• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!
  • Друзья, доброго времени суток! Спешите принять участие в конкурсе "Таинственные миры" 2024!
    Ждем именно вас!

    Ссылка на конкурсную тему - тык

Готика 2: НВ Crossroads / Распутье

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
Распутье

Версия: 1.2
Язык: Русский
Автор: Old Camp
Сайт: www.oldcamp.jino-net.ru
Описание: Сюжет есть продолжение приключений Безымянного Героя и его друзей, место действия – два острова на пути из Хориниса в Миртану. На первом остове творится что-то неладное: некоторые местные жители достаточно недружелюбно относятся к команде ГГ, да и вообще нездоровая там какая-то обстановка, в то время как на втором – тишь, гладь и божья благодать. Правда на счет тиши это я погорячился – там с успехом проходит концерт группы In Extremo. Всех собак повесили на Лестера, в то время как остальные герои наслаждаются радостями жизни в столь уединенном месте. Сюжет не очень короткий, но и не очень длинный, местами даже чуть-чуть нелинейный.


Ссылки:
Скачать мод с WoP.ru - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/crossroad/Cross_Road_1.0.exe
Патч 1.1 - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/crossroad/Cross_Road_Patch_1.1.exe
Патч 1.2 - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/crossroad/Cross_Road_Patch_1.2.exe
 
Последнее редактирование модератором:

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
162
Благодарности
14
Баллы
185
Re: Распутье

Он находится

Если спиной стоять к морю, лицом к лагерю Волка, то надо идти налево, Педро стоит на берегу, на небольшом мысе.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Re: Распутье

@lex,
С Педро надо не диалоги разговаривать, а действовать. ;) Но только после того, как получил соответствующее задание Ватраса (или Мильтена, не помню точно).
 

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
162
Благодарности
14
Баллы
185
Re: Распутье

Дикарь,

Дык я и получил, от Ватраса задание найти дона Педро
 

marazmus

★★★★★★★★★★★
Основатель
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
2.117
Благодарности
912
Баллы
385
Re: Распутье

@lex,

Я так помню, что с Педро не надо разговаривать, а надо его привести. Это значит, использовать одну из рун.
 

@lex

Участник форума
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
162
Благодарности
14
Баллы
185
Re: Распутье

Помогло, спасибо огромное
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Распутье

Я зависла. Остался один квест "Подлый убийца", который один в один в дневнике дублирует
мясо для дракона. Типа я должен принести дракону 10 кусков мяса
Но тот квест уже выполнен. диалогов ни с кем нет. Педро найден и приведен, рыбак найден, дракон сытый и добрый. Что дальше делать-то? *???*


ЗЫ. и еще вопрос. На корабль я попала при попощи f8. Но ведь должен быть и какой-то честный путь. Весь обплавала, никаких лестниц или ходов не нашла.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Распутье

Airenn
Поговори с Биффом об убийстве, узнай всю правду)
На корабль отвозит та же женщина, что и возит меж островов
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Распутье

Доиграла. Волнует ток один вопрос. Хотела проиграть оба варианта, в том числе
Привести Педро. Привела. Нуль внимания, фунт презрения на меня все. Педро кинулся с кулаками. побила. Реакция та же. Добила окончательно. Никто не шевелится.... Это так и задумано?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Распутье

Airenn
Я добил Педро, потом поговорил с одним из компашки магов и дело двинулось дальше.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.216
Благодарности
8.893
Баллы
1.415
Re: Распутье

Странно, а у меня и при живом пошло нормально. Привёл, сдал - и всё путём.
 

Airenn

Участник форума
Регистрация
9 Сен 2009
Сообщения
1.007
Благодарности
56
Баллы
230
Re: Распутье

Airenn
Я добил Педро, потом поговорил с одним из компашки магов и дело двинулось дальше.

Я тоже пыталась.... Сейчас не припомню, но то ли молчали, то ли стали файерволами кидаться...:eek:
 

Umbra

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Распутье

Всем привет. У меня есть вопросы по моду. Будьте добры, помогите.
1. Как приютить гириона? ему нужно ночлег найти. все облазил ничего не нашел.
2. Где находится статуэтка инноса? все облазил не нашел. Был у затонувшего коробля, нырял как водолаз, безрезультатно.
3. Убил дракона на корабле, но прежде этого нашел труп йоргена у гарпий. Ватрас сказал что займемся этим делом после дракона. После смерти дракона подхожу к ватрасу.он говорит, мол давай вернемся к делу с йоргеном. Но ничего нет, квест йорген находится в "законченные". Никто ничего не говорит.ничего не неашел. ЧТо делать.помогите.:)
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Распутье

Umbra
1. Закончи дело со статуэткой, кажется.
2. У затонувшего корабля, но на суше. Внимательно ищи. Второй остров.
3. А я дракона не убивал, он ведь плотников не убивал. Виноват был
Бифф
А насчет дела с Йоргеном. Ты закончил дело с пропавшим братом одного крестьянина? Кажется надо разговаривать с народом у охотников. И, кстати, ты Педро отыскал?
 

Umbra

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Распутье

Да я нашел рыбака, вернее то что от него осталось (старое кольцо). Педро я тоже нашел и привел.
А на счет дракона, меня ведь отправляют убить дракона на корабль, как же мне быть чтоб узнать что Бифф виноват?
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Распутье

Umbra
Как как. Подходишь к дракону и беседуешь с ним. Кормишь его, потом на сушу. На первом острове, на бережку Бифф стоит, проводим допрос, узнаем, что он вальнул рабочих.
А насчет дел. Записку, что была у Йоргена прочел?
 

Umbra

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Распутье

У меня походу глюк. причем начинал снова все то же.дракон со мной не разговаривает. а записку йоргена читал.задание "йорген" в категории завершенные. у меня есть только 1 задание активное. на счет рун болотников, пишет что регис руны нашел где то в лесу, надо бы разузнать. Везде бегал ниче не нашел. терпения уже нет играть. с рунами как дальше быть? использовал их на педро и все.
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Распутье

Umbra
А Мильтену ты эти руны показывал?
А квесты Волка выполнил?
 

Umbra

Участник форума
Регистрация
4 Авг 2010
Сообщения
4
Благодарности
0
Баллы
145
Re: Распутье

да я все сделал
 

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Распутье

Umbra
Либо глюк, либо в этом моде имеет значение порядок выполнения квестов :-\
А может что-то пропустил.
 
Сверху Снизу