• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Черный тролль

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
43764
Чёрный тролль - это сильнейшее немагическое существо на острове Хоринис. Его внешность может вселить страх даже самым храбрым охотникам.

В отличие от обычного тролля, его окраска светло чёрная с оттенками серого. Чёрные тролли крупнее, сильнее и более пугающие, чем обычные тролли. Их руки - огромные молоты, которые могут расплющить их противника одним мощным ударом. Очень примечательна их голова со ртом полным огромных зубов и сияющими белыми глазами. На макушке его головы расположены два больших рога. Чёрные тролли живут по одиночке в скалистых местностях с парой-тройкой деревьев вокруг. Они находят себе пещеру, в которой они часто охраняют драгоценные сокровища.

Они находятся на верхушке пищевой цепочки, так как являются абсолютными хищниками, поедающими что-угодно, слишком медленное для того, чтобы убежать от их огромных кулаков. У них нет естественных врагов.

Атаки черных троллей очень однообразны. Они почти всегда используют технику "движение-удар". Несмотря на то, что они медлительны, их атака кулаком достаточно сильна, чтобы убить Мракотиса одним мощным ударом.

Таким образом лучший способ убить черного тролля - при помощи магии, заклинание Уменьшить Монстра потрясающе эффективно. С помощью этого магического заклинания вы можете сделать черного тролля микро-размерным и потом с легкостью убить его. Но с оружием ближнего боя стоит использовать тактику "ударь и беги", так как тролль не будет ждать ваших ударов. Бесполезно пытаться убить черного тролля с оружием дальнего боя, потому как он почти неуязвим против него. Черный тролль это мечта охотника, из-за их редкости и драгоценной собственности. Шкура черного тролля - это признак умелого охотника и бесстрашного убийцы. Для оружия ближнего боя лучшая стратегия - подойти очень близко к черному троллю. Сначала он попытается испугать вас. В этот момент боец может подойти очень близко и нанести удар. Некоторые люди обычно подходят сзади к черному троллю, но достаточно достойные и больше гордятся биться лицом к лицу (или лапе, как бы то ни было). Если вы не позволите черному троллю отойти на некоторое расстояние - победа будет за вами и вы будете умелым охотником.

----------------------------

Сила: 200
Ловкость: 200
Здоровье: 1000
Защита: 150/Неуязвим/150/Неуязвим
Опыт: 1000
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу