• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Первая смерть

Vam-pir

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Первая смерть.png
Лично я пераый раз умер упав с моста в самом начале игры :D
Хотелось бы знать где впервые умерли другие!
 
Последнее редактирование модератором:

beliar101

Участник форума
Регистрация
30 Май 2011
Сообщения
143
Благодарности
0
Баллы
165
Первый раз умер от кротокрыса, не мог разобратся как бить:D
 

FireBolt

Участник форума
Регистрация
29 Июн 2011
Сообщения
468
Благодарности
20
Баллы
185
А я сдуру утонул:D. Не мог ещё разобраться с управлением под водой, сразу полез поплавать в озеро.
 

ShadeX

Участник форума
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
41
Благодарности
2
Баллы
150
Сначала съел кротокрыс. Потом ударило барьером, потом стражники с "КПП" застрелили (я напал на Диего:D). Ещё я нападал на охотников внизу, но там уже вроде без летального исхода обошлось. Как же меня поначалу злило, что каждый встречный с пол-пинка ложил на лопатки:D А ещё я "шутил" с привратником в СЛ, пытался пройти в замок (безуспешно) В общем, весело было
 

Praetor

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2011
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
165
Первый раз меня затушил волк, который сидит на пути к Свободной шахте - сразу шёл в Новый лагерь, друг сказал там доспехи бесплатные и одноручник дешевле. А так - часто падал - и в старой шахте, и в начале, и у Гилберта.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
А я уже не помню...
 

Metal Gear

Участник форума
Регистрация
28 Июл 2011
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Моя первая смерь внезапно подкралась спереди и загрызла меня по пути в новый лагерь*flowers* Слава крысокротам.:)
 

ГлаДжек

Участник форума
Регистрация
12 Авг 2011
Сообщения
32
Благодарности
19
Баллы
170
Оригинальностью не блещу. Поплавал в озере до барьера, за это и был наказан О_о
 

Робар III

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2011
Сообщения
13
Благодарности
0
Баллы
150
Моя первая смерть с шипением вонзилась в меня.Молния барьера.
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
А меня в первый раз убили в Старом Лагере.Пытался силой пробраться к Гомезу*Crazy**Crazy*
 

Robar _III

Забанен
Регистрация
5 Дек 2011
Сообщения
225
Благодарности
7
Баллы
185
А меня первый раз убил , кажется кротокрыс , что за мостом, или падальщики за 2 типами из НЛ
 

Artos

Участник форума
Регистрация
30 Окт 2011
Сообщения
54
Благодарности
0
Баллы
155
Я пошёл собирать всякий хлам возле подъёмника и меня убила молния:D
 

Xsardas

Участник форума
Регистрация
27 Июн 2008
Сообщения
57
Благодарности
0
Баллы
155
расправившись с первым кротокрысом, мне влом было спускаться обратным путем, и я решил сократить путь прыжком с моста) зря я это сделал))))

самой забавной смертью я считаю ту, когда Горн дает мне ключ от хижины, чтобы открыть свободную шихту, я нажимаю на лебедку а он влетает туда с криком, убери руки крыса, и зарубает меня))))
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
а я бладвина побить хотел разозлил он меня очень ну весело получилось я с старым мечем на бладвина))
 

PsixVNunhakax

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
122
Благодарности
2
Баллы
170
Первый же падальщик забрил+Попер выяснять отношения с барьером.:D.Понятное дело что барьерик меня и забрил и как в анекдоте"Все что осталось в совочек и в мусорку".:D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Если память не изменяет, то пошел выяснять отношения с Мордрагом(вроде так его звали:))
 

Кор Ангар 63

Участник форума
Регистрация
26 Апр 2012
Сообщения
10
Благодарности
1
Баллы
150
А я умер в Братстве Спящего - балотожор убил. (я до этого играл неплохо готику 2, по этому так далеко дошёл без смерти) ;)
 

Батяня Пеп

Забанен
Регистрация
30 Июн 2011
Сообщения
1.023
Благодарности
18
Баллы
210
Вальнули 2 взрослых падальщика у мостика между воротами СЛ и северного леса
 

Бильбо

Уважаемый хоббит
Регистрация
4 Янв 2011
Сообщения
1.252
Благодарности
234
Баллы
225
Решил испробовать барьер на непроницаемость:D Закончилось все очень печально:D
 

Boushev

Участник форума
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
785
Благодарности
276
Баллы
275
Я до первой "Готики" прошел вторую. Поэтому боевая система засадой не стала. Засадой стало другое. Спустился я с горы к охотникам. Стал выманивать падальщиков по одному и выпиливать их ржавым мечом. И совершенно неожиданно охотники решили оказать мне посильную помощь в бою, начав стрельбу в падальщиков. Одна из стрел попала мне в спину. До сих пор помню как было обидно.
 
Сверху Снизу