• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Дискуссия Предложения, замечания, идеи по развитию нашего форума

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
  • Первое сообщение
  • #1
Уважаемые форумчане. В этой теме вы можете оставить свои предложения, замечания и идеи по развитию нашего любимого форума. Благодарим вас за участие и понимание!

Примечание: Не все идеи и предложения могут быть осуществимы, но в формате данного обсуждения мы постараемся вместе решить, что именно будет актуальным для нас на данный момент, что мы сможем сделать прямо сейчас, что мы отложим на потом, а что вообще пока нельзя сделать в принципе. Спасибо!
 
Последнее редактирование:

Iris Heart

Почетный форумчанин
Регистрация
17 Сен 2008
Сообщения
10.634
Благодарности
2.512
Баллы
965
Поймите, нам сейчас важно после переезда все ошибки найти и устранить, довести до ума разделы и темы, которые могли плохо перенестись. Совместно с этим мы также занимаемся дизайном, иконками, званиями, в общем всем тем, чтобы привести форум к прилежному состоянию. Переезд был быстрым, потому что не хотели надолго оставлять вас без форума, и общения на нем. Мы могли как в прошлый раз, закрыть форум на 7-14 дней, и работать в одиночку, и предоставить вам его уже в готовом доработанном виде. Разве лучше было бы?

В данном случае мы рассчитываем на помощь пользователей, так быстрее можно будет навести порядок. Если замечаете ошибки, недоработки, проблемы именно с функционалом - сообщайте. Вы же больше всего пишете только "мне нравится, мне не нравится, зачем это так, почему не так? Сделайте так". Я могу сказать что из функционала движка мы вырезать ничего не будем, вам придется принять его таким какой он есть, всплывающие окна и многое похожее - это особенность ХенФоро. Позже, когда всё будет настроено, приведено в качественный вид, возможно какая-нибудь слишком уж мешающая функция и будет убрана.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
Я только одного не понимаю. Чем вам всем так не нравится социальная сторона движка?
А что если кто-то не хочет регистрироваться на форуме ради одного вопроса? Проще зайти под своим логином FB. Я бы вообще запилил еще и вк.
К тому же это является очень хорошим инструментом для SEO.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Да, интеграция с соцсетями - это отлично. Вообще, движок - современный. Всплывающие окна, лайки - это то, что сейчас работает повсеместно. Какой смысл возвращаться к старому - мне не понятно. Зачем тогда вообще было движок менять?
Не слушайте консерваторов, пришло время идти дальше. Те, кто стоит на месте - деградируют и умирают.
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Я только одного не понимаю. Чем вам всем так не нравится социальная сторона движка?
А что если кто-то не хочет регистрироваться на форуме ради одного вопроса? Проще зайти под своим логином FB. Я бы вообще запилил еще и вк.
К тому же это является очень хорошим инструментом для SEO.

Есть плагин для входа через ВКонтакте, Твиттер и Гугл - http://xenforo.com/community/resources/social-network-authentication-twitter-google-vk-com.645/

По мере улучшения форума запилим.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
Окей.
Я пока пойду изучать на локалке ;)
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Если возможно верните пожалуйста автоматическое добавление поста в предидущий в случае если в теме больше никто не ответил. С целью избежания даблпостинга, как раньше было.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Vladgamer, тогда под аватаркой симпатии на что нибудь более приличное поменяйте если это возможно.
 

Torloff

Забанен
Регистрация
12 Фев 2013
Сообщения
1.049
Благодарности
147
Баллы
250
Благодарности
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Боже, как нелепо. Лучше бы "мне нравится" оставили.
 

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Отлично
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
"Спасибки" - уровень детсада.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
А спосибке со старого форума будут учитываться? И откуда у Солнце уже 300 штук?
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Диего, благодарность звучит слишком для форума. Благодарить можно только в жизни. ИМХО.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Сверху Снизу