1. Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, сыграть в увлекательные ФРПГ, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
    Скрыть объявление
  2. Форум аддона "Возвращение" 2.0:
    — Обсудить игру, почитать о прохождениях и/или разрешить свои вопросы по игре вы можете в одной из тем одноименного форума. Посетить...
    — Прочитать историю изменения и/или скачать последнюю версию аддона "Возвращение", вы можете на страницах наших ресурсов. Скачать...
    Скрыть объявление

Готика 3 Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар?

Тема в разделе "Готика 3 и аддон Отвергнутые Боги", создана пользователем Slate, 28 мар 2009.

?

Какой путь вы избрали?

1. Иннос

80 голосов
    33,5%
  2. Ксардас

128 голосов
    53,6%
  3. Белиар

31 голосов
    13,0%
Модераторы: Dimus, Limephes
  1. Slate

Slate Гость

Готика 3 - Выбор пути - Ксардас, Иннос или Белиар.png
    Чью сторону вы обычно выбираете, когда играете в Готику 3:
    • Ксардаса;
    • Инноса;
    • Белиара.

Голосуем. Отписываемся. Обсуждаем.

Последнее редактирование модератором: 5 июн 2015
  2. Роланд

Роланд Участник форума

Благодарности:
    126
    Баллы:
    90
    За мать-Природу!:cool:

P.S. Выделился, да!::)

3. vladislavua

vladislavua Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    155
    Первый раз,играя в самую сырую готику проходил за Инноса,второй рас с квест пакетом за Ксардаса.В этот раз захотел за Инноса пройти,но дошел до Ксардаса,почитал внимательно,что он говорит и почему-то его слова меня убедили очень)Буду в 2 сейва,1 за Инноса,второй за Ксардасса)

4. Torloff

Torloff Забанен

Благодарности:
    145
    Баллы:
    110
    Белиар это я, так что за себя)

5. Воронислав Серокрыл

Воронислав Серокрыл Участник форума

Благодарности:
    34
    Баллы:
    140
    Ксардас - за ним будущее всего Мордрага. Его идея способна освободить народы от гегемонии всех богов, дабы каждый человек мог быть свободным и даже стать наравне с богами Мордрага!

6. Ur-tRall

Ur-tRall Участник форума

Благодарности:
    1.441
    Баллы:
    385
    Подлец, негодяй, однозначно. Свободы ему видите ли захотелось? У нас был один чудак, за своего брата отомстил, а другой, за Инноса и рухнула Великая Миртана. Ты, Воронислав, совершишь ту же ошибку. Тебе что, в Миртане не жилось бы хорошо при богах, или за барьером? Золото, золото, это грязный цвета помойки металл. Все за него продались, все готовы плясать и задницу лизать за это золото, говоря что в Миртане демократия и свобода слова и выбора, а где была твоя свобода, когда ассасинам Варант сдала, Нордмарцам плавильню отдали. Ты лучше меня знаешь, что свобода там, где наш папик ещё не сидел.
    З.Ы. С прибытием на форум.

ang1 поблагодарил.
  7. Воронислав Серокрыл

Воронислав Серокрыл Участник форума

Благодарности:
    34
    Баллы:
    140
    Благодарю)
    Касательно Миртаны: мне плевать на Миртану. Гегемония его величества уже достигло такого апогея, что начало процветать дезертирство пышным и буйным цветом. Варант тоже в этом преуспел - там успешно началась славная эпоха цезарепапизма. Один только Нордмар я уважаю, за его истинную демократию, выраженую в виде тинга - своего рода вече. А также за его децентрализированную политику.
    Но самое идеально решение - это Орда, к которой царит вполне успешный гибрид теократической и магократической иерархии, во главе которой стоит сам архинекромант и самый великий волшебник всего Мордрага - легендарный Ксардас, который может спорить с самими "богами" за человеческие души. но его не интересует божественность - его интересует истинная свобода человечества от тирании господ и "богов". Вот это его план, за которую можно заплатить вполне отличную цену.
    Свобода - вот знамя Орды не только орков, но и всего пргрессивного человечества Мордрага.
    А что предлагают другие стороны? Только тлен и суету - вот что вижу я.

8. Di0n1s

Di0n1s Участник форума

Благодарности:
    11
    Баллы:
    75
    Первый раз, проходя Готику 3 (А это случилось не так давно, т.к. не было нормального ПК), при встрече с Ксардасом, решил пойти именно с ним. О чем очень сильно в дальнейшем пожалел, т.к. собрал жо этого большую часть кубков, подготовился к революции, а в итоге это всё мне не понадобилось. Такое ощущение, что игра оборвалась на середине.

