• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

С#,VB.Net и иже с ними

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Тема, как несложно догадаться, связана с программированием на языках C#, Vb.Net а заодно и для обсуждения всей технологии .Net.
Мой первый язык программирования(если не считать паскаля в школе) это C#. Осваивать довольно просто, т.к. в msdn можно найти примеры почти для любой задачи. В настоящий момент к сожалению только читаю литературу по нему, иногда использую на примерах новые фишки. В работе до сих пор не нужен, т.к. софт не пишу, пользуюсь только некоторыми средствами JSсript. Интересно, кодит ли на нем кто-нибудь из однофорумчан в процессе так сказать рабочей деятельности? :)
 
Сверху Снизу