• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 1: Любимая магия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pablo

Участник форума
Регистрация
6 Мар 2009
Сообщения
697
Благодарности
2
Баллы
185
  • Первое сообщение
  • #1
Так как мы обсуждаем оружие думаю нечестно было бы забывать и про магию, а она в серии игр ГОТИКА была неотъемлемой частью мира!
 

Hos

Участник форума
Регистрация
2 Июн 2009
Сообщения
1.049
Благодарности
1
Баллы
200
Очень интересная магия была Кулак ветра. Толку мало веселья море. Особенно если на мосту стоять) Пирокинез тоже кул, только маны обычно не хватало)
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Г1. Огненный шторм, армия тьмы. Со скелетами хорошо расправлялся голем.
Г.2. огненный дождь (вне конкуренции). Пока не выучен - огненный шторм. Ледяная волна - неплохое заклинание.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Г1. По спецэффектам - магия Спящего. Хотя я не до конца разобрался в некоторых заклинаниях.
Г2 НВ По виду радует Ледяное копье, Кулак Воды. Эффективность - Молния, Ледяной блок и малая огненная буря.
По убойности - волна смерти 8)
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
в г3 - магия белиара одна, молния. я только свитками пользовался, ибо мага качать нехочу, и скажу - впечатляет... в г1 магия - отстоище, понравился только контроль. и то это я узнал когда читерил=) ведь за болотников ниразу не проходил=)
в г2 - наверное вызов демона. а вот в возвращении... тама куча любимых. например волна смерти, или огненная буря, или тот же вызов демона...
 

Зорк

Участник форума
Регистрация
29 Дек 2004
Сообщения
3.088
Благодарности
362
Баллы
405
в г2 - наверное вызов демона. а вот в возвращении... тама куча любимых. например волна смерти, или огненная буря, или тот же вызов демона...
Стоп. В Г2 тоже есть волна смерти и огненная буря :)

Мне больше понравилась атакующая магия, ибо я по жизни дамагер :)
 

Маэsтrо-PIN

Участник форума
Регистрация
14 Фев 2010
Сообщения
263
Благодарности
0
Баллы
175
Вызов армии тьмы, вот это здорово... Особенно когда много и в Хоринисе:D:D:D
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
на вынос всего хориниса одного (максимум двух) демонов хватает.... такая жатва смерти начинается...
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
и на палов тоже? а как же бессмертные? ониж своими святыми стрелами...
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
а ГГ на что???? он их святые стрелы в святую **** засунет :D
 

Zelda

Участник форума
Регистрация
11 Июл 2009
Сообщения
311
Благодарности
1
Баллы
175
Только огненный дождь. Чтоб сразу и много. :D Правда в Возвращении есть еще одна шикарная не помню названия, но она почти в конце игры.
 

Werr Gunns

Участник форума
Регистрация
26 Мар 2009
Сообщения
6.547
Благодарности
11
Баллы
380
а я в возвращении не люблю огненный дождь. кастуется долго. гораздо лучше огненная буря, она мало что массовая, так еще и быстрая. и мощная!
 

Алексанчес

Участник форума
Регистрация
24 Дек 2009
Сообщения
919
Благодарности
2
Баллы
185
да, в толпу орков в минентале - то что надо! набрал кучу, кинул три бури и новый уровень
 

Фаринг

Участник форума
Регистрация
24 Мар 2010
Сообщения
425
Благодарности
0
Баллы
180
Г1 дыхание смерти;пирокинез
Г2НВ Волна смерти;армия тьмы
Г3 армия тьмы;метеор(кажется)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу