• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Первая смерть

Vam-pir

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
17
Благодарности
0
Баллы
150
  • Первое сообщение
  • #1
Готика 1 - Первая смерть.png
Лично я пераый раз умер упав с моста в самом начале игры :D
Хотелось бы знать где впервые умерли другие!
 
Последнее редактирование модератором:

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
А я в первый раз умер вообще прикольно, пытался прорваться к в замок, не успел даже охранников миновать как Торус сзади рубанул:D
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Как и у многих - заклевали падальщики новичка)
 

Хелдар

Участник форума
Регистрация
3 Июл 2012
Сообщения
2.449
Благодарности
779
Баллы
375
Трудно вспомнить, но вроде попытался свалить за Барьер, за что поплатился.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Разбился лазая по скалам
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Погасло электричество.
 

Kiranris

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Я впервые пал в неравном бою с двумя падальщиками,теми что находятся позади Рэттфорда и Дракса.
 

DrumBlade

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
114
Благодарности
11
Баллы
185
Помню, поднакопил руды перед вступлением в Старый лагерь, думал, мол примет меня Торус в призраки и все тут, купил я, значится, себе проход в замок. И тут огненный БА-БАХ! В меня Мильтен пальнул файерболом :)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.701
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Помню, поднакопил руды перед вступлением в Старый лагерь, думал, мол примет меня Торус в призраки и все тут, купил я, значится, себе проход в замок. И тут огненный БА-БАХ! В меня Мильтен пальнул файерболом :)
Странно, что Мильтен на тебя сагрился. Ведь покупка пропуска в замок является одним из путей решения этой мини-задачи в игре. Т.е. в замок ты попадаешь официально. На меня никто не агрился, даже если я багоюз применял с проходом мимо стражи с оружием на изготовке.
 

DrumBlade

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
114
Благодарности
11
Баллы
185
Странно, что Мильтен на тебя сагрился. Ведь покупка пропуска в замок является одним из путей решения этой мини-задачи в игре. Т.е. в замок ты попадаешь официально. На меня никто не агрился, даже если я багоюз применял с проходом мимо стражи с оружием на изготовке.

Видимо, такая глючная у меня версий игры, что поделать :)
 

IronMaiden

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2014
Сообщения
92
Благодарности
22
Баллы
175
А я утонула в первый раз. Я тогда еще не знала, что есть в Готике мост с кротокрысом, вот и шла напролом. Дошла до реки и решила проверить - умеет ГГ плавать или нет. Нырнула, а вынырнуть не смогла.
 

maks162000

Участник форума
Регистрация
2 Окт 2011
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
145
Если мне память не изменяет, то дернул рычаг, закрывающий ворота, и получил в харю.
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Первая смерть , подхожу к гомезу :
-Я пришёл чтобы предложить свои услуги
-Ты ворвался сюда и надеешься что я буду слушать тебя.... стража!.
И тут нокаут от гомеза и проткнул насмерть
 

Superinvalid

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
155
Я только 2 дня как играю и поэтому еще помню смерть первую. Короче возле первой шахты есть подъем к мосту, а я управление проверял. Ну и прыгнул с этой скалы прямо в низ.
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
Я только 2 дня как играю и поэтому еще помню смерть первую. Короче возле первой шахты есть подъем к мосту, а я управление проверял. Ну и прыгнул с этой скалы прямо в низ.
Точно так же умерла впервые :)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Я только 2 дня как играю и поэтому еще помню смерть первую. Короче возле первой шахты есть подъем к мосту, а я управление проверял. Ну и прыгнул с этой скалы прямо в низ.
Точно так же умерла впервые :)
Коллеги :D
 

Phantom95

Участник форума
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
2.226
Благодарности
1.907
Баллы
370
Зато последняя смерть почти у всех была от демонов рядом со спящим , полюбому
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.182
Благодарности
1.285
Баллы
1.035
Не угадал, у меня последняя смерть была, когда я спланировала в какую-то расщелину в храме :) А от демонов я сбежала и потом расстреливала их, когда они в проходе застревали.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Арго ты подглядывала за мной? Злой смайлик.
У меня 99% смертей связаны подениями т.к. всегда пытаюсь везде везде побывать :)
 

Superinvalid

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2014
Сообщения
19
Благодарности
1
Баллы
155
Арго ты подглядывала за мной? Злой смайлик.
У меня 99% смертей связаны подениями т.к. всегда пытаюсь везде везде побывать :)
:D Я и сам люблю серии Gothic и Risen за возможность полазить и изучать игровой мир.
Просто неуютно себя чувствую если где то какая нибудь не обследованная щель есть.
 
Сверху Снизу