1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Ризен Вопросы по прохождению за Мятежников

Тема в разделе "Ризен - Вопросы по прохождению", создана пользователем SalasValor, 1 окт 2009.

1. SalasValor

SalasValor Забанен

Благодарности:
    2
    Баллы:
    0
    Эта тема создана для вопросов по прохождению за Болотный лагерь

Прежде, чем задать вопрос прочтите
    Прохождение за лагерь мятежников (с) Usagi

Правила темы:
    1. Запрещено написание постов, раскрывающих прохождение игры, без использования тэга Спойлер. Посты без спойлера, раскрывающие прохождение игры, будут удаляться, а к авторам будут применяться соответствующие меры наказания зафиксированные в Правилах форума.
    2. Постарайтесь, перед тем, как задать вопрос, пролистать пару страниц данной темы, возможно на ваш вопрос уже ответили ранее и ни к чему его дублировать вновь.
    3. В этой теме запрещено обсуждать баги, чит-коды, технические проблемы. Для подобных вопросов есть узконаправленные темы в основной ветке форумов Risen / Ризен.
    4. За флуд, оффтоп и другие нарушения Правил форума, а так же данной темы, к нарушителям будут применяться жесткие санкции, вплоть до бана.

2. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0
    стп, уже все, он скину сейв, я прошел))) Он с Рикардо не дрался на арене, надо было поговорить с одним рабочим, узнать, что Рикардо должен его охранять, поговорить с БРогаром, потом с Рикардо и вызвать его на арену)

3. Devilcraft

Devilcraft Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Интересная штука!
    После того, как поговорил с Доном и получил задание попасть в Харбор-таун, решил мочкануть всех огров, которые базировались выше лагеря повстанцев: сам конечно же не мог с ними справиться и заманивал их в лагерь, чтобы все принимали участие в рубке: а сам только работал на добивание (дабы не упустить очки опыта). И вот что вышло: в время добивания и своих тоже топориком зацепял. Но когда все же добивал монстра, мои за мной не носились, чтобы проучить. Но теперь, как только я подхожу ко входу в храм к Эстэбану, воины начинают на меня бычить и носиться за мной: и так все время!!!!!:eek:

Как их успокоить???

4. Eternal

Eternal

Благодарности:
    1.521
    Баллы:
    645
    2 варианта: купить у торговцев (или отыскать) свитки заклинания Шутка, и применять на каждого человека, кто действует недружелюбно. Стоит выводить их поодиночке, а не делать этого в лагере. То есть если вы заколдуете одного стражника, а остальные продолжат вас атаковать, то и этот стражник, просмеявшись, снова на вас набросится, так сказать за компанию...
    другой способ - написать прямо в игре minsky , затем вызвать консоль и ввести команду kill, предварительно выделив НПЦ - мгновенная смерть и решение проблем. Правда делать это следует также вдали от лагеря, потому что окружающие люди подумают, что вы стражников убиваете, и тоже нападут.

5. Devilcraft

Devilcraft Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Я нашел болле банальный, но не постоянный способ: пробегаешь внутрь храма: они все за тобой бегут, самым последним в бой ввязывается Танцовщица (очень интересно, с какого это у танцовщицы топор за спиной). ТАк вот, бегу туда вглубь, где два у пыря и запечатаный синим баръером проход. До тех мест со мной добегает только эта тетка: мочу ее, и на это время, пока я в лагере, на меня никто не нападает. :)

Дайте, пожалуйста уточнение, когда начинается вторая глава?
    Когда выполнены все задания (4 штуки в Харбор-тауне) за Дона?
    Или только после того, как доложишь Дону, что выполнил эти задания?

6. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    После того как Дон примет тебя)

7. Nameless

Nameless Забанен

Благодарности:
    9
    Баллы:
    0
    Неправда, после разговора с инквизитором.

8. mihalych

mihalych Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    всем привет!
    Инквизитор отдал магу Сайрусу сломанный диск,чтобы тот отнёс его друиду Элдрику,он надеется что Элдрик его починит!!!!-----при хижине друида стоит Сайрус,посылает к Жасмин живущей ниже,та в свою очередь даёт волка Руфо.Волку даю сырого мяса и рукав друида,тот ведёт меня к храму где находится я так понимаю Элдрик? но вход заблокирован магической оболочкой! как её снять?

9. Eternal

Eternal

Благодарности:
    1.521
    Баллы:
    645
    Сходить за Сайрусом и взять его в отряд. Подвести к барьеру у входа в храм. Потрогать его руками. После чего сказать об этом Сайрусу и он даст пару свитков снятия магического поля.

10. mihalych

mihalych Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    СПС дружище!!! раз 20 подбегал но защиту не додумался потрогать!!!

11. mihalych

mihalych Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    ребятки опять нужна помощь! уже почти сутки голову ломаю да ноги отбиваю в храме где щлем титана в большом зале есть два алтаря куда надо положить два бюста,чтоб открыть дверь! один нашел,подскажите где второй сныкан? скриншот не могу сделать-так как черный экран в пайнте только вставляется:'(

12. DrZoidberg

DrZoidberg ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.262
    Баллы:
    460
  13. mihalych

mihalych Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    спасибки!!!!совершенно верно! все части доспеха собрал!! теперь возникла маленькая проблема! подбегаю к Урсегору говорю что доспех собран,предварительно починив его у Элдрика!! бегу к воротам где стоит инквизитор говорю с ним,он кричит что;-уже слишком поздно врата закрылись и титан освобождён,ты носишь доспех титана но без окулара не увидишь его!!!!!нападает,дерусь! после моей победы обламывается квест*открыть большие врота*? в чем фишка?

14. DrZoidberg

DrZoidberg ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.262
    Баллы:
    460
    Дык для "спасибо" есть специальная кнопка:)
    А как обламывается? Не получается открыть ворота черепом?

15. Feo

Feo Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    Пару вопросов - я хочу присоединиться к ордену, ноперед этим желаю переделать все озможные задания за дона - подскажите как сделать все задания и не загреметь в их фракцию?
    И общий опрос - я что-то слабо понимаю как в игре работает наказания за воровство - например - я вбегаю в залу к дону(хотя мне туда нельзя) и начинаю загребать золотишко из его кучи - се бегаютза мной, пытаются меня шлепнуть, но делают это только после того как большинство побрякушек мои - меня бьют, но не досмерти (в ранних готиках за это добивали вроде), золото не отбирают и только отказываются разговариать (но это насколько я понимаю лечится "шуткой") - так всё и должно быть - не нужно будет плотить кучу золота за прощения преступления?

16. phoenixxt

phoenixxt Участник форума

Благодарности:
    460
    Баллы:
    260
    Feo,
    Открыть спойлер
    просто сделай все задания в лагере Дона, чтобы вступить за них, надо еще выполнить квесты за них в Харбор таун, так что можешь не боятся;)
    Когда тебя пустят к Дону он просто отправит тебя в Харбор таун, чтобы ты принес ему вести от бандитов, а там все квесты выборочные. В смысле исполняешь квест выберешь за кого, чтобы за дона надо 4 раза выбрать его, за Орден аналогично.

Поделиться этой страницей