• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Кинонаграда в номинации "лучший бой"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гром

Участник форума
Регистрация
13 Янв 2008
Сообщения
242
Благодарности
20
Баллы
170
  • Первое сообщение
  • #1
Начну издалека.
Случайно наткнулся на фан-форум готикгейм. Решил посмотреть, что же там за темы и очумел. Я рад, что мне пришлось флудить именно в этом уголке интернета, где есть уйма достойных экспертов игры.

Так вот, там была тема "самый лучший бой", ну и, вероятно манчкины форума, хвалились своими достижениями.
И вот чем хвалились:
- Я забил элитного орка на 15-м лвле.
- Я собрал всех орков около катапульты и полыхнул огненным дождём.
- А я на 60-м лвле (не помню точно на каком) врубился в толпу орков и покрамсал их.
Блин, да это же каждый игрок на такое способен.

И вот мне пришла в голову мысль бросить ответ их"великим"сражениям (а теперь плавно перевожу тему в видеораздел) и записать свои супербои на видео.
Ведь никто из них не упоминал о победе даже над хотя бы двумя паладинами, где один из противников находится за спиной. Про Анибуса, с его сворой, я думаю, им слышать ещё рано.

Сейчас решил попробовать свои силы в боях против паладинов Миненталя. Результат разочаровал:
- без царапин могу победить паладина "от защиты". Но эффектности такого боя 0.
- играя же в битве"от нападения"чистеньким выйти трудновато.
А ведь в бою сразу с двумя противниками придётся всегда атаковать! Зато разучил пару комбочек стандартных.

Суть моего флуда в следующем. Предлагаю оценить возможности наших форумцев в плане ведения боя. Критерии следующие:
- лучший клип
- лучшее владение клинком (с присвоением лычки"Мастер клинка")

Для подготовки сражения к клипу разрешено использовать все баги, секреты и читы. Всё равно потом эксперты, форумцы и сами участники выберут лучшего бойца (ну и режиссёра).
Единственное требование - фиксирование условий сражения (статы, экип и читы) Бессмертие тоже разрешено, но вряд ли оно вызовет восхищение у кого-либо.

Жду дополнений и комментариев. Сам уже готовлю свободное место на винчестере для клипов.
 
Последнее редактирование модератором:

Parzival

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
18
Благодарности
0
Баллы
150
Как вы их записываете?

Вот я как ток фрапс активирую в Готике - она виснет. Выключаю - нормально.
 

Andreo

Участник форума
Регистрация
30 Мар 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
Parzival поменяй тачку
 

Dim4ik

Участник форума
Регистрация
30 Май 2010
Сообщения
445
Благодарности
16
Баллы
185
Это типа соревнование или просто похвастаться ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу