• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Dragon Age Общее обсуждение

Vladgamer

Участник форума
Регистрация
19 Фев 2010
Сообщения
1.431
Благодарности
148
Баллы
345
Dragon Age: Origins
5356.jpg
Dragon Age: Начало - новая безбашенная RPG от разработчика Bioware. Игра разрабатывалась более 5 лет и может похвастаться впечатляющей историей, красивыми локациями, драконами, невообразимым количеством различного контента. Не проходите мимо.

 
Последнее редактирование модератором:

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Управление кому то понравилось?
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Что ты имеешь ввиду под словом "управление"? :)
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Хм... Как раз самое стандартное управление, какое только может быть в подобного рода играх :) Правда, там еще можно WASD-ом играть, но это уже извращение, ИМХО :) А что тебя смущает в управлении?
 

Engine_Guru

Участник форума
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
2.552
Благодарности
6
Баллы
245
Я имел в виду управление передвижением.Из-за этого я ее не могу...извините, промолчу.

Введенный режим WASD для самых привередливых - максимум, что может предложить механика DAO. Даже камеру а-ля Baldurs Gate поставить можно. Немного поиграть - и управление станет дружелюбным.

P.S. Лор, опередил. :)
 

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
Даже камеру а-ля Baldurs Gate поставить можно. Немного поиграть - и управление станет дружелюбным.
Кстати, в некоторых местах, таких, как переулки Денерима, камера начинает вести себя не оч. адекватно, т.е. ее становится невозможно отдалить на максимальное расстояние, что особенно неудобно магам.
 

Loreldeil

Участник форума
Регистрация
23 Апр 2009
Сообщения
1.154
Благодарности
2
Баллы
205
Тут, опять же, дело привычки :) Конечно, меня это сильно раздражало вначале, но потом привык. Так даже удобнее, с одной стороны. Обзор по горизонтали больше получается, и, соответственно, враги заметны издалека.
 

dimashe

Участник форума
Регистрация
1 Авг 2009
Сообщения
2.325
Благодарности
29
Баллы
270
Класно вам, я так не могу,мне управление подавай как в Gothic3, или в Обливион4, или как в Risen, или как в Diviniti2
 

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
Класно вам, я так не могу,мне управление подавай как в Gothic3, или в Обливион4, или как в Risen, или как в Diviniti2
Ну ты сравнил. Это же, можно сказать, разные жарны - Action/RPG и cRPG.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
dimashe ты хотя бы попробовал, то что ты увидишь в играх подобных ДАО, никогда не увидишь в играх вроде Обливион
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
dimashe ты хотя бы попробовал, то что ты увидишь в играх подобных ДАО, никогда не увидишь в играх вроде Обливион
Вот- вот)) Хотя бы прописанность диалогов, где от одного клика мышкой зависит твое подальшее прохождение, хотя не знаю но управление как по мне довольно удобное, если не учитывать того что вечно приходится держать руку на правой клавише мышки))
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а мен управление вов напоминает. там точь в точь такоеже. и целая куча всяких умений, классов, и т. д. игра неплохая, но играть в нее не тянет.
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
а мен управление вов напоминает. там точь в точь такоеже. и целая куча всяких умений, классов, и т. д. игра неплохая, но играть в нее не тянет.
Мозги придется напрягать,
Без них героем ведь не стать,
Сюжет же стоит всех похвал:
Разраб что книгу написал.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Кстати, а есть ли книга Век Дракона, на русском?
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Нет на русском нету, но зато там по моему две Новеллы на английском есть и настольная игра, но это всё стоит денег, и очень бы хотелось чтобы ктото хоть мне на английском все это великолепие сбросил)))
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Жаль, я конечно могу на английском прочитать, но это займет не мало времени, и пойму не все :(, было бы на русском, не пожелел денег купил бы весь набор :)
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Жаль, я конечно могу на английском прочитать, но это займет не мало времени, и пойму не все :(, было бы на русском, не пожелел денег купил бы весь набор :)
Ну чтобы на русском в скором времени это все увидеть, нужно рассчитывать на русский комюнити Биоваров, которые возьмут инициативу переводов в свои руки, тогда может быть что-то да получится
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Ждем и надеямся:) Это им будет выгодно, так как поклонников игры набралось немало, если бы они издали книгу на русском до выхода игры, врят-ли их ждал бы успех, а так...но опять таки неизвестно какова будет цена в России, если конечно будет:)...
 

StupidRobot

Участник форума
Регистрация
12 Сен 2009
Сообщения
1.156
Благодарности
1
Баллы
200
Ждем и надеямся:) Это им будет выгодно, так как поклонников игры набралось немало, если бы они издали книгу на русском до выхода игры, врят-ли их ждал бы успех, а так...но опять таки неизвестно какова будет цена в России, если конечно будет:)...
Я больше всего хочу настолку нарыть и серьезно, хотя бы на английском. Мастерю сам по ДнД или Гурпс, а тут система по ДАО вышла))
http://forum.worldofplayers.ru/showthread.php?t=24765
 
Сверху Снизу