последнее редактирование модератором:

begun

Участник форума
Регистрация
19 Авг 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
xterm написал(а):
shcundrik написал(а):
Хм...xterm ты значит заново начал? Тк господа (и дамы ;)): при новом прохождении прошу уведомить в отдельном посте в этой теме, чтобы можно было спокойно корректировать результаты.
Да я вроде и так отписался и здесь и в основной теме ::)Обещаю что это последний раз переигрываю. Первый раз видимо был просто необходим, т.к. НВ проходил очень много раз, а вот про возвращение не могу этого сказать. Со всеми новшествами уже разобрался, теперь можно поиграть с нормальным планированием развертки сюжета ну и.т.п. Могу выложить и старый результат если заново нельзя, но не очень хочется, ибо он лучшим точно не будет.
Да ладно, давай доигрывай как есть, потом еще поиграем :D :D :D. Турнир же, как сказал GeorG - вечный.
Великий Белый ПушистикОверквотинг - бессмысленное цитирование сообщения, расположенного непосредственно перед ответом… и превышение объема цитаты над сообщением автора… Пост поправил. :mad:
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я все-таки переиграю. Охота завалить дракона-нежить на 13-14 уровне, а не на 17-м как было :D :D :D
Еще хочется уложиться в две игровые недели. Лозунг "даешь победу над урками за полмесяца!"будет звучать в ушах героя все время прохождения :D
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу