1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Возвращение 1: Патч-мод 1.15. Общие вопросы.

Тема в разделе "Готика - Архив", создана пользователем Dimmell, 18 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hekko

hekko Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Cтавлю на 1.1 , снимаю все оружие\магию\вещи, глава 2 , сложности выбора нету ни у инноса , ни у ксардаса в чем причина?

2. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.221
    Баллы:
    330
    [quote author=hekko link=topic=12827.msg132810#msg132810 date=1260608047]
    Cтавлю на 1.1 , снимаю все оружие\магию\вещи, глава 2 , сложности выбора нету ни у инноса , ни у ксардаса в чем причина?
    [/quote]
    в том что ты вероятно перепутал версию 1.12.9 с 1.15 ::)

3. hekko

hekko Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    1.15 не работает со старыми сейвами?

4. xterm

xterm Участник форума

Благодарности:
    1.221
    Баллы:
    330
    [quote author=hekko link=topic=12827.msg132812#msg132812 date=1260608368]
    1.15 не работает со старыми сейвами?
    [/quote]
    да

5. voventi

voventi Участник форума

Благодарности:
    3
    Баллы:
    155
    Эээ привет,где можно надыбать 40 интелекта??я уже всё облазил всё,всё что мог прочитал.За выполнение мисиий даётся интелект или нет?и почему б5 весит в три раза меньше б4 или это чёто не то?

6. Миха

Миха Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    165
    [quote author=voventi link=topic=12827.msg132834#msg132834 date=1260626354]
    Эээ привет,где можно надыбать 40 интелекта??я уже всё облазил всё,всё что мог прочитал.За выполнение мисиий даётся интелект или нет?и почему б5 весит в три раза меньше б4 или это чёто не то?
    [/quote]
    Открыть спойлер
    Зарабатывается запросто и даже более. Читай книги в домах(втихаря), покупай у торговцев. За миссии не дается
    Просто Dimmell немного оптимизировал инсталятор

7. A2

A2 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    190
    Играю в Возвращение 1.1 неоф. патч 1.15 б5, такая ерунда:
    на 21 монстре закончился подсчет убиенных мною монстров, что сделать чтобы подсчет возобновился

8. siryksv

siryksv Участник форума

Благодарности:
    127
    Баллы:
    215
    A2
    Открыть спойлер

Не следует паниковать. Все так и должно быть. Подсчет не закончился, надо убить побольше монстров, чтобы появилась очередная запись в дневнике. У меня, например, 25 убитых монстров, потом 78, и т.д.

9. MishaRJ

MishaRJ Забанен

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Народ, а чё это за подсчет такой? Я второй раз прохожу возвращение и ниче такого не замечал.

10. Fireigle

Fireigle Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    150
    Dimmell, почему я не могу зарегаться на твоём сайте?

11. Dimmell

Dimmell Участник форума

Благодарности:
    864
    Баллы:
    285
    [quote author=Fireigle link=topic=12827.msg133143#msg133143 date=1260782689]
    Dimmell, почему я не могу зарегаться на твоём сайте?
    [/quote]
    С FireFox и IE регистрируется без проблем. С Оперы - с нормальной версии - зарегишся и зайдешь (с 10.10.1893. точно можно), остальные - можешь не зайти. Издержки Ucoz (или браузера). :D

12. Pandem

Pandem Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Есть ли решение следующей проблемы: неожиданно возник глюк - стрелы, выпущенные из лука, падают не пролетая 2-х метров (образно говоря) и все это сопровождается специфическим звуком, который возникает если скажем стрелять в стену или в пол. К тому же траектория полета стрелы дуговая, чтобы попасть в противника нужно стоять практически вплотную к нему. Помогите советом...(переустанавливать игру пока не пытался).
    Версия игры: патч 1.15 от Dimmell

13. shcundrik

shcundrik Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    215
    Раndеm. Такое происходит в ряде мест в игре и к сожалению не устранимо, по крайней мере не с помощью этой темы.

14. xKRONUSx

xKRONUSx Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Ну так что делать тО?????????

15. GeorG

GeorG Участник форума

Благодарности:
    109
    Баллы:
    265
    Не чего не делать... тебе во всяком случае... это просто "трешь" его не исправить, без правки самого файла мира игры... такие места есть... отбеги с того места, где ты стрелял (по дальше ;)), и всё будет в порядке :)

16. Fatalx

Fatalx Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Играю с последней версией патча, прошол паладином до 3 главы никаких глюков небыло. Решил сыграть магом воды, я просто в шоке :eek:. Стал послушником пошол к хагену с письмом, подхожу к охране говорю что от магов воды. Охранник говорит заходи, когда заходиш второй охранник кричит тревога и все паладины на меня кидаются, смог пройти убив охранника через марвин. Пошол на встречу колца воды в таверну показал кольцо трактирщику поговирил с ним, а тот про встречу и не слова у ватраса тож диалога нету. В кольцо вступил а броню не дали. Перешол в яркендар стал магом дали посох воды. Чтобы убить варана надо 50 ударов посохом богомола 70 (интелект 48). Хардкор это конечно хорошо но не да такой же степени. Другими магами не играл еще с этим патчем, у них тож посохи ничего не дамажат?

17. Евженя

Евженя Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    За магов воды не играл, но насколько знаю пройти к Хагену можно только чз марвин: f2 -> eab -> guilde = ополченец (поподбирай цифрами от 1 до 20). Затем проходишь как ополченец и обратно также на адепта воды, опять же где-то от 1 до 20. Хотя мне кажется, уважаемый Диммел это правил, а ты просто где-то напортачил. Т.к. в кольцо воды вступаешь обычно еще до выбора гильдии и все норм проходит. Урон посоха зависит от интеллекта - с 4мя не уедешь. Да и зачем руки марать играя магом, даже 1го круга.

18. bobic

bobic Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    скажите, в какое время галлахад должен из ратуши выходить?

19. siryksv

siryksv Участник форума

Благодарности:
    127
    Баллы:
    215
    bobic
    Открыть спойлер

Точно не помню, но похоже он из 13 до 14, и из 17 до 18. Надо поискать в постах Diego1987, он точно на этот вопрос уже отвечал... Во всяком случае, всегда можно подождать там, когда он выйдет.

20. andi

andi Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    А он разве вообще выходит? Не путаете с Лариусом? *???*

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей