• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Статья в журнале "Игромания"

Какая статья будет в игромнии

  • Будет содержать совершенно новые факты

    Голосов: 0 0,0%
  • Кое что будет повторяться, но будут и новые сведения

    Голосов: 4 30,8%
  • Будет переписана с уже имеющихся статей других журналов

    Голосов: 4 30,8%
  • Эта статья - плод больных воображений игромановцев

    Голосов: 5 38,5%

  • Всего проголосовало
    13
  • Опрос закрыт .

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Пока журнал с новой статьёй о Ризен ещё не вышел, давайте порассуждаем, будет ли в этой статье что-нибудь новое, интересное нам или же все содержащиеся там сведения будут устаревшими или, что ещё хуже(!), многое будет плодом воображения игромановцев?
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Возможно это одна из тех фич, которые "мы никогда не встречали до этого в играх" как говорят Пираньи!)))
 

Slate

Гость
Влезать в окна можно практически в любом шутере) В РПГ как-то не припомню.
 

Wizzard

Участник форума
Регистрация
27 Мар 2009
Сообщения
19
Благодарности
0
Баллы
150
"Процент готовности 60" А сколько ее уже делают?
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Два с половиной года, но необходимо учитывать, что делают они ее полностью вручную ;)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
По моему, да
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Скорее всего эти 60% готовности, ни что иное, как плод воображения игроманцев.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Я тоже так думаю
 

Slate

Гость
Rekfern, черт возьми, Пираньи сами говорили об этом уже месяц назад.
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.080
Благодарности
359
Баллы
405
В Игромании любят так делать :)
 

Rekfern

Житель Нью-Йорка
Регистрация
28 Мар 2009
Сообщения
207
Благодарности
0
Баллы
175
Rekfern, черт возьми, Пираньи сами говорили об этом уже месяц назад.

Может и говорили, я не спорю. Но если это так, то дата выхода была бы как минимум Q2 2010. Каким образом Пираньи собираются сделать 40% иргы до Q3 2009?
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Влезать в окна можно практически в любом шутере) В РПГ как-то не припомню.

А кто сказал что именно в окно? может это будут канализации или черадаки?!
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Может и говорили, я не спорю. Но если это так, то дата выхода была бы как минимум Q2 2010. Каким образом Пираньи собираются сделать 40% иргы до Q3 2009?

Rekfern, пойми, что игра может делаться неравномерно. Т.е., если игра делалась до этого 2 года, и сделано к этому моменту 60%, то это НЕ означает, что оставшиеся 40% будут делаться 1,5 года, т.к. мир игры создан, сюжет полностью продуман, диалоги написаны, все игровые системы сделаны по большей части...Осталось, как говорят сами Пираньи, докрутить все винтики в игре - отшлифовать её + озвучить качественно диалоги. Да, это тоже немаловажные и трудоёмкие процессы, он и входит в эти 40% (которых сейчас уже, наверное, и не 40%, а меньше - про 60% готовой игры говорилось ещё в январе), но по времени они явно должны занимать меньше времени, чем всё остальное.

А кто сказал что именно в окно? может это будут канализации или черадаки?!
И правда, не говорилось же, что это самое "помимо двери" является обязательно окном! Может будет что-нибудь поинтереснее)))
 

Slate

Гость
Pablo, а на чердак ты как попадешь, если не через окно и не через дверь))) Да и насчет канализации... Не думаю. Разве что также, как в г2.
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Ну про канализации ты сам ответил,скорей всего будет как в Г2 но думаю что в РИЗЕН может быть сеть таких входов, а чердак это всего лишь одно из предположений, может как-нить через крышу. кстати может и заклинания превращения можно как-нить использов но это уже не воровское дело.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Может там будет заклинание невидимости :)
 

Slate

Гость
Да ну... Не хочется невидимость. Так же, как и левитацию.
 

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
Ну если разрабы действительно найдут этим штукам хорошее применение и, если ещё реализуют на должном уровне (в смысле анимаций и спецэффектов), то почему бы и нет?=)
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Да ну... Не хочется невидимость. Так же, как и левитацию.
Ну это, конечно, дело вкуса. Мне например не очень хочется превращатся во всяких жуков, а левитация, я считаю, дейстивительно не нужна
 

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
Я тоже думаю заклинание невидимости не нужно, потому что этим можно очень и очень злоупотреблять(баланс нужен крепкий). А вот всякие:левитация, сон, вызов хохото, это очень интересно!
 
Сверху Снизу