• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Topsail

Участник форума
Регистрация
24 Июл 2012
Сообщения
1.218
Благодарности
467
Баллы
395
Вроде никто еще не выкладывал трейлер 3 сезона "Черных парусов". В новом сезоне появится много новых действующих лиц, главным образом Эдвард Тич, Черная Борода
 

Станислав_Батькович

Участник форума
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
2.079
Благодарности
491
Баллы
320
Знатоки, есть ли что-то похожее на Фортитьюд? Не в курсе, снимают ли второй его сезон?
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Последнее редактирование:

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Стартовал новый сериал от SyFy,"Пространство".
Сегодня оценил первый эпизод.Вполне таки смотрибельный космо-детектив,с претензией на большое будущее.

PS Главный плюс,на мой взгляд,это отсутствие нелепых инопланетян в нелепом инопланетном гриме.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Стартовал мини-сериал "Хроники Франкенштейна".
Инспектор морской полиции Джон Марлотт(Шон Бин),во время операции по поимке нарко-контрабандистов,натыкается на труп,сшитый из частей тел,принадлежавших восьми разным детям.И мало того,что этот труп не такой как все нормальные трупы,так он еще умудряется схватить полицая за руку.Теперь,хошь не хошь,а в течении шести эпизодов придется бродить вместе с Джоном,по грязному,вонючему,дождливому Лондону 19-го века.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Человек в высоком замке смотрел кто?
 
Последнее редактирование модератором:

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Читал, но не смотрел. Войс вот нафига именно эти кадры из фильма выдилил под спойлер, кому надо ролик глянут. Удалил нафик.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Читал, но не смотрел. Войс вот нафига именно эти кадры из фильма выдилил под спойлер, кому надо ролик глянут.
Что бы понятен был масштаб происходящего. В трейлере это не так явно просматривается, как на тех скринах. Тем более и в трейлере постоянно мелькает нацистская символика.
Я вообще не понимаю бомбилова, у некоторых, касательно этих крестиков, а тут так вообще художественно произведение об альтернативной вселенной.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Правила есть правила.
 

Voice

Участник форума
Регистрация
3 Окт 2013
Сообщения
2.360
Благодарности
148
Баллы
260
Правила есть правила.
Надеюсь ты не подумал, что я тебя имел ввиду, когда про бомбилово говорил? :)
Что-то я сейчас подумал, что это многозначительно могло прозвучать :D
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Никто не смотрел сериал "Лабиринт" 2012 года?

_Лабиринт.jpeg
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Вчера посмотрел первый эпизод(из двух),только из-за твоего поста.
Что могу сказать,действие в фильме очень часто уходило вперед,в то время,пока я размышлял об увиденном.Особенно,когда это касалось фанатиков(сожжение инакомыслящих,расстрел из арбалета и тд).Потом возвращался обратно,и понял что,показанное на картинке,меня интересует в меньшей степени, чем то,о чем я сейчас думаю.То есть,история может стат для зрителя интересной,но оформление больше скучное.ИМХО и второй эпизод я не видел.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Понятно. В общем, наверное, не стоит тратить время.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
Посмотрел первый эпизод сериала "Эш против зловещих мертвецов"
Старт взят довольно таки бодро.Мертвецы,кровище,и расчлененка в наличии.За сериал ответственны создатели оригинальных фильмов , так что стиль выдержан.

Я считаю, что это лучший сериал из всех новинок. Есть некая ассоциация с сериалом "Сверхъестественное", однако, "Эш VS ЗМ" куда интереснее и разнообразнее. Есть конечно глупые моменты - но разве не за это мы любим "Зловещие Мертвецы 3" ? Забавно и круто!
 
Сверху Снизу