Теперь прохожу магом (первый раз кстати, за все игры Готики, да и других РПГ. Всегда играл воинами, до того как попробовал мага в Dragon Age). И думаю что буду за Инноса.

9. FIRE DRAGON

FIRE DRAGON ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    2.636
    Баллы:
    780
    Добавил изображение в шапку темы [​IMG]

Вложения:

Митяй, BloodwinSnow и Diego1987 поблагодарили.
  10. Vissarion33

Vissarion33 Участник форума

Благодарности:
    5
    Баллы:
    155
    Иннос - пафосный слабак, уже допустил падение Миртаны под своим носом. Вытаскивать этот кусок полудохлого огня из орочьей задницы, в которую его затолкал какой то тёмный маг - дело неблагодарное. Одрыщал? Расслабился? Проиграл? Ну "сдохни" как нормальный Бог!
    Ксардас - старый пень. И за Инноса стоял-опрокинул его. И за Беллиара стоял-опрокинул его. В общем кидает всё и вся, пользует всё и вся, в том числе и Безымянного. Видать у него с пенсией на старость лет проблемы, вот и гадит всем с досады. Нафиг такого дядьку.

Беллиар! Он да! Козёл, но козёл со знаком качества. Есть что ли свой стиль плохого парня со своими правилами и уставом) В общем Беллиар Зубен Варрант и путь мой Ассасин, а всё остальное в капусту рубать!

Beliar777/13 и Limephes поблагодарили.
  11. Beliar777/13

Beliar777/13 Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    10
    За Белиара! За миртанцев играть не хочу, так как, большинство из них предатели. С другой стороны Робара жалко, но он один не повод. Ксардас обманул Белиара, завладел частью его власти и т. д. Я больше всего ненавижу измены, пусть даже и Бога тьмы. А Белиара как я понял никто не выбирает, пусть он Бог тьмы и всё остальное, но хоть кто то должен за него играть.

12. Дедушка

Дедушка Участник форума

Благодарности:
    755
    Баллы:
    325
    Поиграй с ВГЛ , жалость пропадет

13. Никто

Никто Участник форума

Благодарности:
    0
    Баллы:
    15
    Если честно, как я понял Главный герой выбрал Инноса т.к. в Готике 3 "Отвергнутые Боги", сам герой Главный рассказывает, чтио Ксардас выбрал свой путь и ушёл, за Белеара он не пошёл, а за Инносом-да. Из-за этого точно 100% Иннос! И еще можно с Ли убить короля и отомстить так ему.))))

14. Limephes

Limephes ★★★★★
    Редактор раздела

Благодарности:
    1.128
    Баллы:
    550
    Вы вступительный ролик из Отвергнутых Богов смотрели?:)
    И не стоит забывать, что Аркания и Отвергнутые Боги больше не являются частью канона.

15. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    1.169
    Баллы:
    575
    Я прошёл игру за каждую из сторон. Точнее пропалил все три концовки в одно прохождение. И я честно скажу, там смысла выбирать что либо нет. Они же почти одинаковые.

С каких это пор?

16. Xotland

Xotland Участник форума

Благодарности:
    44
    Баллы:
    90
    Кстати да, серьёзная заява:)

17. Dimus

Dimus ★★★★★★★
    Модератор

Благодарности:
    1.924
    Баллы:
    510
    С тех, когда права на серию Gothic вернулись к Пираньям. Впрочем, в Spellbound изначально считали Арканию спин-оффом, иначе бы не стали давать ей название ArcaniA: A Gothic Tale (т.е. Аркания: Готическая байка).

Grimezh поблагодарил.
  18. Альтаир

Альтаир
    Редактор ФРПГ

Благодарности:
    1.169
    Баллы:
    575
    Пруф пожалуйста.

Ага. А то что изначально название звучало как Готика 4: Аркания тебя не смущает. Да?

19. Готикоман-Дотер

Готикоман-Дотер Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    15
    За Белиара. Жалко его стало, да и возвращение некром прошёл, поэтому пошёл к своему владыке, а ксардас скатина он, магию отобрал, я много очей обучения потерял из-за него.

20. HellkillerZ

HellkillerZ Участник форума

Благодарности:
    1
    Баллы:
    25
    я на стороне равновесия тоесть на стороне Ксардаса а асассинов и робара я замочил и орков всех вырезал они мне с 1 части игру неебичски усложняли

21. ang1

ang1 Участник форума

Благодарности:
    16
    Баллы:
    185
    за Инноса!

Модераторы: Dimus, Limephes

Поделиться этой страницей