• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Железо и Ризен

Собираетесь ли вы делать апгрейд к выходу Ризен?

  • Нет, мой комп точно потянет Ризен на максимуме

    Голосов: 9 30,0%
  • Надо заменить некоторые комплектующие, но по большей части комп достаточно мощный

    Голосов: 13 43,3%
  • Необходимо заменить большую часть диталей

    Голосов: 1 3,3%
  • Я собираюсь покупать новый комп!

    Голосов: 7 23,3%

  • Всего проголосовало
    30
  • Опрос закрыт .

Gomez has not died

Участник форума
Регистрация
9 Мар 2009
Сообщения
386
Благодарности
0
Баллы
175
  • Первое сообщение
  • #1
Давайте пообсуждаем, какое железо будет попредпочтительнее для работы Ризен на наших компьютерах.
 

Lemberg-73

Участник форума
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
51
Благодарности
0
Баллы
155
Я не знаю, мож я такой везучий попался - у меня Г3 отлично шла на средних, а кое что и на максе при Атлон 2600+ РАМ 1.5 Гб видео 256 Гб в 2006 году без патчей версия по-моему 1.07, есесьна подгрузки местности секунд на 2-4 и только баги с провалами в текстуры - вот это было фака-фака (палладин Курт, мля, при рубке пропал в текстурах вместе с кубком Огня, а я не знал такого прикола и бегал до критического момэнта, представляете какими добрыми и тихими словами я крыл девелоперов, паблишеров их перенсов и чайлдов, и какой насильственное действие я хотел с ними проделать:cc7:)
 

nightHawk

Участник форума
Регистрация
20 Май 2008
Сообщения
124
Благодарности
3
Баллы
185
Жесть. Уж проще новый комп купить будет, чем апгрейд делать.

подниму сново тему своего убогово компьютера! :)

а я и не говорю что собираюсь делать апгрейд! и согласен что проще купить новый! к тому же и сбережения скоро будут небольшие.
просто есть одно НО ... в середине октября мне идти служить в доблесную российскую армию, так что сейчас нет смысла покупать комп на несколько недель, чтоб он простоял год пропылился, когда можно придти и приобрести немного поновей и подешевле!!!
 

Рахат Лукумыч

Забанен
Регистрация
23 Ноя 2008
Сообщения
138
Благодарности
0
Баллы
175
а я вот поразмыслил,что как бы скоро ризен выйдет,что надо бы все таки комп обновить,хотя как меня все тут убедили у мя потянет,но я все равно решил купить новую мамку,поставлю щас новую винду и воткну себе 6 гигов озушки....=)))а ну проц еще куплю посильнее)и все это из-за ризена..=)))с ума сводит
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Ну и водяное охлаждение замути чтоб все это не закипело) 6 гигов это слишком)
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
3 гига будет за глаза. Ни одной игре больше не надо пока) Вот если сильный проц купишь, будет лучше.
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Да 6 гигов незачем ставить, разве что только на будущее
 

Flamen

Участник форума
Регистрация
28 Янв 2009
Сообщения
4.838
Благодарности
2
Баллы
325
Хотя в будущем эти 6 гигов тебе дешевле обойдутся
 

Nameless

Участник форума
Регистрация
8 Мар 2008
Сообщения
8.017
Благодарности
21
Баллы
465
Еще долго не нужно будет 6 гигов. Dragon Age для висты и то 4 требует в рекомендуемых. Лучше купить 4 гб DDR3, и все.
 

GothicFan123

Участник форума
Регистрация
26 Дек 2011
Сообщения
36
Благодарности
2
Баллы
155
ну у меня на минималке пойдет))) или даже на средних...
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Ребят, что делать - всеобщая картинка как туманом покрыта.
Готика 3 почти на максимуме стоит, никаких галюнов, да и лагает редко... Но с Ризеном полный капут. Ощущение какой то пленки сверху, с оттенком черно-белого на текстурах. Как в дыму все... В чем трабл?:-\
 

phoenixxt

Участник форума
Регистрация
25 Сен 2011
Сообщения
2.304
Благодарности
207
Баллы
280
Роланд, у тебя GeForce 6xxx?
 

Роланд

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2012
Сообщения
903
Благодарности
26
Баллы
210
Скажу даже больше - GeForce 6600!::)
 

Рипперхед

Участник форума
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
13.728
Благодарности
3.525
Баллы
1.305
Тогда ставь хотфикс. Криворукие пираньки сбагнулись на эту серию видеокарт. Это всеобщая проблема имеющих такие видюшки.
 
Сверху Снизу