• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Arcania: Gothic 4 EDL и международное Комьюнити

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
EDL и международное Комьюнити.

Источник: worldofgothic.de

То, что EDL, представитель Spellbound посещает среди Сообществ, не только World of Gothic, но и общается с несколькими другими Комьюнити, достаточно известный факт. На вопросы, подобные тем, на которые EDL отвечает WoG.de, он недавно дал ответы одному из польских Сообществ при сайте arcania.gram.pl. Имеется английский вариант текста этих вопросов и ответов. Несмотря на то, что большая часть информации озвученной там, нам уже известна, все же следует отметить несколько новых фактов:


  • [li]В игре будет реализована возможность принимать зелья во время передвижения игрока.[/li]
    [li]При повышении уровня героя он будет получать дополнительные пункты жизней, как было в первых частях Готики.[/li]
    [li]Между островами придется путешествовать по морю. Этим процессом нельзя будет управлять, транспортировка будет происходить автоматически.[/li]

Эти данные дополнят Список фактов по Аркании на WoG.de.
 
Сверху Снизу