• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика как отдельный вид игры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valik098

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Ни одна игра непохожа на нашу всеми любимую Готику . и сюжет и мир . и всё продумано . не игра а хобби
Ваши мнения
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ГоТа как отдельны вид игры

Полностью поддерживаю, если не брать в счёт 3 часть =) Это лучшая игра с совершенно особенной атмосферой, именно этим она и отличается от других.
 

imported_Demon

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ГоТа как отдельны вид игры

"Атмосферой и фирменной ролевой механикой". По заверениям разрабов. И полностью с ними согласен
 

Nomad

Участник форума
Регистрация
12 Дек 2008
Сообщения
327
Благодарности
2
Баллы
175
Re: ГоТа как отдельны вид игры

Raven написал(а):
Полностью поддерживаю, если не брать в счёт 3 часть =) Это лучшая игра с совершенно особенной атмосферой, именно этим она и отличается от других.
О, Аданос. Ну чем вам всем не угодила третья часть. Это отличная игра, если забыть о первых двух, то третья стоит также обособленно от других игр жанра, ни хуже, ни лучше она не становится.
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ГоТа как отдельны вид игры

так я и сравниваю с 1 и 2 частью =) эта игра средненькая среди рпгешек, но блекнет на фоне 1 и 2 части, а также портит их славу =)
 

valik098

Участник форума
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ГоТа как отдельны вид игры

Вот бы графу первой и второй частям как в третьей............................Было бы классно если б разрабы отредоктировали г1 и г2 обновили бы графу и всякое такое
 

Vincento Law

Участник форума
Регистрация
22 Дек 2008
Сообщения
139
Благодарности
0
Баллы
165
Re: ГоТа как отдельны вид игры

ну под 1 часть и под 2 тоже помоему есть текстурный патч.
 

imported_Demon

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
25
Благодарности
0
Баллы
150
Re: ГоТа как отдельны вид игры

Ну, каким бы не был высокого качества текстурный патч, до уровня Г3 первые две части не дотянeть никак :-\
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Re: ГоТа как отдельны вид игры

1 и 2 Готики внеконкуренции. Таких атмосферных игр мир еще не знал, да и, наверное, не узнает ( если только Risen). Про Готику 3 сказать можно следуещее: как продолжение первых двух игра не удалась, слишком много отличий (как по графики, так и по геймплею); как отдельная игра во вселенной Готики, за минусом всех недоработок и багов, вполне сносно. Но игра называется Готика 3 и этим все сказано.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
так я и сравниваю с 1 и 2 частью =) эта игра средненькая среди рпгешек, но блекнет на фоне 1 и 2 части, а также портит их славу =)

Ну просто пипец!!! Ничуть Г3 не хуже первых 2-х частей, а в некоторых аспектах даже лучше!! Просто кто-то вам сказал, что в игре много багов, это затуманило ваш разум и вы занялись самовнушением, что Г3 такая плохая! Я даже уверен, что вы в неё толком и не играли-то!! "Портит их славу" - такая ересь честное слово!
 

SantaHrakus

Забанен
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
3.850
Благодарности
0
Баллы
265
Я считаю что тема отображает всю сущьность игры "отдельный вид" !!!
То что еще никто не смог передать силу магии и заточку меча, страх перед смертью и древние легенды. Это все есть ГОТИКА !!!
 

Августин

Участник форума
Регистрация
25 Янв 2009
Сообщения
5.781
Благодарности
172
Баллы
425
Я так первый раз проходил со всеми тормозами, выполняя все квесты и делая всё по-максимуму... Только потом до меня дошло, что я больший тормоз, чем готика - если одно и то же делаю по несколько раз в день... (с) Августин
Ух ты. Меня везде цитируют: приятно, чёрт возьми!

По теме: Я дурачок, или название темы нельзя понять в связи с пропущенной в оном букве?
 

Gravvo

Участник форума
Регистрация
7 Дек 2008
Сообщения
74
Благодарности
2
Баллы
165
Спасибо, стараемся)
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Г3 не хуже первых 2-х частей, а в некоторых аспектах даже лучше!!
Ты имеешь ввиду графику? Это да - не зря она же ресурсов требует больше намного, а вот в остальном ... :at:
Знаешь такую пословицу "Поспешишь - людей рассмешишь" - так же и с Г3 вышло к сожалению. Я же не думаю, что ты считаешь что я мало в Г3 играл? (Конечно меньше чем в Г1 и Г2, но всё же)
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Как я уже говорил, Г3 мне нравится не меньше 1и2 - это моё личное мнение, поэтому не надо мне что-то доказывать или убеждать в обратном!!! Это бесполезно...
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Как я уже говорил, Г3 мне нравится не меньше 1и2 - это моё личное мнение, поэтому не надо мне что-то доказывать или убеждать в обратном!!! Это бесполезно...

"Как я уже говорил, Г3 мне нравится гораздо меньше 1и2 - это моё личное мнение, но можете попробовать меня убедить в обратном ;) Если будут весомые аргументы, то я могу согласиться."

Заметь разницу в двух этих текстах (второй я переделал из твоего)
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Ты слепой или читать не умеешь??? Я же ясно написал, что Г3 мне НРАВИТСЯ НЕ МЕНЬШЕ 1 и 2-й!!!!
 

Half-Orc

Участник форума
Регистрация
27 Июл 2005
Сообщения
1.272
Благодарности
31
Баллы
265
Ты слепой или читать не умеешь??? Я же ясно написал, что Г3 мне НРАВИТСЯ НЕ МЕНЬШЕ 1 и 2-й!!!!

Не надо неврничать ;) Я сделал акцент не на первом слоге, а на втором Если ты не заметил. А в первом слоге могло быть что угодно нравится/не нравится/хуже/лучше. Акцент я сделал на твоей категоричности (ещё один синоним этого слова ты и сам знаешь, не буду говорить, а то очень грубо получится).
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Не надо неврничать ;) Я сделал акцент не на первом слоге, а на втором Если ты не заметил. А в первом слоге могло быть что угодно нравится/не нравится/хуже/лучше. Акцент я сделал на твоей категоричности (ещё один синоним этого слова ты и сам знаешь, не буду говорить, а то очень грубо получится).

Т.е. ты всё таки думаешь что можно меня как-то переубедить в том, что Г3 не хуже Г1,2? Увы и ах!! Я люблю все 3 части одинаково, поэтому не надо мне свои вкусы навязывать!...
P.S. И я НЕ нервничаю!))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу