• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Работа над версией 1.2 (официальный патч)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане, рады вам сообщить, что работы над новой версией официального патча к моду-аддону "Возвращение" возобновлены!
В данной теме будет предоставляться дополнительная информация о ходе работы над патчем.

Правила темы
Желайте удачи разработчикам, высказывайте свое мнение о том, как долго ждали (или не ждали) и ждете (или не ждете) этого патча, делитесь радостными впечатлениями от новости, что работы над проектом возобновлены, делитесь тем, чего ждете от данного проекта, но не засоряйте тему своими предложениями по моду. Тема с предложениями была открыта в свое время больше года и все, кто хотел и мог, те высказались, а сейчас поезд ушел.
Предложение/обсуждение нововведений возможно лишь в том случае, если разработчики мода выносят на обсуждение тот или иной аспект, например:
"какой вы видите систему обезвреживания ловушек?"
"как обстоят дела с балансом в неофициальных модификациях Возвращения?"

Для особо непонятливых уточняю: курсивом выделен лишь пример, т.е. это не повод сейчас брать и зафлуживать тему обсуждениями и предложениями по данным вопросам.
Не спрашивайте о готовности патча! Как только появятся конкретные сведения, они тут же будут изложены в шапке данной темы! Наберитесь терпения. Людей, страдающих ломкой будем лечить предупреждениями.


Результаты голосований
В этой вкладке будут все результаты голосований по важным вопросам, которые разработчики выносили на обсуждение. Победивший вариант будет выделен зеленым цветом.
Каким бы вы хотели увидеть выбор типа урона ловушек?
Единовременно в начале игры (как рандом сыграет 1 раз, так оно и будет всю игру) - 52 голоса
Рандомно у каждого сундука (можно поменять тип урона ловушки через сэйв/лоад) - 35 голосов
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
wpwpwp,
Может перестанешь оффтопить и пойдешь в тему технических вопросов или в радел по модостроению в какую-нибудь тему, где обсуждается создание инсталятора. Если такой темы нет, то создай ее и предлагай свои варианты, раскладывая по полочкам тонкости и его возможности.
 

elrilan

Участник форума
Регистрация
10 Авг 2011
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Скажите, а подача идей для квестов уже завершена? А то я поздно добрался до возвращения...
 

Dimus

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
19 Июл 2010
Сообщения
5.562
Благодарности
4.153
Баллы
915
Скажите, а подача идей для квестов уже завершена? А то я поздно добрался до возвращения...
Неужели вам лень прочесть правила в шапке темы? В них всё сказано яснее некуда.
 

MSPro

Участник форума
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
55
Благодарности
0
Баллы
155
Хотел было поиграть в Возвращение, а тут смотрю - патч 1,2 на подходе .
Жду с нетерпением))
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Хотел было поиграть в Возвращение, а тут смотрю - патч 1,2 на подходе .
Жду с нетерпением))
Начинай играть в одну из версий готового Возвращения. Если будешь ждать - еще минимум полгода не поиграешь, если не больше. Просто судя по анонсу, работы для одного человека именно на столько - минимум минимума:-\ Или если нет, то он гений:) Вот предлагал помощь, пока что ни ответа, ни привета, значит еще и тестировать нечего, я так полагаю.
 

gorbonos

Участник форума
Регистрация
13 Фев 2009
Сообщения
12
Благодарности
0
Баллы
155
MaGoth Собственно все круто, ждем-с. С наилучшими пожеланиями. Извиняюсь, тупо лень читать 30 страниц, посему вопрос: как будет обстоять запуск на разных версиях винды и т.д.?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
gorbonos, Да вроде в этом плане ничего не изменилось. Все стабильно и нормально на Вин ХР, на всем что выше, - с лагами и багами... ::) :D
 

Aravir

Участник форума
Регистрация
18 Авг 2008
Сообщения
565
Благодарности
49
Баллы
205
Не примите мою просьбу за флуд. Можно один раз в месяц сообщать о ходе работы, как это делают разработчики мода StrongHand. А то, когда долго нет новостей в теме, складывается впечатление, что "Возвращение" перестали делать.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.802
Баллы
995
Aravir, На сколько я могу помнить, то за всё то время, которое делали Возвращение, новостей по нему никогда не было. Поэтому, если будет что существенное написать, то обязательно напишут. :)
 

edis

Участник форума
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
31
Благодарности
0
Баллы
150
Всем привет.
Ребята не знал к кому обратится по такому вот делу. В связи с тем что многие ждут данного патча, а я уж темболее и мы все понимаем что это дело не из легких, я готов помочь финансово данному проэкту, тоесть спонсировать его разработку если это конечно требуется для более детальной работы. Думаю не один я готов помочь в данном плане, так как жаждующих уж предостаточно. Стоит ли реализовать так званый вклад в развитие?
 

Mortarion

Участник форума
Регистрация
17 Авг 2008
Сообщения
1.475
Благодарности
29
Баллы
235
помню на форуме Гава чел предлагал по 100$ за патч, его там обстебали и забыли

"думаешь прокатит?"
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.695
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
edis,
Твое предложение принято к сведению и находится в стадии рассмотрения.

Trazege
Тему пока закрываю. Как только тебе она снова понадобится, то пиши в ЛС или стучись в аську.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу