• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 1: Первая смерть

Vam-pir

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Первая смерть.png
Лично я пераый раз умер упав с моста в самом начале игры :D
Хотелось бы знать где впервые умерли другие!
 
Последнее редактирование модератором:

Xpycm

Участник форума
Регистрация
6 Янв 2008
Сообщения
2.257
Благодарности
25
Баллы
245
Я, кста, по сабжу так и не высказывался.
Я только с Диего поговорил, сразу за барьер хотел ломануться, домой, на свободу. Неудачная попытка.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Я, кста, по сабжу так и не высказывался.
Я только с Диего поговорил, сразу за барьер хотел ломануться, домой, на свободу. Неудачная попытка.
Аналогично. Интересно было посмотреть, что там валяется на земле, ягодки пособирать ::) Ну а молния синенькая... Подумаешь, молния как молния, помигает и исчезнет :D
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Лично я вообще некогда не умирал. Я довольно быстро "разобрался" с игрой. Хотя может и умирал. Я уже не помню. Это было 8 лет назад.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
да ты крут:D:D:D:D

я по моему умирал всеми описанными тут смертями по стопицот раз...
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Хоть МАСТЕР, хоть
ФЛОМАСТЕР
Не верю и всё тут*smoke* При первом прохождении много, очень много совершенно непредсказуемых моментов. Ни разу не умереть, никак не выйдет. Ну не знаю вобщем что и сказать;)
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
Хоть МАСТЕР, хоть
ФЛОМАСТЕР
Не верю и всё тут*smoke* При первом прохождении много, очень много совершенно непредсказуемых моментов. Ни разу не умереть, никак не выйдет. Ну не знаю вобщем что и сказать..
Посты объедини для приличия;)
Эх, так и быть, скажу правду. Правда эта - умение играть и огромный игровой опыт по играм серии Готика
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
он по ходу читал прохождение и читерил. и называть себя мастером, молодой человек весьма самонадеянно. ведь не умереть при первом прохождении готики: без читов, с условием что ты ничего о ней зе знаешь - нереально. это тебе не в соседи играть. это так же нереально, как баг со спотыканием о пенек.
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
а) Так, ребят, тема называется "Первая смерть", так что пустые посты типа "я никогда не умирал" попрошу тут не оставлять. А читеров, называющих себя мастерами готики, вообще гнать отсюда буду поганой метлой. *evil*

б) Хватит флудить.
 

babuin

Участник форума
Регистрация
10 Янв 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
я умер когда с Диего полез драться ...у речки ,вначале игры..((
 

Звёздочка

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2009
Сообщения
1.438
Благодарности
23
Баллы
225
Конечно же, как любопытная обезьянка полезла рассматривать, что же такое красивое мигает. И нет бы, когда первый раз шандарахнуло, отпрянуть назад, неет, только вперед, она шандарахает, а я еще глубже в барьер прорываюсь :D. А второй раз меня убил кротокрыс, который на верху над тропинкой за мостиком.
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
он по ходу читал прохождение и читерил. и называть себя мастером, молодой человек весьма самонадеянно. ведь не умереть при первом прохождении готики: без читов, с условием что ты ничего о ней зе знаешь - нереально. это тебе не в соседи играть. это так же нереально, как баг со спотыканием о пенек.
Вот, что я тебе скажу. Первый раз я играл в Готику 8 лет назад (у знакомого на компе). Тогда возможно я и умирал, может даже сразу, уже не помню. В НАСТОЯЩЕЕ время играю в Готики без смертей, даже первых. Что же касается того, как я себя называю, опять же в НАСТОЯЩЕЕ время я действительно Мастер, хоть в это и трудно поверить, так как у меня за спиной не хилый опыт в играх серии "Готика". К слову сказать 8 лет назад я вообще не знал понятие "код" и "читер", как и ты в прочем.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
иб, но мы ведь говорим о первой смерти, а не о том, что в настоящее время тебя уже невозможно убить:) ты бы лучше сказал свою самую ранню смерть, которую ты помнишь... не может же быть чтобы ты вообще ни одной своей смерти не помнил
 

imported_Noname

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2009
Сообщения
26
Благодарности
1
Баллы
150
Барьер. Хотя и знал, на что иду. Просто глянуть хотелось, как это оно меня "не выпустит"
 

IB

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2009
Сообщения
950
Благодарности
16
Баллы
205
иб, но мы ведь говорим о первой смерти, а не о том, что в настоящее время тебя уже невозможно убить:) ты бы лучше сказал свою самую ранню смерть, которую ты помнишь... не может же быть чтобы ты вообще ни одной своей смерти не помнил
Если мне не изменяет память, то как раз 8 лет назад один из знакомых мне сказал, что как-то можно прорваться через барьер. Решил попробовать сразу после начала игры. Тут меня молния и убила. Видно подшутил знакомый. Вроде бы всё правильно вспомнил
 

Наяд

Участник форума
Регистрация
21 Ноя 2009
Сообщения
1.050
Благодарности
0
Баллы
220
Решил замочить падальщиков за охотниками из НЛ, и эти охотники перестреляли птиц и меня добили.
 

bobins

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
41
Благодарности
3
Баллы
150
Я первый раз в готике1 умер очень весело)Там есть квест уже не помню как называется,но нужно помочь чуваку вроде амулет достать это одно из его испытаний)Так вот я пошел с ним за амулетом а придя к костру увидел там других рудокопов и меня отпинали очень сильно,а потом с мелким колличеством хп я решил сбегать в лес за травками,чтобя востановить хп и напоролся на башню,зайдя в которую был убит скилетами)вот таксь))
Во второй готика первый раз был убит по тупости)решил поплавать в воде и заплыл так далеко,что появилась заставка и я ыл съеден зелёным драконом каким то)больше я к воде не подходил)
В третьей готике я сдох решив,что я сразу начинаю тут очень сильным,так как мы типо же на короле приплыли из чертогов и у меня куча снарежения)не посмотрев в интвентарь и на свои статы я пошел сразу е после захвата города гулять и напоролся на барьер и армию орков)убив несколько я понял что слабак и решил уижать за барьер)вспомнив старую первую готику где люди могли за барьер попасть а выйти не могли)я решил туда забежать,но был убит молнией)
Если кому интересно и кто играл в райзен то я там был убит тоже круто)Я узнал что каждого арестованного отправляли в монастырь)Пойдя на ферму я выполнил все квест и возвращаясь из пещеры с волками(квест у чела который около амбара стоит)узнал что тут типо воин ордена и мне пипец если он меня увидит)я решил вступить в монастрь и обнаружил себя)и действительно меня поймали и я оказался в монастыре)а там я решил стыреть хавку и меня зарубили))
вот таксь)
 
Сверху Снизу