• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Хатико: Самый верный друг / Hachiko: A Dog's Story (2009)

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190


Совсем ничего не увидел о данном фильме в данной теме, а ведь очень даже хороший фильм! Пес породы акита-ину по кличке Хатико провожал и встречал хозяина на вокзале каждый день. После смерти хозяина Хатико продолжал верно ждать его на вокзале в надежде, что друг вернется. Он пережил своего хозяина на 10 лет и все эти годы неизменно приходил на место встречи.

Пишите кто смотрел, какие впечатления у вас возникли после просмотра этого фильма. А кто не смотрел, обязан посмотреть.
 

EL_CUENTO

Участник форума
Регистрация
3 Мар 2010
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Хатико

Сама не смотрела, но понравилось описание - подарила как-то сестре..вот она там просто рыдала.как-то даже не рискну теперь посмотреть это кино.Понимаю, фильм хороший, добрый, но расстраиваться не хочется
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Re: Хатико

Да, фильм серьезный. Я сам пару раз чуть не всплакнул и даже пустил слезу.. да-да-да, я просто очень чувствительный ::)
 

...

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2008
Сообщения
906
Благодарности
9
Баллы
190
Re: Хатико

Да, фильм серьезный. Я сам пару раз чуть не всплакнул и даже пустил слезу.. да-да-да, я просто очень чувствительный ::)
Нет ничего в этом стыдного. Я сколько лет уже спортом занимаюсь, тоже чувств не сдержал. Фильм сильный.
EL_GUENTO, посмотрите. Да, фильм тяжелый, но он стоит того. Не каждый день такие фильмы делают. Но говорят что "Белый Бим Черное ухо" еще тяжелей.
 

Vektor...

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2009
Сообщения
233
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Хатико

Нет ничего в этом стыдного. Я сколько лет уже спортом занимаюсь, тоже чувств не сдержал. Фильм сильный.
EL_GUENTO, посмотрите. Да, фильм тяжелый, но он стоит того. Не каждый день такие фильмы делают. Но говорят что "Белый Бим Черное ухо" еще тяжелей.

Да "Бим" я помню, тоже плакал. хотя был подростком... Сейчас лью слёзы только когда фильмы о войне смотрю...
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Хатико

Плохой фильм. Не люблю когда намеренно из зрителя слезу давят.
 

tailra

Участник форума
Регистрация
8 Ноя 2011
Сообщения
11
Благодарности
0
Баллы
150
Я плакала просто как ребенок. После этого фильма,я завела себе собаку!
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Офигенный фильм. При каждом просмотре пускаю суровую мужскую слезу. Иначе не получается. Вместе с "1+1" составляют скромную коллекцию фильмов на века, которые нельзя назвать любимыми или не любимыми. Они просто есть. Они круты. Они заставляют задуматься над многими вещами. И они просто нереально душевны.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Римейк на оригинал, в целом очень гут, хорошее жизненное кино.. *thumbs up*
 

syrok

Участник форума
Регистрация
20 Авг 2015
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
фильм превосходный, я мелодрамы вообще не смотрю, но жена попросила с ней посмотреть, вообщем растроган фильмом, советую посмотреть
 

Blade77

Участник форума
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
150
Потрясающий фильм, посмотрел на одном дыхании, очень интересный!
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.770
Благодарности
5.499
Баллы
730
Не знаю, меня как-то мало впечатлило, хотя жена с дочкой рыдали и ругали меня за то, что я им показываю такое грустное кино.
 

Genka

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2016
Сообщения
5
Благодарности
0
Баллы
150
Классный фильм! Душевный
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Не знаю, меня как-то мало впечатлило, хотя жена с дочкой рыдали и ругали меня за то, что я им показываю такое грустное кино.
Ты чёрствый человек. А жена с дочкой у тебя странные люди. Зачем ругать то? Им фильм то хоть понравился?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Белый Бим, черное ухо посмотрите
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Белый Бим, черное ухо посмотрите
Я читал повесть. Про то, что есть фильм, даже не слышал. Да и не хочу честно говоря смотреть. Там история ещё более грустная, к сожалению.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.731
Благодарности
3.531
Баллы
1.305
Разумеется он должен быть сильным. По такой то истории.

Омг.. в 76-77 еще вышел ?! ::)
Я родился в 91. Очень много пропустил.

Зы, Хотя оригинальный Хатико на голову выше, всей этой шляпы.. ;)
Ну спасибо. Выходные теперь пройдут за просмотром старых грустных фильмов.
 
Сверху Снизу