• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Возвращение 1: ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ПО ПРОХОЖДЕНИЮ (часть 5)

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
  • Первое сообщение
  • #1
Тема предназначена для вопросов по прохождению аддона Возвращение,
v1.1 не вошедшие в другие темы с вопросами.

Убедительная просьба внимательней выбирать тему для вопроса. В этом разделе существуют более узконаправленные темы:
ВОПРОСЫ по Гильдии Охотников
ВОПРОСЫ по поиску персонажей, предметов, монстров и локаций (часть 2)
ВОПРОСЫ по Гильдии Хранителей
ВОПРОСЫ по поиску учителей (изучению навыков)
ВОПРОСЫ по Гильдии Магов Воды
ВОПРОСЫ по Гильдии Братство Спящего
ВОПРОСЫ по Гильдии Темных Магов
ВОПРОСЫ по Гильдии Торговцев

Внимание! Прежде чем задать вопрос, ознакомьтесь с ответами в разделе
FAQ!
На форуме общими силами составлено полноценное прохождение всех квестов аддона Возвращение. Так что убедительная просьба, прежде, чем задавать какой либо вопрос, посмотрите здесь, вполне вероятно что на ваш вопрос, уже есть ответ:
Перечень квестов по алфавиту


Правила Темы

1. Запрещено написание постов, связанных с выполнением квестов, без использования спойлера!
Посты, написанные без спойлера, если они рассказывают о прохождении игры, будут удаляться.
2. В этой теме запрещено обсуждать баги. Это можно сделать
здесь.
3. Запрещено спрашивать коды в этой теме. Если нужен чит, вам сюда.
4. Правила темы, впрочем, как и все другие, включают в себя Правила форума.

Данный топик с линками на темы по прохождению аддона версии 1.0 оставляю пока как есть. Здесь ведем обсуждение версии 1.1. Если будет большая необходимость, и различия по прохождению окажутся значимыми, то для всех тем по данной ветке будут созданы новые топики, специально для версии 1.1.

Вопросы по патч-моду Ребаланс задавайте здесь!!!
 
Последнее редактирование модератором:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Все правильно. Это я тупанул, извини. Давно играл в классическую 1.1 без каких-либо наворотов. В общем, сердца становятся съедобными в патче 1.12.9, о котором я тебе писал на днях. Если ты еще не в 3 главе, то ставь его и играй на старых сейвах.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Все правильно. Это я тупанул, извини. Давно играл в классическую 1.1 без каких-либо наворотов. В общем, сердца становятся съедобными в патче 1.12.9, о котором я тебе писал на днях. Если ты еще не в 3 главе, то ставь его и играй на старых сейвах.
Да я думал ставить или нет этот патч и пришел к выводу что если я еще облегчу себе игру, то просто потеряю интерес к ней!
У меня 44 лвл, 105 силы, за 130 ловкости, 430 маны, более 1200 хп и Лп 120-130 где-то к тому же я все еще во 2 главе!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Да я думал ставить или нет этот патч и пришел к выводу что если я еще облегчу себе игру, то просто потеряю интерес к ней!
У меня 44 лвл, 105 силы, за 130 ловкости, 430 маны, более 1200 хп и Лп 120-130 где-то к тому же я все еще во 2 главе!
Он не облегчает игру, а исправляет баги и вводит некоторые удобные штуки для игрока. Если играть удобно, это не значит, что легко.
В Возвращении 1.1 и его модификациях (кроме самых хардкорных) ГГ прокачивается в основном в 1-2 главах, и к концу 2-й главы выносить большинство противников это норма. Так что ставь патч и не парься.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Он не облегчает игру, а исправляет баги и вводит некоторые удобные штуки для игрока. Если играть удобно, это не значит, что легко.
В Возвращении 1.1 и его модификациях (кроме самых хардкорных) ГГ прокачивается в основном в 1-2 главах, и к концу 2-й главы выносить большинство противников это норма. Так что ставь патч и не парься.
Меня смущает только :
- Халява с замаливанием "грехов" у Белиара кончилась.
Отношения итак плохие!
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Меня смущает только :
- Халява с замаливанием "грехов" у Белиара кончилась.
Отношения итак плохие!
Перебьешь паладинов на Этлу и станут хорошие. Молиться за текущее НР в патче 1.12.9 все равно можно, разница лишь в том, что если ГГ увлечется, то теперь может умереть.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Перебьешь паладинов на Этлу и станут хорошие. Молиться за текущее НР в патче 1.12.9 все равно можно, разница лишь в том, что если ГГ увлечется, то теперь может умереть.
Разве резня на острове Этлу нам в конце не выйдет боком!? И я не имею ввиду проблемы с Инносом, а с Лордом Андре и необходимостью сбора людей чтобы отбить Хоринис у орков?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Разве резня на острове Этлу нам в конце не выйдет боком!? И я не имею ввиду проблемы с Инносом, а с Лордом Андре и необходимостью сбора людей чтобы отбить Хоринис у орков?
Паладины с Этлу все равно не примут участия в битве на полях Онара. По скриптам у них вообще гильдия "бандиты", так что под убой их и дело с концом :)
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
К кому обратиться по поводу создания Улу-мулу ?И как помочь оркам призракам стать Материальными?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
К кому обратиться по поводу создания Улу-мулу ?И как помочь оркам призракам стать Материальными?
А прохождение почитать не судьба?
По поводу Улу-мулу сначала к Ур-Шаку, затем к Тарроку.
Поп поводу орков-призраков, то о каких именно речь? Если о тех, что перед Храмом Спящего, то никак, после того как храм будет открыт и пройден, призраки исчезнут.
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
А прохождение почитать не судьба?
По поводу Улу-мулу сначала к Ур-Шаку, затем к Тарроку.
Поп поводу орков-призраков, то о каких именно речь? Если о тех, что перед Храмом Спящего, то никак, после того как храм будет открыт и пройден, призраки исчезнут.
Прохождение читал!
Из-за багов честным путем получить Улу-Мулу нельзя.
Я прошел храм, но орки призраки не исчезли!
Да насчет Улу-мулу у меня есть тотем силы и я так понимаю говорящие орки его воспринимают также!
Таррока не смог найти он вроде должен быть недалеко от дома Кавалорна на возвышенности возле костра!
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Из-за багов честным путем получить Улу-Мулу нельзя.
Чушь. Баг был только в версии 1.0, из-за того, что Таррок не хотел разговаривать, но и то был способ его разговорить в этом случае.
Я прошел храм, но орки призраки не исчезли!
Ну и что? Не нападают и ладно, мешают что ли? Они там все равно для декора.
Да насчет Улу-мулу у меня есть тотем силы и я так понимаю говорящие орки его воспринимают также!
Как ты его получил раньше 7-й главы? Перебил весь город орков, включая вождя Ур-Тралла? Если да, то про Улу-Мулу можешь забыть, ибо уже неактуально.
Таррока не смог найти он вроде должен быть недалеко от дома Кавалорна на возвышенности возле костра!
Багов с непоявлением Таррока в игре нет. Если орк не появился, значит это вызвано либо неумелым читерством, либо нарушением последовательности сюжетных действий.
Правильная последовательность выполнения квеста Храм Спящего такая:
-Берем квест у Ксардаса
-в Минентале подходим ко входу, обнаруживаем, что он закрыт.
-Опять к Ксардасу
-к Ур-Шаку
-к Тарроку
-в город орков к Ур-Траллу
-в Долину Теней, выполняя тамошнюю ветку квестов
-вновь к Ур-Траллу
-в Храм Спящего бить морду некроманту
 

Revan25

Участник форума
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
110
Благодарности
6
Баллы
175
Правильная последовательность выполнения квеста Храм Спящего такая:
-Берем квест у Ксардаса
-в Минентале подходим ко входу, обнаруживаем, что он закрыт.
-Опять к Ксардасу
-к Ур-Шаку
-к Тарроку
-в город орков к Ур-Траллу
-в Долину Теней, выполняя тамошнюю ветку квестов
-вновь к Ур-Траллу
-в Храм Спящего бить морду некроманту
[/QUOTE]
Читами не увлекаюсь!
Я взял квест у Ксардаса ...
Убил Ур-Тралла ...
Подошел ко входу в храм и он открылся
В храме спящего убил все что двигалось в тч некроманта...
Подошел к Ур-Шаку...
Ну и к Ксардасу!
Это мое первое прохождение и само собой допущено мной очень много ошибок все время смотреть правильность прохождения надоедает тк интересно самому пройти игру без шпаргалки !
Значит ли это что путь в долину теней мне закрыт?
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Значит ли это что путь в долину теней мне закрыт?
Если с тела Ур-Тралла снял 2 камня (типа юниторов), то в городе орков можно активировать портал в Долину Теней, можно сходить ее зачистить. Но вряд ли получится пройти квестовую линию, т.к. она активируется именно в диалоге с Ур-Траллом.
Таррок не появился, потому что ты сразу открыл Храм, и багов тут нет, ты просто перепрыгнул через несколько стадий квеста. Само собой, если более поздняя стадия квеста уже наступила (Храм Спящего был открыт), то более ранняя (получение Улу-Мулу) не появится.
Это мое первое прохождение и само собой допущено мной очень много ошибок все время смотреть правильность прохождения надоедает тк интересно самому пройти игру без шпаргалки !
Ты эти шпаргалки каждый день спрашиваешь тут. Так в чем тогда разница? Если проходишь игру по наитию, тогда не греши на якобы баги, если какой-то квест запарывается (как в случае с Улу-Мулу), а если ищешь справочную информацию, то прохождение - это догма, от которой отходить не стоит во избежание проблем.
 

zuzu

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
Версия 1.1+1.12.9. Какие плюсы если быть учеником Константино?
 

zuzu

Участник форума
Регистрация
12 Янв 2017
Сообщения
9
Благодарности
0
Баллы
150
Никаких, если сравнивать с другими учителями.
А если его рассматривать не вплане заработка? Просто мне для заработка учителя не нужны, но вступать в ученики полюбому необходимо для братства, как я понял (передать пакет Лариусу). Проходить решил магом (гуру). Привилегий у Константино вплане навыков или какихто товаров небудет?
 
Последнее редактирование:

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.658
Благодарности
7.075
Баллы
1.950
Привилегий у Константино вплане навыков или какихто товаров небудет?
Нет, не будет. Прибавку к мане и 1 бесплатный перманентный напиток за вступление к Константино ввели в более поздних модификациях на Возвращение 1.1
 
Сверху Снизу