• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Разное Во что вы сейчас играете?

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
  • Первое сообщение
  • #1
Темка каких сотни на ВОГе, но про игры еще не было темы :)
И давайте просто говорить во что мы играем, а не вести обсуждения игр *flowers*

Я сейчас играю в Сталкер: Чистое Небо.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
Хм. Это вроде уже Part Two? А я и в первую не играл. :(
Не столь важно.

Есть желающие поиграть со мной в террарию? Это единственная игра в которую я могу играть ))
Айпи белый, так что проблем не будет.
 

Voivodych

Участник форума
Регистрация
26 Окт 2010
Сообщения
862
Благодарности
16
Баллы
195
Ща буду играть в King's Bounty(после игры в челлендже) с лицухи. Лицухи которую купил за 30 рублей. Я бухой щас, но говорю правда)) И доказательства могу предоставить)) Еси че)


Да...а в какую КБ будет видно в подписи)

ЗЫ Концовка банальная немного(
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Переодически по вечерам запускаю чудесный платформер Rayman Origins. Большая часть игры для хорошо знакомого с платформерами человека - сущий пустяк, но под конец игра превращает в лютый хардкор, от которого хочется разбить приставку и пристрелить разработчиков, в особенности это касается уровней на комарах (все это с учетом задротского прохождения, подразумевающего выбивания каждого приза на уровне; не заморачиваясь о 100% прохождении, игра проходится довольно легко).
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Играю в Demon's Souls; весело, так часто я еще нигде не умирал. :D
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Последняя игра, которую "надо установить", и в которую я играл была Мортал Комбат. А теперь максимум в Мафию вконтакте играю, иногда, хотя туповато по сравнению с игрой в реале, но когда хочется во что-то поиграть, то захожу. Во что-то нормальное, на прохождение, не тянет...
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Играю сейчас Deadfall Adventures
что удивительно для меня
увидел издателя решил оценить, к середине игры втянулся, любителям Индианы Джонса , искать "гоблинские ягоды" - сокровища, решать загадки в стиле Готики, может понравится.
 

Дедушка

Участник форума
Регистрация
4 Ноя 2008
Сообщения
3.153
Благодарности
774
Баллы
325
Пожалуй и мне эта игрушка подойдет,нравятся приключения с головоломками.
и стрелялками , еще и от Alan Wake.
есть задачки - без гугла придется помучиться-предупреждаю ибо не выдержал
 

Артур ю

Забанен
Регистрация
10 Апр 2011
Сообщения
436
Благодарности
11
Баллы
195
А я играю в пролятый дом, петька и василий ивановичь (все части), шерлок холмс и доктор ватсом загадка серебреной сережки
 

Саш_а

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Почитав форум понял, что скучно живу, есть такие динозавры, которые много игр перепробовали? Посоветуйте с чего начать, хочу серьезно зависнуть на какой-то игре, до этого не играл особо ни во что*applause*
Не занимайся некромантией и не флуди. Есть соответсвеющая тема. Сообщение перенес. Просто поболтать милости просим в трактир и его темы.
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Посоветуйте с чего начать, хочу серьезно зависнуть на какой-то игре, до этого не играл особо ни во что
Вы бы для начала с жанром игры определились. Свои предпочтения нам рассказали. Во что играли, что понравилось, что нет, тогда и посоветуем.
 

Саш_а

Участник форума
Регистрация
20 Окт 2015
Сообщения
8
Благодарности
0
Баллы
150
Вы бы для начала с жанром игры определились. Свои предпочтения нам рассказали. Во что играли, что понравилось, что нет, тогда и посоветуем.

Давным давно играл в казаки и стар крафт, может что-то типа такого
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Стратегии желаем?
 

Argonatika

Почетный форумчанин
Регистрация
15 Июн 2013
Сообщения
2.181
Благодарности
1.281
Баллы
1.035
Цивилизация. Самый банальный пример. Пятая или Beyond earth.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Не слишком мудреное Герои меча и магии 3-5
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Решил кинуться в ностальгию, и сыграть в мою одну из первых игр, когда у меня еще даже не было своего компьютера, когда я еще даже не знал слова "бaги". Да-да, я сейчас говорю об игре "Gothic 3", которую все до ужаса закритиковали. A для меня она так и остается одной из любимых.

Но, хочу подметить, что из-за бaговaнной, пиратской версии, я так и не прошел её в те года.
И вот, наконец-то есть шанс пройти её полностью. Да и еще с пaтчeм 1.74. Спасибо тем кто трудился над исправлениями. Играть стало намного приятнее. :)
 
Сверху Снизу