• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: Патч 1.2 будет к новому году?

Успеют ли к новому году доделать 1.2?


  • Всего проголосовало
    397
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Есть кое какая новость ! В очередной раз на форуме разработчика этого Мода, спросили будут ли вообще его завершать. GAV ответил, что они не обещают но постораются взяться за работу и доделать патч 1.2 до нового года или во время новогодних каникул.

Будем надеяться, что они всетаки соберутся и доделают его ;)

Посту снизу http://gurkov.borda.ru/?1-8-0-00000021-000-75-0-1257775084
 

shcundrik

Участник форума
Регистрация
18 Фев 2009
Сообщения
1.105
Благодарности
6
Баллы
230
Re: Re: Обсуждение предлагаемых квестов для патча 1.2

dranik
Ссылочку кинь если не трудно :)
Вот значит:
GAV:
Я бы сказал что, работы не идут... иначе бы, мы уже давно все сделали, но в последнем разговоре с Trazege, мы планировали, что то закончить, и выложить к новому году. Либо, в период новогодних праздников. Не знаю удасться или нет, но попробуем.
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
Re: Re: Обсуждение предлагаемых квестов для патча 1.2

Даже если и успеют сделать что-то до нового года, не факт что это будет промежуточная версия :(
 

Витязь

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
334
Благодарности
0
Баллы
175
Я даже побольше подожду! но главное чтоб взялись за работу, а не бросили. ::)
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Я лично у верен, что до Нового года сделают. Ведь в посте GAV не указана точная дата. Значит это может быть следующий Новый год, а может тот, в который будет проводиться олимпиада в Сочи. Хотелось бы надеяться, что речь идёт о Новом 2010 годе. А то когда появилась информация, что данный патч разработчики забросили, уже хотел начать играть 1,15. Я понимаю, что дело молодое. Ребятам хочется попить пива, потуссоваться с девочками, оторваться в ночном клубе. Поэтому уверен, что если до этого Нового года они не осилят данный патч, на каникулах его никто делать не будет. Всё равно жду этот патч. Возращение суперский мод. С удовольствием его пройду ещё раз, тем более, что в этом патче планируется много новшеств. Разработчикам огромное спасибо за их труды.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Какая разница, когда он выйдет, для меня самое главное, что мод не заброшен, что работы по его улучшению будут вестись - вот что самое главное. ;)
Большой респект dranik'у за хорошие новости *flowers*
 

Dimmell

Участник форума
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
2.899
Благодарности
111
Баллы
285
Разобьем ответ GAV на части и проанализируем:
GAV:
Я бы сказал что, работы не идут... иначе бы, мы уже давно все сделали,
понятно,
но в последнем разговоре с Trazege, мы планировали, что то закончить, и выложить к новому году.
планировали что-то закончить. Закончить то, что начали делать в начале года? Если
Сообщаю, что в связи с разными обстоятельствами, от нас не зависящих, патч временно заброшен. Работы над ним не идут вот уже много месяцев.
Я тремя руками за выход 1.2., но слишком все расплывчато и туманно.
 

Volcodav4

Участник форума
Регистрация
28 Авг 2008
Сообщения
544
Благодарности
0
Баллы
185
У меня теплиться слабая маленькая надежда на что-то доброе и хорошее,на что-то..но я давно уже реалист.И скорее всего того,что мы ждем от патча 1.2 не будет.Но еще..все-таки хочеться верить и надеяться..
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
Я уверен что патч 1.15.x by Dimmell будет куда лучше заоблачного 1.2 =)
 

Hellfish

Участник форума
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
27
Благодарности
0
Баллы
150
Как по мне, то лучше, чтоб ребята делали патч неспеша, но качественно. Убрали все баги в игре и при этом у них не спрашивали каждые 5 минут "Ну как там дела с патчем ?". Разработка мода и патча - это не ихняя основная работа и всем это понятно, поэтому респект модостроителям.
 
Последнее редактирование модератором:

Che

Участник форума
Регистрация
26 Июн 2009
Сообщения
90
Благодарности
0
Баллы
155
G_UNIT написал(а):
Я уверен что патч 1.15.x by Dimmell будет куда лучше заоблачного 1.2 =)
Вполне возможно. Тут мы видим весь процесс работы Диммелла, и беты выходят, а что у разработчиков 1.2 не ясно.
Хотя я все же жду 1,2 и надеюсь на его выход вообще. Может, получиться что-нибудь все-таки хорошее.
Насчет выхода на Новый Год, я в этом не уверен, если разрабы не работали, теперь пока раскачаютя, соберуться, еще время пройдет. Пусть уж если делают, то основательно.
Я пока пройду Возвращение с 1.12.9, потом, смотя что там будет с 1.15,за другую(ие) гильдию(ии), может там уже и до 1.2 недалеко будет :)
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Проголосовал за вариант, что это будет лучший подарок к Новому Году. С одной стороны есть сомнение, что за такой короткий срок можно многое довести до ума, но с другой стороны Тразеге и Гав настоящие мастера своего дела и я надеюсь, что у них все получиться ;)
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Diego1987
Дело в том, что еще в начале прошлого года, патч был готов на 90 % :) Там же на форуме где-то я читал об этом. Так вот, им оставалось только пофиксить различные баги и кое-что до ума довести (Поэтому там народ и бунтовал, хотели чтобы выложили хотябы то что сделано)... так-что им осталось совсем немного ;)

Aravir
Ведь в посте GAV не указана точная дата. Значит это может быть следующий Новый год, а может тот, в который будет проводиться олимпиада в Сочи. Хотелось бы надеяться, что речь идёт о Новом 2010 годе.
Он имел ввиду 2010 новый год :)
Ребятам хочется попить пива, потуссоваться с девочками, оторваться в ночном клубе.
Этим ребятам (по крайней мере GAV'u ) уже 40 лет, не думаю что клубы и дискотеки им настолько интересны :D
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Я тоже конечно жду 1.2, но мне кажется там будет не больше чем в патчах Диммелла. Сомневаюсь что многое из списка предлагаемых нововведений там появится :( Если будут только косметические изменения, тогда патч не нужен, ведь давно идет работа над 1.15...
 

Гервиг

Участник форума
Регистрация
11 Ноя 2009
Сообщения
15
Благодарности
0
Баллы
150
О,если патч действительно выйдет,то стоит наверное пройти Возвращение снова. :D
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
еммм...буду ждать выхода патча, уверен что выйдет к новому году - от будет прекрасный повод пройти возвращение еще раз но мене так и неясно почему работу над патчем прикрыли??ктонить знает достоверную версию почему патч 1,2 забросили?
 

G_UNIT

Участник форума
Регистрация
9 Фев 2009
Сообщения
84
Благодарности
0
Баллы
170
Renesans:
Нет, его не забрасывали, просто временно преостановили работу из-за занятости в повседневной жизни.
 

StrS

Участник форума
Регистрация
18 Дек 2008
Сообщения
943
Благодарности
57
Баллы
220
думаю, что вряд ли релизнут к новому 2009/2010 году
видимо, это общая судьба "продолжений"типа патча 1.2, Диккурика на платформе Г2НВ, Strong Hand - начавшись - застыть в граните памятников
 
Последнее редактирование модератором:

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
да уж после посищения форума разработчиков возвращения и патча 1.2 задался вопросом - почему разработчики всегда говорят о патче расплывчасто? сказали б правду- что работу мы над патчем прекратиили изза своих проблем и все или просту б выложили то что уже готово - зачем растягивать резину? на форуме у них же правильно ж фаны говорят то после ризена тот заоблачный патч 1,2 и ненада большинству будет. и сразу вопрос - зачем тогда разрабам вобще долелывать патч 1.2 если большинство к тому времени как он выйдет вобще забудут про его?лиш для того чтобы разрабы себе галочку поставили за то что они всетаки с горем-попалам доделали патч для себя.

HokurnДавай впредь будем писать о разработчиках мода-аддона в более уважительном тоне к ним, без таких неуместных в данном случае выражений как зачем растягивать резину, разрабы себе галочку поставили, с горем-попалам доделали патч и т.п.
Не стоит делать из них подмастерий для себя любимых. Никто не обязан для тебя выпускать патч к Новому году, как и вообще выпускать его.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Renesans
или просту б выложили то что уже готово
Не думаю, что полуфабрикат принес бы множество положительных отзывов ::)

на форуме у них же правильно ж фаны говорят то после ризена тот заоблачный патч 1,2 и ненада большинству будет. и сразу вопрос - зачем тогда разрабам вобще долелывать патч 1.2 если большинство к тому времени как он выйдет вобще забудут про его?лиш для того чтобы разрабы себе галочку поставили за то что они всетаки с горем-попалам доделали патч для себя.
Хм, Ризен вообще-то уже вышел и многие успели его уже не раз пройти. И прочитав отзывы о Ризене, я могу сказать, что в общем и целом люди игрой довольны, но уж больно она короткая и уж явно не для многократного прохождения. Хотя истинные фанаты будут юзать ее до посинения. Отзывы в теме сравнения Ризен с Г2 говорят о том, что моды, любые моды для Г2 НВ, а тем более такие серьезные как Возвращение, еще долго не потеряют своей актуальности и играбельности. Я уж не говорю о том, что к Новому году в Ризен окончательно наиграются и свеженький патч 1.2 будет как раз к месту. Я не знаю каким он выйдет, но то что данный продукт будет достоин внимания и потраченного времени готоманов, я уверен на 1000% ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу