• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Работа над правкой диалогов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

desier

Участник форума
Регистрация
19 Окт 2009
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Так как я буду заниматься правкой ошибок и некоторой оптимизацией диалогов, в этом сообщении буду выкладывать уже исправленные ветки. :D Пока уважаемый Dimmel занимается приятностями скриптования, я займусь русским языком сего дополнения, ибо "вообщем", к примеру, читается как-то не очень.
 
Последнее редактирование модератором:

Евженя

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2009
Сообщения
185
Благодарности
4
Баллы
165
Dimmell написал(а):
Гильдия убийц в количестве 9 рыл на все население острова в количестве 150 человек из которых 2/3 паладины, ополчение, маги - издержки воспаленного воображения (ИМХО). Они бы от безработицы и голода не только пели на помосте, а и репу дергали на ферме или ушли в бандиты.
rofl.gif
)))))))))))))))

Dimmell написал(а):
Не говоря о том, что какой идиот будет запечатывать собственное письмо собственной печатью для самоличной передачи? Чтобы стража знала (в случае убийства исполнителя) кто заказал? И так далее. ;)
Так я и об этом подумал ;), просто тут уже не стал указывать, чтобы хоть что то оставить от старого диалога да и париться не хотелось... :D.
 
Последнее редактирование модератором:

Simmah

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Мне лень искать нужные темы поэтому изложу свой пост в этой. Насчет перевода. Вы можете оставить перевод и шрифты из Акеловской версии Готики 2 Ночь Ворона. Так же есть просьба не воровать наименования из Властелина колец (Назгулы и урук-хаи), Warcraft 3 (немногоизмененные имена вождей Ур-Тралл и Ур-Гром), а так же видеоролики (ролик из warcraft 3 там совсем не уместен в рассказе Ур-Тралла). Да и заоднохочу спросить: будет ли в моде русская озвучка? Да и еще хотелось бы чтобы был возвращена стандартная система сна. Также намудрено сгильдией убийц. Пускай это будут левые люди, но никак не группа In Extremo. Есть один момент противоречащий Gothic 3 - это смерть мага воды Риордиана. И последнее чтостоило бы изменить: текстуры Легкого доспеха наемника нужно взять из 1 готики (то есть штаны и наплечник), а у тяжелого доспеха бандита взять тяжелого доспеха вора из первой готики (в коричневом варианте, не в синем). У меня пока всё. Жду ответа
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Simmah
Вопросы немного не относятся к неоф.патчам, но на некоторые отвечу.
В 1.15.х - диалоги сделаны под Акеллу, Назгулов заменили Ищущие.
Сон давно исправлен в 1.12.х, шрифты тоже из Г2а.
Остальные предложения к T&G - это их аддон, сюжетная линия и задумки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу