• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Ризен Вопросы по прохождению Портового города

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
  • Первое сообщение
  • #1
Эта тема создана для вопросов по прохождению в Портовом городе.​



Правила темы:
1. Запрещено написание постов, раскрывающих прохождение игры, без использования тэга Спойлер. Посты без спойлера, раскрывающие прохождение игры, будут удаляться, а к авторам будут применяться соответствующие меры наказания зафиксированные в Правилах форума.
2. Постарайтесь, перед тем, как задать вопрос, пролистать пару страниц данной темы, возможно на ваш вопрос уже ответили ранее и ни к чему его дублировать вновь.
3. В этой теме запрещено обсуждать баги, чит-коды, технические проблемы. Для подобных вопросов есть узконаправленные темы в основной ветке форумов Risen / Ризен.
4. За флуд, оффтоп и другие нарушения Правил форума, а так же данной темы, к нарушителям будут применяться жесткие санкции, вплоть до бана.
 

sergfast007

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

да я там уже дня 2 его жду нету его, мне говорили, что тоже не могли найти его, но нашли в развалинах, где Пэтти заперта была, но там их тоже нету ((
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Ну, посмотри по дороге от пещеры к городу. Ибо они ж пешком туда идут, погли где-нибудь застрять. Не знаю, как еще помочь...
 

sergfast007

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Да уже раза 4е весь путь пробежал от пещер до входа в город, может где пивко распевают в кустах... Жалко заново начинать, а без этого квеста дальше не пройдешь, да и перс уже 19 уровня ((
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Ну скачай сохранение в соседней теме) Конец 1 главы, герой 15 уровня. Или попытайся чит нати на этот диск.

Посту снизу: Да не за что)
 

sergfast007

Участник форума
Регистрация
15 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Спасибо за попытку помочь :)

Великий Белый ПушистикДля выражения благодарности существует кнопочка в виде подсолнуха, в правом верхнем углу каждого поста, подобные посты приравниваются к оффтопу!!! Читай Правила форума.
 

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

sergfast007 написал(а):
Да уже раза 4е весь путь пробежал от пещер до входа в город, может где пивко распевают в кустах... Жалко заново начинать, а без этого квеста дальше не пройдешь, да и перс уже 19 уровня ((
я что-то не припомню ни одного квеста, связанного с Романовым после того, как отдать ему карту. Пэтти свободна, Романову ты карту отдал добровольно, в чем проблема тогда?
Без этого квеста дальше не пройдешь? Эт кто такое сказал? Это не основной квест, он с основным сюжетом никоим боком не связан. Его можно вообще не делать, прохождению сюжетной ветки это никак не помешает. Отдашь ты карту Пэтти, получишь там 350-400 опыта и все дела. это вообще не относится к Мендозе и поиску 5-и золотых дисков.
 
Последнее редактирование модератором:

shardshooter

Участник форума
Регистрация
19 Дек 2008
Сообщения
52
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Итак, у меня пара вопросов:

1) Планомерно уничтожая население трущоб - да, я решил пустить город на опыт после выполнения всех известных мне квестов - я наткнулся на одну интересную вещь - избив Финна я получил выполненное задание - "Поединок с Финном"без каких либо комментариев. Кто-нибудь получал это задание по нормальному? Я ведь второй раз прохожу - за мятежников, а в первый раз - за мага, такого задания не получал... (Избил Дюрама и тоже получил такое задание. Чёрт - вроде связано с пластинами, но ведь Финн с пластинами не связан...)

2) Вступительных миссий 6-ть - и как минимум 4-е ты должен выполнить за одну из гильдий... А если ты выполнишь три за одну и три за другую? (посту снизу - хм, а точно, одно забыл - спасибо)

3) Кто-нибудь открыл наконец последние два достижение?)
 
Последнее редактирование модератором:

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

shardshooter
По поводу второго вопроса: таких заданий всего 7 поэтому исход 3 за дона и 3 за орден невозможен если выполнять все квесты.
Лично у меня было 3 за дона и 4 за орден выполненно.
 

ALTAIR

Участник форума
Регистрация
14 Окт 2009
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

подскажите как выполнить задание карлоса насчёт борделя
 

Wiedzmin

Забанен
Регистрация
12 Июл 2008
Сообщения
2.895
Благодарности
4
Баллы
235
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

ALTAIR
Идешь в бордель. расспрашиваешь насчет тайного прохода Соню. Идешь в комнату слева. Нажимаешь там на картину, откроется проход. А далее в тайном проходе ты встретишь Скодро. Говори с ним, после побей его. Возвращайся и доложи об этом Карлосу. После опять к Скодро. Говори с ним и отправляй его в монастырь. Потом доложи об успехе Карлосу.
 

kinder1987

Участник форума
Регистрация
16 Апр 2009
Сообщения
2
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Ребят, нужна помошь в поиске Пети. Я в приступе плохого настроения укокошил Романова и его ребят забыв поинтересоватся где они прячут девушку *redface*, Сокровища отрыл, а вот где теперь пленничу искать незнаю...
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

2kinder1987

Пэтти сидит неподалеку в развалинах. Там со стороны моря есть дверь, которую можно открыть ключом Романова.
 

hezeshka

Участник форума
Регистрация
18 Окт 2009
Сообщения
6
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Баг с мартой, не могу отдать ей зелье. Всё время ответ "не мешай я сплю"....
 
Последнее редактирование модератором:

SalasValor

Забанен
Регистрация
15 Янв 2009
Сообщения
1.875
Благодарности
8
Баллы
220
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

hezeshka написал(а):
Баг с мартой, не могу отдать ей зелье. Всё время ответ "не мешай я сплю"....
Ты должен отдать зелье ее мужу, который находиться неподалеку.
 
Последнее редактирование модератором:

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Где можно найти кузнеца в городе(не помню имя) которому находишь замену и он отправляется на заслуженный отдых?
 

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Voron
Кузнеца зовут Уолтер он находится в торговом квартале.
 

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

а где именно?
 

TipaPro

Забанен
Регистрация
24 Сен 2009
Сообщения
103
Благодарности
1
Баллы
165
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Там стоят два дома в первом живет продавец зелий Леонардо а во втором продавец оружия Альваро между этими домами стоит кузница, там и работает Уолтер.
 

Voron

Участник форума
Регистрация
3 Апр 2009
Сообщения
89
Благодарности
0
Баллы
155
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

он от туда уже ушёл на отдых! я нашёл ему замену!
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Re: Вопросы и ответы: Портовый город

Он на лавке сидит прям перед домом продавца оружия. Иногда уходит домой спать, если нет- подожди.
 
Сверху Снизу