• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Общее обсуждение сериалов

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
2.jpg

В данной теме обсуждаем любимые сериалы, делимся новостями и слухами о сериалах, постим трейлеры сериалов. При публикации новостей, не забываем оставлять ссылку на источник.
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Надо поискать, не помню такой.

А, так это ты "Кодекс молчания" в виду имеешь? Первый сезон назывался "На тёмной стороне Луны". Только это не советский сериал, а перестроечная чернуха, насколько помню.
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
А, так это ты "Кодекс молчания" в виду имеешь? Первый сезон назывался "На тёмной стороне Луны". Только это не советский сериал, а перестроечная чернуха, насколько помню.
Он самый. Значит, название не правильно запомнил. Не суть важно, ассоциации у меня именно с ним были. А что касается перестроечной чернухи - всё равно перестройка была в советское время, как бы.
Так по нашей версии "Жизни на Марсе" прокомментируешь? Понять-то хочется то, что не понял. А то зачем я постил-то...
 
Последнее редактирование:

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
а я сейас документалку смотрю новую (2018), в оригинале он "один странный камень" а у нас перевели как "неизвестная планета Земля" с Уилом Смитом в роли ведущего, ничего так интересный, вроде.. :)
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Так по нашей версии "Жизни на Марсе" прокомментируешь? Понять-то хочется то, что не понял. А то зачем я постил-то...
Ответов на твои вопросы у меня нет, я не настолько внимательно смотрел.

В целом первый сезон мне понравился, хоть он и не шедевр. Маньяк, конечно, такой маньяк, но Деревянко довольно неплохо сыграл. Сюжет в целом интересный, попытка передать антураж и атмосферу 70-х - на троечку.

Второй сезон досмотреть не смог, забросил на середине. Авторам надо прекращать пить денатурат, колоться, нюхать, слушать радио "Свобода" и "Эхо Москвы", читать Резуна и Солженицына, а также употреблять другие тяжёлые наркотики. А то ведь они до добра не доведут. :rolleyes:
 

Окрута

Участник форума
Регистрация
25 Окт 2012
Сообщения
353
Благодарности
224
Баллы
210
Второй сезон досмотреть не смог, забросил на середине.
Я вот тоже подумал, откуда в Союзе "Маки", если есть "Электроника". Кстати, союзная республика Аляска, похоже для наших сценаристов - светлая мечта, в "Чернобыль. Зона отчуждения" тоже есть, как и здесь.
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175


Камилла Прикер, не особо удачливый репортер одной из не особо успешных газет Чикаго, мечтает о блестящей карьере. И вот девушке выпадает счастливый шанс, способный резко повысить ее журналистский статус, — Камиллу посылают корреспондентом в маленький городок, где жертвой маньяка стали несколько малолетних девочек. Ее задача — выдать читателям сенсационное сообщение с места событий. Дело в том, что Камилла в этом городе родилась и выросла, а потому кому, как не ей, легче других найти общий язык с жителями и выяснить нюансы расследования. Но погружение в страшную реальность провинциальной жизни оборачивается для нее цепью кошмаров…
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Киберскотч опять играет Киберскотча*facepalm* Интересно, когда ему надоест годами играть одну и ту же роль?



Блистательный Бенедикт Камбербэтч в трагикомедийном мини-сериале, основанном на романах номинанта Букеровской премии Эдварда Сент-Обина. Патрик Мелроуз — ходячий сгусток противоречий. Для одних он — харизматичный аристократ, для других — самовлюбленный алкоголик и наркоман, психику которого поломало жестокое отношение родителей. В романах Сент-Обина серьезные темы подаются с легкостью и типично британский иронией, как если бы Дживс и Вустер оказались в «На игле» Ирвина Уэлша. Для звезды «Шерлока» экранизация «Патрика Мелроуза» была проектом мечты. Больше этого персонажа он хотел сыграть только Гамлета.
 

Vlad_Torop

Участник форума
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
868
Благодарности
498
Баллы
230
Если он сработает на уровне Макэнвоя в фильме "Грязь",ассоциации с котором вызвал у меня этот трейлер,то "зачет ему,и респехтуха".
 
Последнее редактирование:

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
Resident Evil может стать ТВ-сериалом

Последняя часть кинофраншизы Resident Evil вышла в 2016 году и собрала 36% положительных отзывов на Rotten Tomatoes. Тогда же и пошли разговоры о перезапуске. Но оказалось, что в итоге вместо фильма-ремейка мы можем получить ТВ-сериал.
Об этом рассказал Мартин Мозкович, СЕО продюсерской компании Constantin, которая как раз отвечает за перезапуск. Согласно изданию
Variety, команда все еще ищет свой подход.

Пол Андерсон, ответственный за предыдущие фильмы, в перезапуске участвовать не будет.

не знаю кто написал(а):
Он снял шесть фильмов, заработал 1.2 миллиарда долларов, 10 лет работы. Он почувствовал, что пришла пора двигаться дальше.

Впрочем, режиссер и так нашел себе занятие. Теперь он займется киноадаптацией серии игр той же Сарсом — Monster Hunter.
Милла Йовович исполнит в фильме одну из ролей.

Ссыль.
-----
К Милле Йовович у меня претензий никогда не было, но вот её муж уже начинает подбешивать.
А Constantin желаю успехов. Конечно, сравнения с "ходячими" не избежать, но фиг пойми что они сделают или не сделают.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
2ldl1y7d.jpg

Сценарист мультфильма «Аватар: Легенда об Аанге» Аарон Эхаз и экс-разработчик Naughty Dog Джастин Ричмонд работают над совместным мультфильмом для Netflix. Сериал получит название The Dragon Prince и расскажет о двух принцах и эльфе, которые отправились в путешествие, ради спасения родных фэнтезийных земель.
Премьера мультфильма состоится в августе этого года.

Источник.
-----
Аарон Эхаз внес большой вклад в создание "Аватара". От этого человека я очень многого жду.
 

Skyri11

Забанен
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
67
Благодарности
11
Баллы
165
Там еще первый трейлер сериала о Юных Титанах вышел, такое себе..

Единственное, что там крутое было это - "Fuck Batman". И Дик(Робин, Найтвинг) такого никогда не сказал бы. Печалька

Мде, DC только и умеет, что расстраивать.
 
Последнее редактирование модератором:

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Сериал прекрасен. Сегодня кстати по нему на Комик-коне показали трейлер, посвященный десятилетию выхода:
 

Skyri11

Забанен
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
67
Благодарности
11
Баллы
165
Да, он великолепный. По праву считается одним из лучших. Жаль, что я его в озвучке смотрел. Потом пересмотрю в оригинале, обязательно.
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530
СМИ раскрыли подробности продолжения "Игры престолов"

В финальном сезоне сериала "Игра престолов" не будет знакомых зрителям персонажей.
Действие восьмого сезона сериала будет разворачиваться за тысячу лет до событий, описывавшихся в предыдущих частях. Сценарий проекта основан на двух ранее не опубликованных частях "Песни Льда и Пламени" Джорджа Мартина.
В приквеле будет рассказано о происхождении Белых ходоков, загадках Вестероса и зарождении дома Старков.

Источник.
------
Чё?:eek:
 

DrZoidberg

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
27 Янв 2010
Сообщения
3.088
Благодарности
3.580
Баллы
1.175
Ничё. О приквелах говорят давно и всерьез - не может же НВО взять и отправить на пенсию такую золотоносную курочку? Они будут обязательно, но позже, а финальный сезон ИП будет именно со старыми персонажами и продолжится оттуда, где закончился предыдущий, отставить панику:D
 

Aven Felon

Любопытная Варвара
Регистрация
15 Июл 2016
Сообщения
2.536
Благодарности
2.699
Баллы
530

Skyri11

Забанен
Регистрация
8 Июл 2018
Сообщения
67
Благодарности
11
Баллы
165
Лол, даже не о Дункане и Эгге, а просто сами из головы придумают. Первый раз слышу о подобных книгах. Черезчур много книг у Мартина в планах, и ПЛиО, и о Дунке с Эггом. Врут они.
 
Сверху Снизу