• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Патч-мод 1.15. Общие вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для всестороннего обсуждения патч-мода 1.15.

Патч-мод 1.15. ищем >ЗДЕСЬ <
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Maximkabaki написал(а):
хаха больше 100 страниц листать мне вообще не в кайф, спасибо)
У тебя еще и с математикой проблемы.
Специально для тебя:
Простые крысы, кровавые шершни, мясные жуки и т.д. - все слабые монстры на прокачку не влияют.
И постмотри здесь http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,7923.msg112793.html#msg112793
Может хоть что-нибудь поймешь, раз уж поиском пользоваться не умеешь.
До 26 уровня ГГ было 18 различных повышений - и магии, и лука и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Dimmell и Maximkabaki полегче на поворотах с друг-другом ;) Не стоит превращать культурное общение людей, в читанину хамства форумитов, по отношению к друг-другу... Посты удалил :-*
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Тут такой вопрос играю я в Готику Возвращение 1.1 уже конец 3 главы, и я вдруг захотел поставить себе патч 1.15, после этого мне надо будет начинать новую игру или можно продолжить со старого сейва?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
A2
Если Вы играете в оригинал Возвращения 1.1, то при установке патча 1.15 b5 (вообще патча 1.15) придется начинать новую игру. Если же стоит более ранний патч версии 1.15, то надо снять вооружение и доспехи, сохраниться и удалить старый патч. Инструкция идет в инсталляторе. Игру не надо начинать заново лишь при установке патчей версии 1.12 .
 

Indra

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Нубский вопрос: при улучшении перекованых легких доспехов наемника *1 пишет, что не хватает ингридиентов, хотя заготов стали хватает, (13шт), пробовал и разогревать ее, потом думал ,мож силы не хватает - накачал - все равно не хватает ингидиентов и хоть тресни
1,15 в5 (сложность для маньяков)
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Indra написал(а):
Нубский вопрос: при улучшении перекованых легких доспехов наемника *1 пишет, что не хватает ингридиентов, хотя заготов стали хватает, (13шт), пробовал и разогревать ее, потом думал ,мож силы не хватает - накачал - все равно не хватает ингидиентов и хоть тресни
1,15 в5 (сложность для маньяков)
Вопрос и вправду нубский. :D
Прочитай дневник
"Теперь я знаю, как улучшить легкие доспехи наемника. Компоненты для перековки доспеха: заготовка раскаленной стали и три куска кварца.");
Теперь понятно? ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
подскажите сколько нада интелекта ГГ чтобы стать некромантом? у меня щас 22 а ксардас говорит что мало
 

Hunted

Участник форума
Регистрация
1 Май 2008
Сообщения
102
Благодарности
2
Баллы
165
Renesans написал(а):
подскажите сколько нада интелекта ГГ чтобы стать некромантом? у меня щас 22 а ксардас говорит что мало

Некромант -- 40 интеллект + 100 маны и роба послушника
 
Последнее редактирование модератором:

IGOR SINYAK

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2009
Сообщения
3
Благодарности
0
Баллы
145
Может не нашел.
Хочу нейтралом сходить в Яркендар.

Не присоединяясь к гильдии это возможно?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
IGOR SINYAK
Нет, так не получится. Чтобы пойти в Яркендар, необходимым (но не достаточным) условием является передача Хагену сообщения (вести о драконах). Чтобы пустили к Хагену, нужно вступить в одну из основных гильдий.
См. пост от Diego1987 № 23 http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,13464.0.html. Там все подробно и красиво расписано.
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
siryksv написал(а):
IGOR SINYAK
Нет, так не получится. Чтобы пойти в Яркендар, необходимым (но не достаточным) условием является передача Хагену сообщения (вести о драконах). Чтобы пустили к Хагену, нужно вступить в одну из основных гильдий.
См. пост от Diego1987 № 23 http://forum.worldofgothic.ru/index.php/topic,13464.0.html. Там все подробно и красиво расписано.
Чуть дополню, а то мало ли :D: пустить к Хагену это не то слово, пролезть можно, но с Хагеном можно беседовать о драконах, после чего появляется строка о раскопках Магов Воды, только если есть гильдия (идёт проверка на гильдию).
 
Последнее редактирование модератором:

Sliva

Участник форума
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет! У меня вопрос! Хочу стать Некромантом и для этого нужен интеллект, как я понял его можно повысить читая книги в домах горожан!! Но они у меня даже ночью реагируют на май приход :) Как так?! ::)
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Sliva
Интеллект повышается не только при чтении книг в домах горожан ;).
Он повышается при чтении различных рецептов и книг, при приобретении каких-либо существенных знаний. Практически все, что можно прочитать в домах горожан :D, можно найти и на стороне, или купить. Для некроманта понадобится 40 интеллекта и 100 маны. Также есть зелье интеллекта (+2) из голов богомолов.
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Sliva написал(а):
, как я понял его можно повысить читая книги в домах горожан!! Но они у меня даже ночью реагируют на май приход :) Как так?! ::)
Изучаешь подкрадывание и как последний придурок книголюб пробираешься в дома горожан и читаешь книги по ночам. Вместо обворовывания. Можно вместе. :)
 
Последнее редактирование модератором:

Maximkabaki

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
Даже если прочитать все книжные стенды получается около 20 интелекта... зачем такие заоблачные требования было делать???? я непредставляю как стать некром
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Maximkabaki написал(а):
Даже если прочитать все книжные стенды получается около 20 интелекта... зачем такие заоблачные требования было делать???? я непредставляю как стать некром
Читай книжки, рецепты - есть в продаже, а патч Диммел делал в первую очередь для себя ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Maximkabaki написал(а):
Даже если прочитать все книжные стенды получается около 20 интелекта... зачем такие заоблачные требования было делать???? я непредставляю как стать некром

В 1-й главе в Хоринисе вполне реально набрать более 40 единиц интеллекта. Для этого надо более активно делать то, о чем написал пару постов выше siryksv.
 
Последнее редактирование модератором:

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Maximkabaki написал(а):
Даже если прочитать все книжные стенды получается около 20 интелекта... зачем такие заоблачные требования было делать???? я непредставляю как стать некром
А где в описании 1.15 написано что играть за некра легко?
Требование интеллекта для вступления в маги Истинную, Воды и Некры, для некров - правду говорит Ксардас насчет тяжелого пути
А в первой главе без напряга набирается более 50 интеллекта для тех, кто играл и знаком с прохождением. Но не в начале, а как положено ближе к концу главы.
 
Последнее редактирование модератором:

Maximkabaki

Участник форума
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
32
Благодарности
0
Баллы
150
У меня уже 10лвл и около 10 часов игры и 13 интелекта...
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Maximkabaki написал(а):
У меня уже 10лвл и около 10 часов игры и 13 интелекта...
А у меня уже 3-я глава, 32 лвл, 88 часов в игре и интеллект 107. И могу поднять еще на 7. И прохожу уже хз в какой раз. :D
Рано ты еще лезешь в некры - учи охоту, снимай трофеи, продавай, покупай книги и рецепты, учи все, что нужно - в любом случае пригодится ради денег, короче раскачивайся. Раньше 14-16 лвл в некры не вступишь. ;)
Вступай в охотники и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу