• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Лига чемпионов - обсуждение

ЛЧ в этом году выиграет

  • Барселона

    Голосов: 10 25,6%
  • Интер

    Голосов: 3 7,7%
  • МЮ

    Голосов: 3 7,7%
  • Челси

    Голосов: 1 2,6%
  • Реал

    Голосов: 12 30,8%
  • Бавария

    Голосов: 2 5,1%
  • Арсенал

    Голосов: 1 2,6%
  • Ман Сити

    Голосов: 0 0,0%
  • Милан

    Голосов: 5 12,8%
  • Зенит

    Голосов: 2 5,1%
  • Боруссия

    Голосов: 0 0,0%
  • Лилль

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    39
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
  • Первое сообщение
  • #1
В данной теме обсуждаем розыгрыш новой Лиги Чемпионов, состав участников, групп. Делаем прогнозы, ставки, высказываем мнения и болеем за любимые команды.

1\2 финала

Шальке - МЮ 0:2
Гиггз, 67; Руни, 69


Реал - Барселона 0:2
Месси, 76; 87
 

Alfredo

Участник форума
Регистрация
1 Апр 2011
Сообщения
106
Благодарности
0
Баллы
175
Роналду лучше Месси в дриблинге
Всё, после этой фразы читать перестал. Бред, необъективный и мрачный. Ладно бы ещё написать, что финты у Роналду поинтересней, но то, что на скорости у КриРо получается обходить соперников лучше, чем у Месси... Где же была Кристина в матчах с Барсой? Почему за счёт дриблинга не обыграла пол команды и не забила Барсе, как это проделал с Реалом Месси? Или может, но стесняется?

Призываю всех, у кого ещё не поехала крыша от ненависти к Барсе и персонально Месси, прекратить спор и не отвечать добрым людям, чья объективность от этого уже пострадала.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Предыдущие посты не читал, не могу:D

По делу:
МЮ дохнет потихоньку, как видим. Ветераны уходят, один Гиггз остался из рабочих:)

Барса феноменальна как обычно. Бедный несчастный САФ не придумал ничего лучше, чем 10 минут прессинга в начале игры. Ну подавили, сдохли, а потом бегали высунув языки, и ища глазами мяч, который испанцы катали как хотели, где хотели, и сколько хотели:) Особенно показателен момент, когда игрок(вроде Педро) не стал забивать в пустой угол, предпочтя отдать пас через центр штрафной, чтобы партнер(вроде Месси) мог забить не просто так, а пяткой, как положено игроку Барселоны:D Жаль, не вышло, а то что-то в финалах не припоминаю голов пятками:D

Очень понравилась игра, было видно что МЮ старается, но вот люди там на порядок слабее. Центр полузащиты пора отправлять по Фулхемам и Сандерлендам*flowers* Видич и Фердинанд..Если бы из не было, МЮ напропускал бы очень много, очень! Пишу не потому что недолюбливаю МЮ, а потому, что эти двое сделали больше, чем все остальные вместе взятые...Непонятно где был Берба, почему Руни играл опорника(ага), а особенно шокировало, что единственный креативный игрок(Нани) остался на лавке и вышел, когда уже все было решено в пользу каталонцев.

Выводы:

1 Барса вероятно сильнейшая команда за всю историю, и думаю, что она еще может и прибавить в следующем году. Желающим ее переиграть надо срочно запасаться четками и лысиной...Лучший игрок матча - Хави, а не Месси, но это уже мовитон:D
2 САФ сдает помаленьку. Тактически проигран матч, непонятный состав на игру, нет лавки, выпущен на поле Скоулз, который и на велосипеде уже не может догнать того же Иньесту...Нужно срочное обновление, пополнение состава, иначе в следующем сезоне их максимум - 1\4 при нормальном топовом сопернике*flowers*
 

Эмиль

Участник форума
Регистрация
7 Мар 2010
Сообщения
4.869
Благодарности
3
Баллы
305

Infinity

Участник форума
Регистрация
12 Окт 2008
Сообщения
4.178
Благодарности
21
Баллы
305
Это и называется дриблинг. Финты с мячом походу движения.

Эмиль, не глупи. Финт называется финтом. Дриблинг - это контроль мяча на скорости, а не финты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу