• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Отстаньте от эмиля. А то этот спор такой же бессмысленный, как и спорить насчет того, какой цвет лучше. А до уровня пиле им обоим еще расти и расти
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Только не пиле, а Пеле :D

Bump:
Что значимое из трофеев выиграл Роналду? Или может он стал чемпионом мира или Европы?
Ты опять говоришь про КОМАНДНЫЕ призы. Ты опять все сводишь к сравнению Барсы и Реала. Я тебе про ИГРОКА говорю, понимаешь? Он тащил Реал как мог, но этого недостаточно, чтобы переплюнуть Барсу, но Месси он переплюнул.
Теперь понимаешь?
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
говоришь про КОМАНДНЫЕ призы
Давай об индивидуальных. У Месси ЗМ больше :)

А если серьёзно, то футбол - не тот вид спорта, где на первом месте индивидуальность. Вопрос в том, насколько тот или ной игрок помог своим командам добиться поставленных задач. И футболист, который понимает важность команды в первую очередь, классный футболист, в классной команде лишь сияет ещё ярче. Пристально наблюдал за действиями Роналду в матчах 1/2... Ну и чего он такого показал сверхъестественного? Реал, видимо, не настолько классная команда, получается так? И на счёт индивидуальных действий - он не прошёл мимо пятерых соперников практически с центра поля и не поразил ворота Барсы. Кое-кто другой проделал нечто подобное.
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Что значимое из трофеев выиграл Роналду? Или может он стал чемпионом мира или Европы?
Блин, Алекс, не сдержался:D

Роналдо с МЮ выйграл лигу чемпионов 2007/2008 и был финалистом ЛЧ 2008/2009

Но сила игрока не трофеями измеряется.

А на счет симуляций Роналдо - так он святой по сравнению с каталонским театром::)
Вообще все его "симуляции" остались в прошлом. А все только и говорят про них, потому как придраться больше не к чему::)

А те что были, опять же ничто, по сравнению с тем, что, например, Алвеша опекают при подачи штрафного, а тот подает и хватается за лицо *???*

Как бы то ни было, я предлагаю кончать эти споры - все равно все останутся при своем.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Эмиль насмешил)))

Рон побил рекорд голов в ЛаЛиге - он не великий? Больше чем Уго Санчез (или как его там), больше чем Ди Стефано и другие. Бла бла бла короче)
Хосе Кардозо поставил мировой рекорд забив в чемпионате 58 голов. Но при этом ни сборная Парагвая, ни его клуб Толука - ничего не выиграли. Он что, стал великим? )) А еще бывает так что в клубе, занявшем какое-нибудь 15-16 место, найдется 1 забивала, и за сезон наколотит 20-25 голов.
Роналду был таким, просто потому что Бензема сидел на лавке, а Игуаин в этом году не удался. Кому то попросту надо же было забивать))
Но его голы не помогли Реалу выиграть ничего. Именно поэтому его нельзя записать среди великих в этом году

Вилья, Педро, Иньеста... не?
Вилья косоват, и не тру форвард, Педро еще попросту не дорос до такого титула. А Иньеста и Хави...
Исход матча решается не передачами. А голами. Будь ты хоть 10 раз Хави и дай 10 идеальных пасов в штрафную - если в нападении у вас игрок типа Бендтнера - то он все моменты загубит и команда не выиграет. И все твои передачи коту под хвост. Впереди у команды должен быть человек, способный решить судьбу матча, даже получив одну единственную передачу. Способный забить сразу и когда это нужно. Так вот, Месси - такой человек. Когда Вилья может часто пинать и мазать с идеальных передач Хави и Иньесты, Месси почти всегда дает результат. Вспомните, за последние года 3 - во всех важных и ключевых матчах Барселоны забивал именно Месси.

Он тащил Реал как мог,
А Месси Барселону не тащил последние годы?)) Я как-то не могу себе представить эту команду и особенно ее победы - без Лионеля) Там играл Анри и еще много хороших форвардов, но что-то они не блистали, хотя Хави и Иньеста их также снабжали передачами =) Поэтому глупо говорить что типа поставьте на место Месси любого другого игрока и он будет давать голы =) Месси - художник, у него потрясающая техника и понимание игры. Роналду - такой же. Но я ни разу не видела, чтобы Роналду решал ключевые и важные матчи для Реала и для МЮ. В таких матчах он почему-то теряется. А закатить Эркулесу или Малаге по 4 гола - это не показатель, извините.

