• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Патч-мод 1.15. Общие вопросы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для всестороннего обсуждения патч-мода 1.15.

Патч-мод 1.15. ищем >ЗДЕСЬ <
 
Последнее редактирование модератором:

hekko

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Cтавлю на 1.1 , снимаю все оружие\магию\вещи, глава 2 , сложности выбора нету ни у инноса , ни у ксардаса в чем причина?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
hekko написал(а):
Cтавлю на 1.1 , снимаю все оружие\магию\вещи, глава 2 , сложности выбора нету ни у инноса , ни у ксардаса в чем причина?
в том что ты вероятно перепутал версию 1.12.9 с 1.15 ::)
 
Последнее редактирование модератором:

hekko

Участник форума
Регистрация
6 Дек 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
1.15 не работает со старыми сейвами?
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Последнее редактирование модератором:

voventi

Участник форума
Регистрация
22 Фев 2009
Сообщения
94
Благодарности
5
Баллы
160
Эээ привет,где можно надыбать 40 интелекта??я уже всё облазил всё,всё что мог прочитал.За выполнение мисиий даётся интелект или нет?и почему б5 весит в три раза меньше б4 или это чёто не то?
 

Миха

Участник форума
Регистрация
14 Июл 2009
Сообщения
255
Благодарности
1
Баллы
175
voventi написал(а):
Эээ привет,где можно надыбать 40 интелекта??я уже всё облазил всё,всё что мог прочитал.За выполнение мисиий даётся интелект или нет?и почему б5 весит в три раза меньше б4 или это чёто не то?
Зарабатывается запросто и даже более. Читай книги в домах(втихаря), покупай у торговцев. За миссии не дается
Просто Dimmell немного оптимизировал инсталятор
 
Последнее редактирование модератором:

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Играю в Возвращение 1.1 неоф. патч 1.15 б5, такая ерунда:
на 21 монстре закончился подсчет убиенных мною монстров, что сделать чтобы подсчет возобновился
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
A2
Не следует паниковать. Все так и должно быть. Подсчет не закончился, надо убить побольше монстров, чтобы появилась очередная запись в дневнике. У меня, например, 25 убитых монстров, потом 78, и т.д.
 

MishaRJ

Забанен
Регистрация
14 Ноя 2009
Сообщения
3.938
Благодарности
1
Баллы
265
Народ, а чё это за подсчет такой? Я второй раз прохожу возвращение и ниче такого не замечал.
 

Fireigle

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
21
Благодарности
0
Баллы
150
Dimmell, почему я не могу зарегаться на твоём сайте?
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Fireigle написал(а):
Dimmell, почему я не могу зарегаться на твоём сайте?
С FireFox и IE регистрируется без проблем. С Оперы - с нормальной версии - зарегишся и зайдешь (с 10.10.1893. точно можно), остальные - можешь не зайти. Издержки Ucoz (или браузера). :D
 
Последнее редактирование модератором:

Pandem

Участник форума
Регистрация
11 Июн 2008
Сообщения
10
Благодарности
0
Баллы
150
Есть ли решение следующей проблемы: неожиданно возник глюк - стрелы, выпущенные из лука, падают не пролетая 2-х метров (образно говоря) и все это сопровождается специфическим звуком, который возникает если скажем стрелять в стену или в пол. К тому же траектория полета стрелы дуговая, чтобы попасть в противника нужно стоять практически вплотную к нему. Помогите советом...(переустанавливать игру пока не пытался).
Версия игры: патч 1.15 от Dimmell
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Раndеm. Такое происходит в ряде мест в игре и к сожалению не устранимо, по крайней мере не с помощью этой темы.
 

xKRONUSx

Участник форума
Регистрация
13 Дек 2009
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
145
Ну так что делать тО?????????
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Не чего не делать... тебе во всяком случае... это просто "трешь"его не исправить, без правки самого файла мира игры... такие места есть... отбеги с того места, где ты стрелял (по дальше ;)), и всё будет в порядке :)
 
Последнее редактирование модератором:

Fatalx

Участник форума
Регистрация
8 Апр 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Играю с последней версией патча, прошол паладином до 3 главы никаких глюков небыло. Решил сыграть магом воды, я просто в шоке :eek:. Стал послушником пошол к хагену с письмом, подхожу к охране говорю что от магов воды. Охранник говорит заходи, когда заходиш второй охранник кричит тревога и все паладины на меня кидаются, смог пройти убив охранника через марвин. Пошол на встречу колца воды в таверну показал кольцо трактирщику поговирил с ним, а тот про встречу и не слова у ватраса тож диалога нету. В кольцо вступил а броню не дали. Перешол в яркендар стал магом дали посох воды. Чтобы убить варана надо 50 ударов посохом богомола 70 (интелект 48). Хардкор это конечно хорошо но не да такой же степени. Другими магами не играл еще с этим патчем, у них тож посохи ничего не дамажат?
 

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
Играю с последней версией патча, прошол паладином до 3 главы никаких глюков небыло. Решил сыграть магом воды, я просто в шоке :eek:. Стал послушником пошол к хагену с письмом, подхожу к охране говорю что от магов воды. Охранник говорит заходи, когда заходиш второй охранник кричит тревога и все паладины на меня кидаются, смог пройти убив охранника через марвин. Пошол на встречу колца воды в таверну показал кольцо трактирщику поговирил с ним, а тот про встречу и не слова у ватраса тож диалога нету. В кольцо вступил а броню не дали. Перешол в яркендар стал магом дали посох воды. Чтобы убить варана надо 50 ударов посохом богомола 70 (интелект 48). Хардкор это конечно хорошо но не да такой же степени. Другими магами не играл еще с этим патчем, у них тож посохи ничего не дамажат?

За магов воды не играл, но насколько знаю пройти к Хагену можно только чз марвин: f2 -> eab -> guilde = ополченец (поподбирай цифрами от 1 до 20). Затем проходишь как ополченец и обратно также на адепта воды, опять же где-то от 1 до 20. Хотя мне кажется, уважаемый Диммел это правил, а ты просто где-то напортачил. Т.к. в кольцо воды вступаешь обычно еще до выбора гильдии и все норм проходит. Урон посоха зависит от интеллекта - с 4мя не уедешь. Да и зачем руки марать играя магом, даже 1го круга.
 

bobic

Участник форума
Регистрация
10 Окт 2009
Сообщения
49
Благодарности
0
Баллы
150
скажите, в какое время галлахад должен из ратуши выходить?
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
bobic
Точно не помню, но похоже он из 13 до 14, и из 17 до 18. Надо поискать в постах Diego1987, он точно на этот вопрос уже отвечал... Во всяком случае, всегда можно подождать там, когда он выйдет.
 

andi

Участник форума
Регистрация
23 Дек 2009
Сообщения
17
Благодарности
1
Баллы
150
А он разве вообще выходит? Не путаете с Лариусом? *???*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу