• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Лешья | Десять лет спустя

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
прочитал... гм... любви захотелось
. Geor'G
А потом будет что-то вроде этого ( извини, Лунок, ничего личного, просто шутка).

****
Не моя в том вина - молодая жена
я тебя, милый мой, обожала.
А когда с кабака приползал "на рогах"
белым Тайдом рубашки стирала.

Даже если под утро домой приходил,
я бросалась на шею, рыдая.
Ты ж небрежно, сквозь зубы, всегда говорил:
-На работе я был, дорогая.

Но теперь от меня ты пощады не жди,
я, как феникс, из пепла восстала.
Кровь кипит, я в огне и свободна вполне,
как рабочий в трудах Капитала.

Отрубила, сказав, за былое воздав
И не будем толочь в ступе воду.
За спиной два крыла и душа, как стрела
устремилась навстречу восходу.
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Лешья! *shok* , слов нет - одни эмоции *bravo* *good* *lol* Здорово! Впрочем, как и всегда. Посмеялась от души ))
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Жизненно, очень…
В 16 лет, иногда очень пугает, такой житейский опыт некоторых людей.… В смысле не пережитого лично, а как бы ждущего уже… или не ждущего ::)… но все рано осведомленного, о бытовом образе любви…
Лешья классный стишок ::)
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Наша Лешья как всегда на высоте. Я всегда знал, что у нее есть талант. Отличное стихотворение. *good*
 

Лешья

Участник форума
Регистрация
28 Апр 2008
Сообщения
541
Благодарности
6
Баллы
190
В 16 лет, иногда очень пугает, такой житейский опыт некоторых людей.… В смысле не пережитого лично, а как бы ждущего уже… или не ждущего ::)… но все рано осведомленного, о бытовом образе любви…
не хочу опять поднимать эту тему, как в балабольне...Но ты не прав ни в одной своей характеристике. Это не опыт, это не его ожидание, это не осведосленность....Люди, окружающие меня милые, домашние и интеллигентные и надеюсь, так будет всегда.
А этот ...мммм, стишок - неудавшаяся шутка, которую я не могу удалить за неимением прав в этом разделе *flowers*
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Может ты немного не правильно понимаешь мои слова :-\... не надо удалять, хороший стишок ;) :)
 
Сверху Снизу