• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Людоящеры

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Зон

Участник форума
Регистрация
12 Июн 2008
Сообщения
917
Благодарности
59
Баллы
285
43754
Людоящеры - это раса двуногих человекоподобных рептилий схожих с ящерицами. Они носят самодельные красные доспехи, подобные их красной чешуе и носят большие клинки, которыми орудуют в бою. Их язык непостижим для людей, так как состоит из шипения и хрипа. Они также чрезвычайно агрессивны в отношении врагов и нападают на них схожим с орками образом.

Они были высоко разумными, способными ковать свое собственное оружие и доспехи, а также выполнять сложные обязанности, такие как наблюдение за яйцами дракона или накапливание сокровищ для своих хозяев.
Во время оккупации Долины Рудников драконами, людоящеры выступали в роли их пехотинцев и слуг, а также участвовали в предварительном вторжении главных долин острова.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу