1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 2: НВ Ваш любимый/нелюбимый квест/непись.

Тема в разделе "Готика 2 и аддон Ночь Ворона", создана пользователем Slate, 28 мар 2009.

Модераторы: Dimus
  1. Slate

Slate Гость

Готика 2 - Ваш любимый-нелюбимый квест непись.png
    Не люблю квест на уничтожение драконов. Опять-таки, ходить много нужно лишь для того, чтобы убить какого-то монстра. Вот всякие "Верни шкатулку, с которой сбежал тот-то, принеси ему кольцо, убей глорхов"- вот эти нравятся, с которыми не так заморачиваешься.
    А нравится "Испытание огня". Очень занимательный квест. Конечно, в первый раз у меня не получилось пойти прямо "По знакам Инноса", но кое-как нашел все-таки я ту пещеру)

Из НПС не нравится Торлоф)

Последнее редактирование модератором: 22 май 2015
  2. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    вот прикольный момент получился: во второй главе в Хоринисе когда проходишь мимо моста к развалинам магов воды, то встречаешь разбойника,раньше я не замечал этого т.к.при разговоре с ним сразу провоцировал на драку :D а если начать разговор по другому, сказать ему -ты шутишь? он такой - я что похож на шутника? *crazy* давай деньги и поживее, ГГ отвечает - но у меня нету с собой денег, тут разбойник начинает рассказывать про тяжкие нынешние времена,и предлагает чтобы я отдал свое оружие, ГГ -На возьми и достает оружие :D тут разбойник немного пошатнулся от страха, говорит - а ну отойди немедленно! и начинается.... в общем вот за что я люблю нашего харизматичного ГГ =)

3. PsixVNunhakax

PsixVNunhakax Участник форума

Благодарности:
    2
    Баллы:
    45
    Дааааа....вот это понимаю разносторонность...вот сколько играю и как то не обращал внимания на этого перса...У мну его ишушие гасили так что диалога не получалось.;)

4. Энгельский

Энгельский Участник форума

Благодарности:
    107
    Баллы:
    230
    Да, у меня тоже. При первом прохождении помню болтал с ним. Но я уже не помню. Каждый раз про него забываю.

5. Кор Ангар 63

Кор Ангар 63 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    0
    Нелюблю квест у братства с Магическим элексиром! А любимый.... наверно все ))

6. Роланд

Роланд Участник форума

Благодарности:
    126
    Баллы:
    90
    Иногда прикалывает квест "Пропавшие Люди", нужный для поступления в Кольцо Воды. Прикольно бегать по острову и собирать инфу, нитка за ниткой, в огромный клубок под названием "выполнено":)

7. Torloff

Torloff Забанен

Благодарности:
    145
    Баллы:
    110
    Любимый квест - открыть ворота оркам в замке по заданию Торлофа) Нелюбимый квест - любой квест от представителей паладинов. Нелюбимый персонаж Хаген, потому что он старый самодур и нулевой руководитель.

8. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    ты прям маго-паладино ненавистник)
    я тоже больше всего уважаю наемников и люблю за них проходить, но все-таки нужно за все гильдии постараться, т.к. там открывается много новых, также не мало интересных квестов!

9. Евгений83-51

Евгений83-51 Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    25
    Мой не любимый квест это кровавые чаши.... Вроде даже знаю где они, но часто магами прохожу ловкости мало и тяжко ключи тырить ((( Любимый квест наверное завалить Черного троля (да хотя все любимые). Во второй готике (обычной) я его вообще палкой месил))) правда это минут 20 было))) Клёвый перс это горн... попробуй завали такого))) а не любимый это Рауль...слишком напыщенный)) вот как то так :D

10. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.636
    Баллы:
    780
    Добавил изображение в шапку темы [​IMG]

Вложения:

Митяй и Diego1987 поблагодарили.
  11. ErrorMacro

ErrorMacro Участник форума

Благодарности:
    4
    Баллы:
    15
    Самый любимый персонаж Ксардас он как Отец мне))
    Самый нелюбимый персонаж. стражник без имени в хоринисе у восточных ворот)если смотреть на ворота он справа)
    Самый любимый квест пожалуй "магический эксперимент"
    Самый нелюбимый квест "залы ирдората" очень мрачное и сложное местечко

12. MaGoth's fan

MaGoth's fan Участник форума

Благодарности:
    26
    Баллы:
    55
    • Любимый персонаж конечно же Торус, говорить ничего не нужно про этого вечного охранника.
    • Самый любимый квест - это "зачистка каньена". Меня всегда напрягало то, что ГГ всегда один всех убивает, а тут с братанами выходите на орков, глорхов. *dance*Жалко только то, что гг слишком слаб, чтобы быть таким же полезным, как и остальные.
    • Самый ненавистный квест - это "торговля с пиратами". Плывешь к скипу-> плывешь и бежишь к бальтраму-> обратно плывешь к скипу-> затем обратно к бальтраму. Шикарный квест, просто достояние немецкой игровой индустрии.

13. Сигвальд

Сигвальд Участник форума

Благодарности:
    23
    Баллы:
    40
    Открыть спойлер

Посылку Скипу лучше в Яркендаре отдать, тогда Генри скинет лишние 100 золота за вход и в Хоринисе бегать не придется.

14. Boockman

Boockman Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    65
    У меня, думаю, самый любимый непись - Диего. Еще с первой Готики, как там в начале вступился, так все время и поддерживал) И колоритный он, классический такой обедневший гишпанский идальго) А квест... даже и не знаю, честно.

15. Сигвальд

Сигвальд Участник форума

Благодарности:
    23
    Баллы:
    40
    Наверное, Ли. Целеустремленно движется к своей цели - месть королю. В первой части работает на магов, во второй на Онара, но не прогибается под них. Ясное дело - прирожденный лидер и стратег.

Любимого квеста, как такового, нет. Наверное, просто квесты первой главы, когда еще ничего не можешь и не умеешь, а делать надо. Хотя и там все выполняется довольно легко.

16. Uruk

Uruk Участник форума

Благодарности:
    5
    Баллы:
    85
    Любимый персонаж - Волк, еще с первой части. Не нравятся почти все паладины и маги огня (ура-патриоты и попы).
    Из квестов раньше люто ненавидел зачистку бандитов Декстера, проходил по нескольку часов, но пару лет назад тактика была разработана и нелюбимых больше нет.

17. Boockman

Boockman Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    65
    Открыть спойлер
    Сон на Декстера и огненный дождь на остальных - элементарно)

А чего им еще делать без корабля-то?)

Последнее редактирование: 10 авг 2017
Модераторы: Dimus

Поделиться этой страницей