• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Важно Обсуждение альманаха

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
  • Первое сообщение
  • #1
Прошу в этой теме обсуждать что вы думаете о нашем Альманахе по серии Gothic. Также вносите сюда свои замечания и поправки которые вы бы хотели видеть в нем.

Спасибо за внимание:)
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Re: Книжные стенды

FIRE DRAGON,
Diego1987 ты бы для начала повнимательнее прочитал бы мой пост.
Вот именно, что я прочитал весь твой пост. А выкидывать собственные слова из контекста, применительно к которым был написан мой предыдущий пост, мягко говоря, некрасиво с твоей стороны.
 

Gemgi

Участник форума
Регистрация
11 Мар 2005
Сообщения
4.807
Благодарности
43
Баллы
330
Re: Книжные стенды

Ребят, вы прежде, чем советовать кому-то как и что делать, ознакомились бы с темами, которые были созданы до действий камрада Observercat. А было так: для каждого документа отдельная тема. Observercat все сделал по аналогии, значит поступил верно.
Бога ради... Я говорил с позиции пользователя. Мне кажется, что обычному юзеру будет легче зайти в одну тему и посмотреть все книги. Название книги и спойлер со скрином. Удобнее же.
 

Diego1987

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Апр 2008
Сообщения
16.700
Благодарности
7.111
Баллы
1.950
Re: Книжные стенды

Gemgi,
Бога ради... Я говорил с позиции пользователя. Мне кажется, что обычному юзеру будет легче зайти в одну тему и посмотреть все книги. Название книги и спойлер со скрином. Удобнее же.
Я тебя прекрасно понимаю. И да, если бы это был ФАК, то сделано было все, как ты описал. Но подобный вид Альманах имеет еще со времен ВоГа. И, наверное, чем-то все-так и руководствовались, когда делали именно так. Чем именно, я не знаю, но и менять то, что было утверждено не мной, вот так с бухты барахты не буду.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Re: Книжные стенды

Но подобный вид Альманах имеет еще со времен ВоГа. И, наверное, чем-то все-так и руководствовались, когда делали именно так. Чем именно, я не знаю, но и менять то, что было утверждено не мной, вот так с бухты барахты не буду.
:)Ну модернизировать всегда что то надо, посмотри до чего альманах довело когда каждая книга или доспех лежали отдельно, максимум 2 ответа в теме.
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Re: Книжные стенды

Чтобы не лепить всё в одну кучу - лучше классифицировать: магия, зелья, история, охота, записки и т.д.
А разделять по отдельной теме совсем не удобно для просмотра.
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Re: Книжные стенды

Чтобы не лепить всё в одну кучу - лучше классифицировать: магия, зелья, история, охота, записки и т.д.
А разделять по отдельной теме совсем не удобно для просмотра.
Я про тоже
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
Для второй части, конечно, больше работы будет. Но все равно старайся и создавай список:)
 

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Re: Рекомендательное письмо для лорда Андре

З а ч е м т ы д е л а е ш ь т а к и е п у с т ы е т е м ы ? Р е й т и н г н а г о н я е ш ь ?
 

mogvay

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
5.394
Благодарности
509
Баллы
515
Re: Рекомендательное письмо для лорда Андре

Phoenix_NewDragon, почему сразу так? Если Observercat упорядочит всё это в одну тему, да если ещё к каждому письму (записке) будет краткое пояснение, то очень даже хорошее дело.
 

Митяй

Почетный форумчанин
Регистрация
13 Авг 2010
Сообщения
14.336
Благодарности
6.144
Баллы
1.360
Re: Рекомендательное письмо для лорда Андре

Phoenix_NewDragon, пояснения здесь
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Re: Рекомендательное письмо для лорда Андре

Phoenix_NewDragon, мне по барабану рейтинги и системы рангов - не в том я "щенячьем возрасте", чтобы это влияло на мою самооценку.
P.S. Хотя, если честно, я бы с удовольствием остался "бродягой" до скончания дней вне зависимости от количества моих постов - просто эта надпись хорошо под мою аватарку подходит! :D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Re: Чистое здоровье

Что-то описания нет, как в остальных, где найти и что это? Тоже самое и с другим рецептом зелья Чистой Маны.
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Re: Записка Сильвестро

Нет описания к записке, как в остальных документах. А вообще отлично, все документы выкладываешь по памяти и главное ничего не забываешь.
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Re: Письмо о подтверждении полномочий (для Пирокара)

Окрута, такая мысль меня посетила сначала, но я от неё быстро избавился. Почему? Отвечу вопросом на вопрос:
В каком фото есть эмоции, в каком есть душа?
Это
img4big.jpg
или это? ;)
CUB cigar.JPG
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Re: Пюпитры Замка учёных (Библиотека)

Аналогично. Где проживают?
 

Observercat

Участник форума
Регистрация
7 Ноя 2012
Сообщения
1.386
Благодарности
196
Баллы
250
Re: Пюпитры Замка учёных (Библиотека)

Ur-tRall, думаю название темы подскажет, где они есть! ;) Не, ну в самом деле - не схему же мне чертить комнат и коридоров библиотеки? Это не сложно, но смысл?
 

FIRE DRAGON

★★★★★★★★★
Супермодератор
Регистрация
5 Ноя 2012
Сообщения
3.942
Благодарности
5.657
Баллы
1.615
Всё тексты к Гильдиям Gothic II готовы
smile31.gif
Теперь осталось дождаться скринов
smile47.gif
и будет вам список Гильдий Gothic II
 

Limephes

Почетный форумчанин
Регистрация
22 Дек 2011
Сообщения
3.938
Благодарности
1.206
Баллы
600
О, молодец. Ждем скриншоты высокого качества.:D
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Re: Пюпитры Замка учёных (Библиотека)

Да как ни рисуй, если не играл, всё равно не поймёшь. А так схемы библиотеки кажется и нигде нет. Лучше просто указать тогда, что находим их при исследовании библиотеки учёных, что в принципе и сделал, но не в описании.
 
Сверху Снизу