• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Патч 1.2 будет к новому году?

Успеют ли к новому году доделать 1.2?


  • Всего проголосовало
    397
  • Этот опрос будет закрыт: .
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
  • Первое сообщение
  • #1
Есть кое какая новость ! В очередной раз на форуме разработчика этого Мода, спросили будут ли вообще его завершать. GAV ответил, что они не обещают но постораются взяться за работу и доделать патч 1.2 до нового года или во время новогодних каникул.

Будем надеяться, что они всетаки соберутся и доделают его ;)

Посту снизу http://gurkov.borda.ru/?1-8-0-00000021-000-75-0-1257775084
 

Renesans

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2008
Сообщения
542
Благодарности
25
Баллы
195
Diego1987 ну тогда стоит набратся оптимизма и ждать патч))) но вот интересно почему разрабы не берут себе в команду людей кторые могли бы закончить начатое?ведь так легче разрабам - у нас ведь народ талантлив и наверняка есть такие что и помогли бы разрабам. Хм вот интересно а Пираньи знают о Возвращении?
 

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
Дело в том, что на том самом форуме люди уже обращались с подобными фразами (мол зачем тянуть, потом не интересно будет). GAV ответил коротко, что Мод они делали исключительно для себя и им по барабану сколько еще народу будет в него играть. Ведь денег им никто не заплатит, премии им тоже не видать... Так что молите Бога, чтобы они вообще захотели его доделывать..
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
dranik написал(а):
Дело в том, что на том самом форуме люди уже обращались с подобными фразами (мол зачем тянуть, потом не интересно будет). GAV ответил коротко, что Мод они делали исключительно для себя и им по барабану сколько еще народу будет в него играть. Ведь денег им никто не заплатит, премии им тоже не видать... Так что молите Бога, чтобы они вообще захотели его доделывать..

Полностью поддерживаю мнение GAVа. Если кому-то "потом будет неинтересно", то и не играйте, как говорится. Под кого-то подстраиваться никто не собирается.
А благодарный готоманский люд всегда будет говорить спасибо модмейкерам (это относится к любому моду) за то, что с выходом нового мода им дали очередной праздник.
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
dranik
GAV ответил коротко, что Мод они делали исключительно для себя и им по барабану сколько еще народу будет в него играть. Ведь денег им никто не заплатит, премии им тоже не видать...
Не нужно клеветать на разработчиков! :mad:

Вот цитата GAVa с его форума (кому интересно, ссылку могу дать в ЛС, чтобы не думали, что я сам это написал :-\)
Я вот одного не пойму, а при чем тут Ризен????? Вы, наверное, не совсем в курсе... возвращение выходило только для любителей готики, проект у нас не коммерческий денег мы никаких не получаем. И, в общем, то Возвращение мы делали больше для себя. А по сему даже если в мод будет играть только один человек, нам, в общем, то без разницы. Если спустя год кто ни будь поиграет и то ладно.
Поэтому патч выйдет тогда, когда выйдет, и не будем об этом.
Что же касается оповещения об изменениях, то не вижу смысла писать, например каждую неделю, что патч делается.
Обещаю только одно, если мы его доделаем, сразу выложу инфу об этом, если мы его окончательно забросим, тоже сообщу. А пока, все что могу сказать, ждите. Или не ждите, кому надоело.
Надо все же понимать разницу между фразами: "исключительно для себя"и"больше для себя".
А фраза: "проект у нас не коммерческий денег мы никаких не получаем" была сказана к неудачному сравнению предыдущим форумитом Возвращения с Ризеном, который на тот момент еще даже и не вышел. А ты все это обставил так, как будто бы уважаемый Гав делал тонкий намек на жирный вопрос, что им не помешали бы деньги на реализацию и усовершенствование своего мода. :-\

Мой пост прошу пока не удалять, ибо факт клеветы на разработчиков передан глобальным модераторам


