• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Первая смерть

Vam-pir

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Первая смерть.png
Лично я пераый раз умер упав с моста в самом начале игры :D
Хотелось бы знать где впервые умерли другие!
 
Последнее редактирование модератором:

ang1

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2010
Сообщения
589
Благодарности
50
Баллы
200
меня снепперы загрызли :p быстрые однако твари
тогда как раз ночь была, я себе спокойно прогуливался по лесу с фонарем в руках, охотился на падальщиков, и тут вдруг как раз перед тем как сейв сделал, заметил что ко мне крадутся 2 снеппера со спины :D да ужж, так и не смог удрать я от них
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Я в первый раз погиб от ярости бандитов,которые находятся в горах,я просто,как спустился к охотникам,начал обследовать территорию,побежал куда глаза глядят:D!!
 

electr1g

Участник форума
Регистрация
8 Сен 2010
Сообщения
20
Благодарности
0
Баллы
150
Я умер от любопытства и нехватки приключений)))) всегда любил всё обследовать и искать что-т. Так вот, забрался на горку где шахта (в начале, там ещё слева мост к кротокрысу) и увидел выступы, ну и полез :D Когда вылез наверх увидел поляну, там падальщики и гоблины были по-моему, я их обошел с крысы, подкрался к краю и начал скринить достопримечательности и красоты Г1 ))) и плюху в спину получил, от испугу сорвался вниз и разбился))) Вот такая вот она смерть, не предсказуемая.
 

gothiclord

Участник форума
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
498
Благодарности
2
Баллы
175
Я умер молча .Лазив по горам я долазился и внизу увидел монастырь .Ну и прыгнул только неудачно.Вмечто того чтобы прыгнуть вниз гг прыгнул прям в барьер.И зажарился:)
 

frin

Участник форума
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
34
Благодарности
0
Баллы
150
1 смерть - после убийства кротокрыса (в начале игры) я упал с моста
2 смерть - убил этот самый кротокрыс)
3 смерть - убил падальщик)

Другие бы уже забили на эту игру, но не я, я продолжал умирать)
 

Волк

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2010
Сообщения
63
Благодарности
0
Баллы
170
Я упал со скалы в самом начале убегая от крысокрота (потому что с управлением был плохо знаком )
 

Рассказчик

Забанен
Регистрация
23 Авг 2008
Сообщения
2.335
Благодарности
118
Баллы
260
Поговорил с Диего. Развернулся и полез осматривать озеро. Барьером прибило. Испугался.
 

Ridick

Участник форума
Регистрация
16 Июн 2008
Сообщения
61
Благодарности
0
Баллы
155
А меня падальщик сожрал)) когда спускаешься)))
 

Дракоша

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
716
Благодарности
213
Баллы
255
Первый раз утонула в озере. 2-ая смерть, когда пыталась убить киркой мясного жука, застрелили стражники.
 

Энгельский

Участник форума
Регистрация
8 Июл 2010
Сообщения
556
Благодарности
76
Баллы
230
Уменя то же было.
и у меня такое было.
Но самая первая смерть была, когда я спустившись к охотникам из Нового лагеря, после разговора попёрся в сторону их большого скопления, возле леса, ну и они меня толпой задолбили !
 

multivoin

Участник форума
Регистрация
5 Сен 2009
Сообщения
302
Благодарности
9
Баллы
185
упал с башни ксардаса в г2!:D
 

Тимтим

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Ну... Я не стал блистать оригинальностью и случайно подошёл к Барьеру, справедливо рассудив, что если не прикасаться к самому синему куполу, то ничего не должно происходить... До сих пор помню, как обделался...
 

Chronyx

Участник форума
Регистрация
9 Май 2011
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Первый раз погиб из-за барьера.
 

Gyrd

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
179
Благодарности
1
Баллы
165
Chronyx, +1 такая же малина :D
 

nichrome

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2009
Сообщения
72
Благодарности
1
Баллы
155
Я первый раз в реке утонул :D не умел плавать и умер...вот такая печальная история
 

Saturas


Модостроитель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
2.512
Благодарности
1.332
Баллы
315
а у мну не было первой смерти, сразу вторая и остальные 10000смертей)
 

Hammett

Участник форума
Регистрация
16 Май 2010
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Я уже и не помню, давно это было, скорее всего от падальщика, так как не знал по началу каким образом одеть оружие. :)
 

MexaHuK

Участник форума
Регистрация
6 Июн 2011
Сообщения
16
Благодарности
0
Баллы
150
от крысокрота в печере с телом Неком, падальщиков я сразу разобрался как бить, а эти оказались сволочами
 
Сверху Снизу