1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...

Важно Обсуждение альманаха

Тема в разделе "Готический Альманах", создана пользователем FIRE DRAGON, 8 мар 2009.

1. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.407
    Баллы:
    690
    Прошу в этой теме обсуждать что вы думаете о нашем Альманахе по серии Gothic. Также вносите сюда свои замечания и поправки которые вы бы хотели видеть в нем.

Спасибо за внимание:)

2. Зон

Зон Участник форума

Благодарности:
    686
    Баллы:
    285
    Стоит или не стоит прдолжать заполнять альманах? А то не видно активности, максимум 30 просмотров. :-\

3. Зон

Зон Участник форума

Благодарности:
    686
    Баллы:
    285
    Требуются люди, хорошо знающие Готику, для создание полноценного альманаха. Кого заинтересовало, стучите мне в аську 464215300.

4. Slate

Slate Гость

По поводу тем про фауну...
    редлагаю давать два скрина животных при возможности: г2 и г3. Исключаю г1 потому, что модели г2 те же, но текстуры улучшены. А г3 включаю потому, что вид изменяется практически полностью. Скрины предварительно обрабатывать, накладывать копирайты и заключать картинки в рамки. Хотелось написать "Рамки, взятые из дизайна сайта", а дизайна-то и нет) Но все-равно нужны рамки, чтобы смотрелись хорошо именно здесь. Аналогично с НПС, которые присутствуют в г1,2 и г3.
    Для локаций так же нужно давать скрины, либо с превьюшкой, ведущей на большую картинку, либо большую картинку в спойлере.
    А, забыл: для животных писать хар-ки (сила, жизнь, защита и т.д.).
    Не вижу тему про магию. Скрины потерялись, но инфа по всем рунам у меня еще осталась. (название, круг, затрата магии, действие для второй+ ингредиенты).
    Есть отличие в прохождении за мага, полностью у меня не хватит терпения написать.
    Да и вообще, скрины для всего нужны. Та же броня.
    Вообще для создания качественного альманаха нужна команда из 4+ человек, между которыми будут распределены обязанности по пунктам.

Вот. Примерно так)

5. Зорк

Зорк ТехАдмин

Благодарности:
    547
    Баллы:
    345
    Было бы здорово добавить скрины, например для персонажей.

6. Slate

Slate Гость

Я уже добавил для некоторых. Друзья ГГ, Робар, Зубен...

7. Звёздочка

Звёздочка Участник форума

Благодарности:
    87
    Баллы:
    200
    Кошмар, я на форуме почти столько же времени, сколько существует эта тема и кажется впервые её увидела.
    Конечно тема нужная, я постоянно лазаю по инету в поисках описания героев, мест и прочего. А оказывается под боком такой клад лежит :)

8. Flamen

Flamen Участник форума

Благодарности:
    234
    Баллы:
    255
    ZVEZDA это мы с Вора привезли*flowers* :D

9. Paladin666

Paladin666 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Предлагаю расширить энциклопедию. Игрокам должны быть очень интересны подобные вещи, а полных энциклопедий так и нет. Уж лучше потрудится, но написать всё, чем сделать в описании "Паладин - воин Инноса".
    Тексты у меня есть :) Пишу как раз сейчас, чтоб время забить.

10. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.407
    Баллы:
    690
  11. TobiasSharp

TobiasSharp Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    45
    Я полностью за развитие альманаха. Т.к. тема очень нужная и интересная, но контента в ней чуть больше чем ноль. Я бы помог, но 2ая готика у меня с Unnamed модом и BeST текстурным паком, а 3я со всем что нашёл на сайте, так что будут расхождения. Вообще основное пожелание - больше скриншотов и лучше описание, и если со скриншотами всё не так плохо, то с описанием вообще беда. Короче я обеими руками за хороший, годный и интересный альманах.

12. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.407
    Баллы:
    690
    :)Постараюсь чем могу, пока могу описывать только первые две части, а 3 только после нового года...::)

13. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.092
    Баллы:
    550
    Что там в третьей описать надо?::)

14. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.407
    Баллы:
    690
    Пока ничего. После апокалипсиса это уже не надо будет нового года я смогу сам скрины и описания делать.:)

15. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.092
    Баллы:
    550
    Можно заняться описанием оружия:)

16. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.407
    Баллы:
    690
    Ну можешь если хочешь, никто не запрещает:D Кстати если займёшься этим опиши и для 1,2,3,3 FG. Оружие меня не слишком интересует. Только не забудь выложить скрин и характеристики. Также можешь в спойлере написать где его можно найти или купить.;)

17. Vladgamer

Vladgamer Участник форума

Благодарности:
    777
    Баллы:
    255
    Зачем тебе оружие, ты лучше составь небольшой мануал по игре: пункты меню и подменю (новая игра, сохранение и т.д.) и их описание, далее в самой игре описание инвентаря и его пунктов, процесс купли продажи и т.д. Главное - качественные скриншоты и литературное описание.

18. Diego1987

Diego1987 ★★★★★★★★★★★
    Администратор

Благодарности:
    2.974
    Баллы:
    1.050
    Re: Книжные стенды

Gemgi,
    FIRE DRAGON,
    Ребят, вы прежде, чем советовать кому-то как и что делать, ознакомились бы с темами, которые были созданы до действий камрада Observercat. А было так: для каждого документа отдельная тема. Observercat все сделал по аналогии, значит поступил верно.

Observercat
    Молодец, все хорошо. Если не сложно, к каждому документу добавь краткое описание, где и при каких условиях (если это квестовый предмет) его можно найти/получить :)

19. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★★★★★
    Супермодератор

Благодарности:
    2.407
    Баллы:
    690

Diego1987 ты бы для начала повнимательнее прочитал бы мой пост.

20. Observercat

Observercat Участник форума

Благодарности:
    545
    Баллы:
    95

FIRE DRAGON, каждая книга и документ и идут в отдельной теме. Исключение для книг со стендов (объединив в одну тему) сделано мной специально, руководствуясь логикой упрощения поиска материала. ;)

Поделиться этой страницей