Посту снизу
Доказывать что-либо тебя никто не призывал, а свои мысли надо выражать более точно, чтобы не было двусмысленности.
И то, что я написал "исключительно"а не"больше", особой роли не играет, ведь смысл впринципе такойже ;)
Ошибаешься, смысл как раз разный и я уже тебе сказал в чем именно. В одном ты прав: данный разговор продолжать не имеет смысла ::)
 
Последнее редактирование модератором:

dranik

Участник форума
Регистрация
20 Мар 2008
Сообщения
586
Благодарности
35
Баллы
210
А вот и нет ! ) Я вовсе не это имел ввиду. Я просто сопоставил факт, что они делают этот мод для себя, а не для того чтобы денег на этом заработать. Ты понял все с точностью да наоборот ) И то, что я написал "исключительно"а не"больше", особой роли не играет, ведь смысл впринципе такойже ;)

По мне, так большой клеветы я здесь не вижу. Я не собираюсь ничего доказывать, т.к не вижу в этом проблемы... :)
 
Последнее редактирование модератором:

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Я одного не понял. Если люди говорят, что они делают этот патч для себя, зачем тогда давать этому рекламу. Пусть сидят у себя дома и играют в него. А то говорят, что им все по барабану. Вот пусть сидят и стучат в этот барабан. А если они опрелюдили информацию о разработке патча, то не надо себя ставить в разряд богов и говорить, что все остальные для них пустое место.
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Aravir написал(а):
Если люди говорят, что они делают этот патч для себя
Каждый модмейкер делает мод прежде всего таким, каким хочет видеть его он сам. Даже тот, кто скажет тебе обратное. В моде отражено авторство модмейкера, просматривается его стиль и почерк.

зачем тогда давать этому рекламу.
Затем что автор хочет поделиться своей радостью, а также и своим видением и пониманием Готики с другими людьми, возможно найдя среди них единомышленников. Тех, кому идеи автора мода тоже покажутся интересными. А если даже и не покажутся таковыми, то скажут ему спасибо за то, что делится с ними результатами своего творческого и умственного труда.

А то говорят, что им все по барабану.
Это ты так говоришь. Разработчики мода-аддона Возвращения уважают чаяния и мнения готоманов. Однако это не означает, что они обязаны учитывать все чаяния и мнения. Учтут то, что посчитают нужным и полезным для использования в своем моде.

А если они опрелюдили информацию о разработке патча, то не надо себя ставить в разряд богов и говорить, что все остальные для них пустое место.
Если тебя не затруднит, то мог бы ты процитировать слова разработчиков мода, в которых они непосредственно или опосредованно говорили что все остальные для них пустое место?
 
Последнее редактирование модератором:

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Я не читал слова разработчиков, но прочёл посты выше о том, что люди прочитали на форуме разработчиков. Если те посты провокация, то их надо удалить. Я не знаю где находится форум разработчиков данного мода. Всю информацию черпаю с этого сайта. Мод "Возвращение"считаю шедевром модостроения. В него намного интереснее играть, чем в современные игры, типа"Risen"или "Divinity 2". Если выйдет патч 1,2 с удовольствием пройду его ещё раз. Если не выйдет, поставлю финальную версию патча 1,15.
 
Последнее редактирование модератором:

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Друзья, хватит разводить болтовню на ровном месте...Наверняка GaV и Trazege это все читали и им неприятно. Я такой что и перестал бы работать над проектом увидев многие отзывы. Когда сделают, тогда сделают. Не сделают, мы все равно поблагодарим их за то, что они уже сделали, ведь правда?!

Модераторам: закройте пожалуйста эту тему, она бессмысленна и порождает только негативные эмоции. имхо
 

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
Сама по себе тема совершенно неактуальна и бессмысленна.
Авторы мода сами проинформируют, если посчитают необходимым это сделать, приблизительно когда будет готова новая версия патча 1.2.
И давайте уважать их труд и быть благодарными за возможность играть в мод.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу