• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Помогите найти прогу

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
Частенько возникает этот вопрос у всех у нас, вот и тема созрела *flowers* Просьба не задавать вопросы вроде "где скачать взломанный Microsoft Office"," дайте кряк на прогу" или "не могу найти серийник". За такие вопросы будут без предупреждения выдаваться преды, баны и.т.д. Если даете ссылку на программу, обязательно убедитесь в том, что она распространяется бесплатно или по такой лицензии, которая предусматривает свободную загрузку программы с официального сайта разработчиков при определенных условиях.
 
Последнее редактирование модератором:

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
народ, а есть такая прога, позволяющая просматривать текущие используемые интернет - сайты? а то у меня толи вирус какой то засел, толи какая то прога обновления без моего ведома качает......
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
1) Проверь настройки автоматического обновления Windows.

2) Установи Outpost Firewall, он блокирует любую сетевую активность, пока ты ему не разрешишь пускать в интернет только определенные программы.
 

xterm

Участник форума
Регистрация
25 Июн 2009
Сообщения
5.177
Благодарности
16
Баллы
400
ШуРш, marazmus дело говорит.
Но вместо аутпоста я бы посоветовал Comodo FireWall. Он полностью бесплатен и по функционалу близок
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Посоветуйте программу для рисования блок-схем

Нужна удобная программа для рисования блок-схем, и чтобы готовый результат можно было без проблем сохранить в графический файл.
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Re: Посоветуйте программу для рисования блок-схем

Вот неплохая программа, называется "Редактор блок-схем" :D.
http://alglib.sources.ru/aboutbls.php
Раньше ею пользовался, неплохо, вроде бы.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Подскажите надежную прогу для дефрагментации, желательно бесплатную, а то я уже год дефрагментацию не делал, раньше пользовался какой-то, уже даже название забыл:D Заранее спасибо:)
 

Diman

Участник форума
Регистрация
4 Мар 2008
Сообщения
3.457
Благодарности
13
Баллы
320
Подскажите надежную прогу для дефрагментации, желательно бесплатную, а то я уже год дефрагментацию не делал, раньше пользовался какой-то, уже даже название забыл:D Заранее спасибо:)

Ого, есть отдельные программы. Если кто-нибудь порекомендует конкретную, то опишите, пожалуйста, ее преимущества относительно управления дисками винды. ::)

З.Ы. ох, долго я сообщение писал )
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
MishaRJ спасибо я ей раньше и пользовался:D
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
Ого, есть отдельные программы. Если кто-нибудь порекомендует конкретную, то опишите, пожалуйста, ее преимущества относительно управления дисками винды. ::)
Мне нравится Raxco PerfectDisk, несколько методов дефрагментации с оптимизацией, в том числе с возможностью дефрагментации свопа до загрузки системы.
Подробнее можно глянуть здесь:
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а я пользуюсь O&O Defrag (правда она платная). мне её кто-то посоветовал, я больше другие программы не испытывал, тк не разбираюсь в отличиях дефрагментаторов
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а мне нравится или Tuneup Utilities 2009, или CCleaner.

теперь моя просьба: помогите найти нормальную рабочую эмульку для Sega Deamcast
 

Myxomop

Почетный форумчанин
Регистрация
28 Май 2005
Сообщения
3.235
Благодарности
2.575
Баллы
455
а я пользуюсь O&O Defrag (правда она платная). мне её кто-то посоветовал, я больше другие программы не испытывал, тк не разбираюсь в отличиях дефрагментаторов.
Я тоже вначале юзал O&O Defrag пару лет, пока не попробовал PerfectDisk, он мне больше понравился.


теперь моя просьба: помогите найти нормальную рабочую эмульку для Sega Deamcast
NullDC, сам лично запускал на нем Resident Evil: Code Veronica
Но чтобы его настроить, особенно управление, нужно мягко-говоря потратить некоторое время *Headwall*
Так что вот тебе тема на форум, где идет обсуждение этого эмуля и подробная настройка.
NullDC - Эмулятор Sega Dreamcast (продолжение)
Кроме того, на том же форуме есть еще одна разработка, но сам его еще не пробовал.
Demul, эмулятор Dreamcast, Naomi etc.
Ну и кроме того: http://www.emu-land.net/consoles/dreamcast/emuls
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
Есть ли прога с помощью которой можно быстро и легко изменить ip адрес???
 

A2

Участник форума
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
472
Благодарности
2
Баллы
190
на любой желательно штук 10 разных можно российских или украинских
 

MEG@VOLT

★★★★★★★★★
ТехАдмин
Регистрация
24 Мар 2006
Сообщения
9.161
Благодарности
6.142
Баллы
1.565
Это невозможно, IP ты изменишь, но маска,шлюз, DNS, WINS..... врятли найдешь....
так что толку от того что ты изменишь IP нет.
 

Wedge

Участник форума
Регистрация
27 Авг 2009
Сообщения
148
Благодарности
1
Баллы
175
Подскажите пожалуйста, какой прогой можно просматривать видео в формате .flv???
 

siryksv

Участник форума
Регистрация
5 Окт 2009
Сообщения
567
Благодарности
1
Баллы
225
Wedge
Надо поставить хороший пакет кодеков, и тогда, практически любой видеоплеер может воспроизводить. Я привык использовать пакет K-Lite Codec Pack, из ним идет неплохой плеер Media Player Classic.
 
Сверху Снизу