• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Возвращение 1: Общее обсуждение официального патча 1.2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Hokurn

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Июн 2007
Сообщения
345
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане, в данной теме можно вести общее обсуждение последних дополнений и изменений по патчу.
Большая просьба не задавать в теме вопросы о примерных сроках выхода версии 1.2. О них разработчики сообщат дополнительно. Посты с вопросами о примерных сроках выхода патча будут приравниваться к флуду с соответствующими мерами.
Прошу учесть, что на тему распространяются общие Правила форума.
 

HimerRokovoi

Участник форума
Регистрация
12 Мар 2009
Сообщения
176
Благодарности
21
Баллы
185
Думаю было бы не плохо пофиксить звуки, в частности разговоры. Когда начинаешь с кем-то говорить его очень плохо слышно или когда разговариваешь в помещении появляется неприятное эхо, которго не должно быть вовсе, впечатление такое будто ГГ с собседником говорят в большую металлическую трубу диаметром 20х20 см... Я конечно понимаю, что такой эффект имеет место быть в какой-нибудь пещере, но уж точно никак не в фермерском домике, но если уж не удастя разделить эффекты, то пусть эха не будет вообще.

зы. кстате когда оружие вытаскиваешь тоже звук тихий, при том, что все опции на максимуме.
Из-за этой фигни аж настроение играть отбивает:-\
 

Tetatlianski voin

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
97
Благодарности
2
Баллы
155
Думаю было бы не плохо пофиксить звуки, в частности разговоры. Когда начинаешь с кем-то говорить его очень плохо слышно или когда разговариваешь в помещении появляется неприятное эхо, которго не должно быть вовсе, впечатление такое будто ГГ с собседником говорят в большую металлическую трубу диаметром 20х20 см... Я конечно понимаю, что такой эффект имеет место быть в какой-нибудь пещере, но уж точно никак не в фермерском домике, но если уж не удастя разделить эффекты, то пусть эха не будет вообще.

зы. кстате когда оружие вытаскиваешь тоже звук тихий, при том, что все опции на максимуме.
Из-за этой фигни аж настроение играть отбивает:-\


Лично у меня такого небыло,звуки все нормально. Кто-то знает когда будет информация о патче? а то глухо , мб его и не делают а мы ждем :(
 

Simmah

Участник форума
Регистрация
14 Дек 2009
Сообщения
7
Благодарности
0
Баллы
145
В Ризене эффект эхо был только в пещерах. Значит и тут можно сделать только в пещерах
 

dart

Участник форума
Регистрация
20 Дек 2009
Сообщения
123
Благодарности
3
Баллы
180
фыва2

и вопрос а вместе патчем 1,2 новые руны появятся
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
dart
Нововведения в патче разработчики пока держат в секрете, поэтому сложно ответить на твой вопрос :)

ВСЕМ:
По решению администрации вновь открывается тема Предложения к патчу 1.2. Настоятельно прошу излогать их там. Дальнейшее изложение предложений в данной теме будет считаться флудом со всеми вытекающими8)
 

GeorG

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2008
Сообщения
3.447
Благодарности
11
Баллы
295
Как сказал Диего, тема для предложений открыта вновь.
Эту я пока закрываю, потому как нет ещё:
последних дополнений и изменений по патчу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу