• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Моды для Risen ChorinisCitizenMod

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
ChorinisCitizenMod

Сделал второй минимод к Ризену. На этот раз от меня пострадала одежда работника, которая стала похожа на одежду горожанина из Хориниса :)



- скачать с rapidshare;
- скачать с letitbit;
- скачать с sendspace.
- прикрепил к посту.
 

Rokk

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Класно!
есть ли в планах подкоректировать все доспехи в игре)?¿ :D
 

SirLotar

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
165
Мiльтен мод супер кстати броня воина ордена как раз подходит для доспехов ополчения даже :eek:чень, а еще с тебя косичка полюбому и не нана :D :D :D :D
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
Rokk написал(а):
Класно!
есть ли в планах подкоректировать все доспехи в игре)?¿ :D

Все врядли, но те, которые смогу сделаю :)

SirLotar написал(а):
Мiльтен мод супер кстати броня воина ордена как раз подходит для доспехов ополчения даже :eek:чень, а еще с тебя косичка полюбому и не нана :D :D :D :D

Про эту схожесть я и сам знал. Есть уже такой мод на worldofplayers. Хотя может я сам попробую, может лучше получиться. Ладно, будет тебе косичка, как знаний наберусь. :D
 
Последнее редактирование модератором:

SirLotar

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
165
2Мiльтен
косичку буду ждать с нетерпением потому что знаю что раз ты сказал значит зделаеш,кстати за наводку спасибо но лутше будет если ты зделаеш militia mod и firemage mod так как те кто зделал они малеха коряво их поделали надеюсь заявку примешь *flowers*
 

Мільтен

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
862
Благодарности
427
Баллы
265
SirLotar написал(а):
2Мiльтен
косичку буду ждать с нетерпением потому что знаю что раз ты сказал значит зделаеш,кстати за наводку спасибо но лутше будет если ты зделаеш militia mod и firemage mod так как те кто зделал они малеха коряво их поделали надеюсь заявку примешь *flowers*

Да вроде Wormer нормально сделал. Ну он в любом случае не на этом специализируется, он у нас прогер, ане художник. Да и я даже не знаю, стоит ли делать, а то получится как с доспехом Кор Ангара для Г3. Я не видел, что немцы уже сделали и сам сделал. В результате все в теме обсуждения переругались.
 
Последнее редактирование модератором:

SirLotar

Участник форума
Регистрация
14 Сен 2009
Сообщения
50
Благодарности
0
Баллы
165
2Мiльтен
ну брат ты как хотиш я вормера не критикую но вобще корявинько так что повторюсь нехо не нада яж не заставляю лутше тогда забацай чето еще ностальгическое ;)
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
Перезалейте мод
 
Сверху Снизу