• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Огненные ящерицы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
43757
Одно из опаснейших существ в Миртане. Легко распознаваемая благодаря ее разнообразному цвету (в основном красная с пятнами черного и зеленого) и ее большому и широкому гребню на спине. Их название, огненные ящерицы, происходит от их способности изрыгать пламя. Это основное преимущество этих зверей, так как у множества других существ нет никакого шанса против огня.

Огненных ящериц обычно можно увидеть в отдаленных местностях, таких как горы, берега, но их также видели у окраин лесов. Их можно увидеть скитающимися по местности, по большей части парами или по трое одновременно.

Огненные ящерицы - прирожденные хищники, охотящиеся и поедающие любое животное, попадающие в поле действия их мощного пламенного дыхания.

Огненные ящерицы очень ценны для опытных охотников из-за их редкого и драгоценного пламенного языка. Это язык огненноя ящерицы, которым они воспламеняют их огненное дыхание. Пламенный язык используется в магических формулах для создания мощных заклинаний и зелий, а также является ингредиентом для артефакта Орсиша Улу-Мулу.

Огненные ящерицы, из-за их силы, также являются основными питомцами Орков.
 

Вложения

  • Огненный варан.jpg
    Огненный варан.jpg
    229 KB · Просмотры: 564
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу