• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Драконий снеппер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
43750
Игры: Gothic 2 + addon

Одно из самых ужасных существ в Миртане. Это пресмыкающееся - идеальная машина для убийств, способная стремительно бегать, далеко прыгать и сокрушительно атаковать. Они напоминают настоящих драконов, которые, конечно же, больше драконьих снепперов. Они, в общем виде, выглядят так же, как обычные снепперы, но имеют несколько отличительных особенностей. К примеру, острые рога на голове и много длинных когтей на лапах. Как и простые снепперы, драконьи бегают на сильных задних лапах. Цвет кожи драконьих снепперов темно-коричневый, рога - грязно-желтые.
Встречаются драконьи снепперы практически повсюду: и в скалистых горах, и на зеленых равнинах, держатся, обычно, группами по 2-5 особей, но одиночки тоже не редкость. Их пищей становится все, что попадется у них на пути, чаще всего, падальщики, волки и овцы.
Главным оружием этих рептилий является пасть, полная острых зубов. Эти твари очень быстры, сперва своей стремительностью они застают противника врасплох, а затем наносят единственный смертельный удар. Благодаря невероятным силе и скорости они - одни из самых опасных врагов в мире Готики. Поэтому неопытному воину лучше бежать прежде, чем драконий снеппер увидит его, иначе будет уже поздно спасаться.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу