1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Dragon Age Выбор специализации

Тема в разделе "Эра Дракона / Dragon Age", создана пользователем Eternal, 25 дек 2009.

1. StupidRobot

StupidRobot Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    95
    Ты бы слышал голос моего мага:D:D:D:D я его не менял, и меня выставило по инстанту голос брУтального мужика с IQ примерно 25, так что он может только силой своего обаяния заставить бедную демонеску))

2. pf

pf Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    лично специализация храмовик у воина невпечатлила. как по мне так лучше витязь+патрошитель

3. StupidRobot

StupidRobot Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    95
    Да я тоже особенной прелести в храмовнике не заметил, хотя когда на тебя вешают всякие порчи, что ты не можешь, пользоваться припарками, то просто не обойтись без рассеивания магии. Но вот потрошитель просто Айс, такая специализация класная, только Аура Боли больше снимает хитов тебе чем врагам.

4. Nek Morte

Nek Morte

Благодарности:
    728
    Баллы:
    0
    Мне маг крови понравился - с его-то затмениями разума.

5. Терон Махариель

Терон Махариель Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    10
    Бард+дуэлянт, всегда учил за разбойника. Магом - маг крови+боевой маг, воином - берсерк+храмовник.

Поделиться этой страницей