В сборных ни Роналду, ни Месси - не лидеры. Не хватает лидерских качеств, и не тащили они там ни разу =) И Месси - не лидер Барселоны. Он забивала и ключевой игрок, но это не лидерство. В Португалии лидером мог быть Руй Кошта или Фигу, а в Аргентине - Занетти. Лидер и забивной игрок - это немного разные понятия.
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Роналдо с МЮ выйграл лигу чемпионов 2007/2008 и был финалистом ЛЧ 2008/2009
Ты опять говоришь про КОМАНДНЫЕ призы. Ты опять все сводишь к сравнению Барсы и Реала. Я тебе про ИГРОКА говорю, понимаешь? Он тащил Реал как мог, но этого недостаточно, чтобы переплюнуть Барсу, но Месси он переплюнул.
Теперь понимаешь?
Хорошо - Вам нужны личные достижения Лионеля Месси и как он выступал на протяжении своей карьеры, что ж поехали ::)
Чемпион Испании (5): 2004/05, 2005/06, 2008/09, 2009/10, 2010/11
Обладатель Кубка Испании (1): 2008/09
Обладатель Суперкубка Испании (4): 2005, 2006, 2009, 2010
Победитель Лиги чемпионов (3): 2005/06, 2008/09, 2010/11
Обладатель Суперкубка УЕФА (1): 2009
Победитель Клубного чемпионата мира (1): 2009

Сборная Аргентины
Победитель молодежного чемпионата мира: 2005
Чемпион Олимпийских игр: 2008
Личные

Золотой мяч, вручённый Месси в 2009 году
Лучший бомбардир молодежного чемпионата мира 2005 (6 мячей)
Лучший игрок молодежного чемпионата мира 2005
Лучший футболист Европы до 21 года: 2005
Лучший игрок года в Аргентине (4): 2005, 2007, 2009
Лучший молодой игрок мира по версии FIFPro (версия комитета) (3): 2006, 2007, 2008
Номинация Прорыв года в церемонии Laureus World Sports Award: 2006
Входит в символическую сборную чемпионата Испании: 2006/07, 2007/08, 2008/09, 2009/10
Обладатель Премии «Дон Балон» (3): 2007, 2009, 2010
Лучший молодой футболист Кубка Америки: 2007
Обладатель Трофея ЕФЕ (3): 2007, 2009, 2010
Обладатель Трофея Браво: 2007
Лучший молодой игрок мира по версии FIFPro (версия болельщиков) (2): 2007, 2008
Входит в состав символической сборной мира по версии ФИФА (4): 2007, 2008, 2009, 2010
Лучший нападающий чемпионата Испании сезона: 2008/2009
Лучший игрок чемпионата Испании (Приз ди Стефано) (2): 2008/2009, 2009/2010
Лучший бомбардир Лиги Чемпионов: 2008/09 (9 мячей), 2009/10 (8 мячей), 2010/11 (12 мячей)
Лучший игрок Лиги Чемпионов 2008/09 по версии читателей газет — «Marca» и «La Gazzetta dello Sport»
Лучший нападающий Лиги Чемпионов 2008/09 по версии УЕФА
Лучший игрок Лига чемпионов УЕФА 2008/2009 по версии УЕФА
Лучший футболист мира по версии FIFPro (2): 2009, 2010
Лучший игрок Клубного чемпионата мира: 2009
Лучший футболист Мира по версии ФИФА: 2009
Лучший футболист Европы по версии «France Football»: 2009.
Лучший футболист мира по версии World Soccer: 2009
Лучшим игрок Европы по версии французского журнала Onze Mondial: 2009
Лучший игрок сезона по версии Castrol Rankings: 2009/10
Обладатель «Золотой бутсы»: 2010
Лучший бомбардир чемпионата Испании: 2010
Обладатель трофея «Легенда» по версии читателей газеты «Marca»
Лучший футболист Мира (Золотой мяч ФИФА): 2010
Лучший бомбардир Кубка Испании: 2011 (наряду с Криштиану Роналду)
Лучший игрок Финала Лиги чемпионов УЕФА 2011
Рекорды
Рекордсмен по количеству забитых голов за «Барселону» в Ла Лиге за один сезон (2009-10) 34 гола (наряду с Роналдо) [28]
Лучший бомбардир Барселоны в еврокубках за всю историю (33 гола) [29]
Рекордсмен Барселоны по количеству забитых голов в Лиге чемпионов за всю историю (33 гола)[11]
Единственный футболист в истории, сделавший покер в плей-офф Лиги Чемпионов (1/4 финала, Барселона 4-1 Арсенал)
Рекордсмен по количеству забитых голов за «Барселону» во всех турнирах за один сезон (2010-11) 52 гола (более предыдущего рекорда в 47 голов, принадлежащего Роналдо) [30]
Как - этого мало, может чем-то подобным и Роналду похвастает ::)
 

Ardarik

Участник форума
Регистрация
9 Июн 2010
Сообщения
1.197
Благодарности
0
Баллы
220
Алекс, ты меня не правильно понял:)
Ты написал, что Роналдо не может похвасться трофеями, как у Месси, я это опроверг::)
Ничего более...
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
А на счет симуляций Роналдо - так он святой по сравнению с каталонским театром::)
Вообще все его "симуляции" остались в прошлом. А все только и говорят про них, потому как придраться больше не к чему::)
А ты видел хоть раз, хоть один раз, чтобы симулировал Месси, он не в ответе за своих партнёров :)
А то, что Роналду больше не симулирует - у него этого в крови, нужно будет он упадёт как миленький, при любом удобном случае ;)

Bump:
Алекс, ты меня не правильно понял:)
Ты написал, что Роналдо не может похвасться трофеями, как у Месси, я это опроверг::)
Ничего более...
Да мой пост - адресован был скорее Эмилю ;), он всё хочет сравнить индивидуальные качества этих игроков и кто чего стоит :)
 

SMEAGOL

Забанен
Регистрация
24 Янв 2010
Сообщения
371
Благодарности
14
Баллы
190
Красивый гол в финале как для косоватого.Просьба без оскорблений Давида он сейчас в моей команде играет в PES в месте с Криштиано жду скоро Месси 16лет появится буду покупать.:D
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
А ты видел хоть раз, хоть один раз, чтобы симулировал Месси, он не в ответе за своих партнёров
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=M-km2lkpDg8&feature=related[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=woem2Mz5GKc&feature=related[/ame]

[ame]http://www.youtube.com/watch?v=HqVSohFQc2U&feature=related[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=8UzMBXIF_Fc&feature=related[/ame]
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
чтобы Роналду решал ключевые и важные матчи для Реала и для МЮ. В таких матчах он почему-то теряется
И ведь действительно! Не он же забивал в финале Лиге Чемпионов Челси. Не он же забил в финале Кубка Короля, ага) Смищно. Если ты не видела, это не значит, что этого не было.
Хорошо - Вам нужны личные достижения Лионеля Месси и как он выступал на протяжении своей карьеры, что ж поехали
Как это не странно... у Роналду их не меньше, вот парадокс...
Обладатель «Золотого мяча» как лучший футболист Европы по версии France Football: 2008
Лучший футболист года в мире по версии ФИФА: 2008
Лучший футболист мира по версии FIFPro: 2008
Лучший клубный футболист по версии УЕФА: 2008
Лучший клубный нападающий по версии УЕФА: 2008
Лучший игрок финала Лиги чемпионов УЕФА (по версии болельщиков): 2008
Игрок года по версии World Soccer: 2008
Обладатель «Золотой бутсы»: 2008, 2011
Футболист года в Европе (Onze d'Or): 2008
Лучший футболист Португалии за границей: 2007
Обладатель приза сэра Мэтта Басби лучшему игроку года (3): 2004, 2007, 2008
Лучший футболист Англии по версии футболистов ПФА (2): 2007, 2008
Лучший футболист Англии по версии болельщиков ПФА (2): 2007, 2008
Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов (2): 2007, 2008
Лучший молодой футболист Англии по версии ПФА: 2007
Игрок месяца английской Премьер-лиги (4): ноябрь 2006, декабрь 2006, январь 2008, март 2008
Лучший бомбардир английской Премьер-лиги: 2008
Лучший бомбардир испанской Примеры: 2011
Лучший бомбардир Кубка Испании: 2011 (наряду с Лионелем Месси)
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА: 2008
Лучший молодой игрок мира по версии FIFPro (версия болельщиков) (2): 2005, 2006
Обладатель Трофея «Браво»: 2004
Лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» в сезоне (3): 2006/07 (наряду с Уэйном Руни), 2007/08, 2008/09
Лучший бомбардир «Реал Мадрид» в сезоне (2): 2009/10, 2010/11
Обладатель премии ФИФА имени Ференца Пушкаша за лучший гол года по версии ФИФА: 2009 (гол в ворота «Порту»)
Обладатель приза за самый красивый гол сезона в «Манчестер Юнайтед» (2): гол со штрафного в ворота «Портсмута» (сезон 2007/08), гол в ворота «Порту» (сезон 2008/09)
Входит в состав символической сборной мира по итогам 2010 года
Входит в состав символической сборной 2009 года по версии FIFPro
Входит в состав символической сборной Европы 2004 года по версии УЕФА
Входит в состав символической сборной по итогам чемпионата Европы 2004 года по версии УЕФА
Я как-то не могу себе представить эту команду и особенно ее победы - без Лионеля) Там играл Анри и еще много хороших форвардов, но что-то они не блистали, хотя Хави и Иньеста их также снабжали передачами
Анри доигрывал свой футбольный век, хотя 2-6 никто не забыл. Плюс как раз-таки Хави и Иньеста играли на Месси, Анри и КО были вторыми форвардами.
И да... если ты не можешь представить... это не значит, что это невозможно... так, пунктик...
Вилья косоват, и не тру форвард, Педро еще попросту не
дорос до такого титула
Ты хоть читаешь, на что я тебе их привел? Ты говоришь, что почти все голы Барсы - голы Месси.
Но на деле -
Месси - 31.
Педро - 13.
Вилья - 18.
Я не беру других игроков. Так что - очередной голословный... кхм... голословная фраза. Так скажем.
Хосе Кардозо поставил мировой рекорд забив в чемпионате 58 голов. Но при этом ни сборная Парагвая, ни его клуб Толука - ничего не выиграли.
Вашу Машу. Мне сколько раз повторить? Мы сравниваем не результаты Барсы и Реала, не результаты Португалии и Аргентины, не результаты прочей херни, мы сравниваем Месси и Роналду! Мне плевать, чего добился Реал и чего добилась Путалония - я тебе говорю, что Роналду лучше Месси в игровых качествах, что наглядно демонстрирует его рекорд забитых в мячей в ЛаЛиге!
Вот если я тебе скажу, Агуэро лучше Оуэна, ты скажешь мне: "А вот нифига! Оуэн взял АПЛ и прошел в финал ЛЧ, а твой никчемный Агуэро всего-лишь забил 20 мячей (а Оуэн 2), но его команда ничего не выиграла, ха-ха!". Так, да?
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=080WkaawvT8&feature=related[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=E1_5PGY32iM[/ame]
[ame]http://www.youtube.com/watch?v=ppapWRHkRJU[/ame]
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Overlord,
Ты хочешь комментарии к своим роликам, хорошо
1. И что ты этим роликом хочешь показать - я это уже видел, это не новость - только причём здесь Месси ::)
2. Опасная игра - так нельзя бросаться двумя ногами в ноги сопернику, это может привести к серьёзной травме,где симуляция ::)
3 и 4 - удар соперником в лицо, необоснованная грубость со стороны соперника, особенно это очевидно на 4 ролике ::)
И это всё, что ты нарыл за всю его игровую карьеру - да уж не густо :D

Последний твой пост не понял - к чему эти ролики.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
что Роналду лучше Месси в игровых качествах, что наглядно демонстрирует его рекорд забитых в мячей в ЛаЛиге!
то есть Роналду лучше Месси, только потому что забил больше голов? ))) Кто забил больше мячей, тот и круче всех? Какая то детская мера крутости)) Больше - не значит лучше, знакома такая фраза? =)
Извини конечно, но какой смысл в куче голов, если команда осталась без титулов? Я тебе примером Кардозо это и показываю. Он там по десять покеров выставлял, и что? Он что, лучший футболист планеты? Он тогда круче и Месси и Роналду был, раз забил столько мячей. Да вот только нифига - титулов то нет. Какой смысл делать покер в матче, если ты не выиграешь чемпионат или ЛЧ или Кубок? Какая разница сколько забивает игрок, если без побед команды все его мячи - это пшик, ничего не стоящий. Кардозо - 58, Роналду 40, Месси 31. Кардозо значит в сто раз лучше Роналду и Месси в игровых качествах, что наглядно демонстрирует его мировой рекорд по количеству голов! Вот она твоя логика.
Игрок должен работать на команду, и его качества как хорошего игрока определяются в первую очередь - успехами клуба. Ибо клуб берет футболиста именно для того чтобы тот приносил титулы и победы. Если его голы не приносят клубу ничего - какой смысл в таком игроке?

Месси и Роналду одинаковы. Но по количеству титулов первый скоро будет опережать второго.

Не он же забивал в финале Лиге Чемпионов Челси. Не он же забил в финале Кубка Короля, ага)
2 гола. А скажи мне, сколько важных и ключевых матчей Реалом и МЮ было проиграно? Где Роналду ничего не делал.
Вот ты пишешь что Роналду тащит весь Реал. Где он был в матчах с Барсой в ЛЧ? Где он был в чемпионате, в те моменты, когда Реал проигрывал другим клубам или играл ничью?
Тащил бы побольше - Реал авось и примаверу бы выиграл. Но Месси почему то тащил Барселону, пусть и забил меньше. Зато его голы были важнее и приносили победы в нужных. матчах, а не покеры Малаге и Эркулесам.

А Оверлорд пусть на Ютубе в поиске введет Симуляции Криштиану Роналду и сюда тоже покидает 20-30 ссылочек)) Как там парниша валяется после каждого толчка, словно его убили) Еще и плачет в каждом матче. Настоящий лидер!))

И да... если ты не можешь представить... это не значит, что это невозможно... так, пунктик...
С тем же успехом можно представить Реал без Роналду, и Адебайора или Бензема с 30-40 голами, да. Если ты не можешь это представить, это не значит, что это невозможно))) С Месси та же история)
 

Алекс

Участник форума
Регистрация
31 Янв 2009
Сообщения
5.414
Благодарности
150
Баллы
405
Мне плевать, чего добился Реал и чего добилась Путалония - я тебе говорю, что Роналду лучше Месси в игровых качествах, что наглядно демонстрирует его рекорд забитых в мячей в ЛаЛиге![/B]
А я тебе говорю, что Месси лучше во всех футбольных аспектах и мне плевать что ты с этим не согласен :)

Bump:
Как это не странно... у Роналду их не меньше, вот парадокс...
Вот именно, что меньше - и со сборной что-то не клеется у него ::) Может чудо случится и он так или иначе выиграет лигу чемпионов ::) А то бегает по клубам, а толку то
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305
Может чудо случится и он так или иначе выиграет лигу чемпионов А то бегает по клубам, а толку то
О Боги... ты не знал, что Роналду уже выигрывал ЛЧ?
Кардозо - 58, Роналду 40, Месси 31. Кардозо значит в сто раз лучше Роналду и Месси в игровых качествах, что наглядно демонстрирует его мировой рекорд по количеству голов! Вот она твоя логика.
Во-первых, прекрати сравнивать разные чемпионаты.
Во-вторых, Роналду забивал в МЮ и важных матчей АПЛ, против Челси, Арсенала, Ливерпуля - просто ты об этом не слышала ибо не смотришь АПЛ.
В-третьих - половина голов Месси - гениальный пас ХавИньесты с последующим выходом 1х1 или 1х0, а Роналду 90% голов сам создал благодаря мастерству.
и его качества как хорошего игрока определяются в первую очередь - успехами клуба.
Я тебе уже привел в пример. Оуэна и Агуеро. Оуэн лучше, так как взял АПЛ отдав 1-2 голевые и два гола, так? Твоя же логика.

А я тебе говорю, что Месси лучше во всех футбольных аспектах
В каких? Роналду лучше Месси в дриблинге, игре головой, дальних ударов и стандартов.
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
не думаю что стоит делать из этого трагедию сейчас на вершине балерины ,но придёт время и сильнейшими будут снова мужики .У женщин ведь тоже должны быть празники ,даже в футболе
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Если вы это называете симуляцией, то посмотрите матч ЧЕ 2004 Португалия-Испания. Насладитесь мастерством пиренейского театра. И может быть вы уже прекратите спорить, а то уже достал спор о фломастерах!
 

Overlord

Участник форума
Регистрация
7 Фев 2010
Сообщения
4.026
Благодарности
0
Баллы
295
а я и не спорю :D
просто говорю константирую факт что балерины сейчас самые сильные ,но всё когда-то кончаеться и надеюсь скоро футбол снова станет игрой для мужиков . *flowers*
 

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Да блин Овер, я не тебе пишу, А Эмилю и солнце с их ронадомессинством, которое уж достало. Для меня вообще лучшими футболистами являются не забивающие футболисты, а свободные художники. Такими, которыми является Пирло, Иньеста и другие. Я в общем. Я говорю о тех, кто умеет выдавать гениальные передачи и обладающих не дужей фантазией. Но спорить я с вами не буду. Хоть ап стену убейтесь в вашем споре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу