• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ Crossroads / Распутье

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
Распутье

Версия: 1.2
Язык: Русский
Автор: Old Camp
Сайт: www.oldcamp.jino-net.ru
Описание: Сюжет есть продолжение приключений Безымянного Героя и его друзей, место действия – два острова на пути из Хориниса в Миртану. На первом остове творится что-то неладное: некоторые местные жители достаточно недружелюбно относятся к команде ГГ, да и вообще нездоровая там какая-то обстановка, в то время как на втором – тишь, гладь и божья благодать. Правда на счет тиши это я погорячился – там с успехом проходит концерт группы In Extremo. Всех собак повесили на Лестера, в то время как остальные герои наслаждаются радостями жизни в столь уединенном месте. Сюжет не очень короткий, но и не очень длинный, местами даже чуть-чуть нелинейный.


Ссылки:
Скачать мод с WoP.ru - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/crossroad/Cross_Road_1.0.exe
Патч 1.1 - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/crossroad/Cross_Road_Patch_1.1.exe
Патч 1.2 - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/crossroad/Cross_Road_Patch_1.2.exe
 
Последнее редактирование модератором:

Wolfheart

Забанен
Регистрация
5 Фев 2009
Сообщения
606
Благодарности
1
Баллы
185
Re: Распутье

Umbra
Либо глюк, либо в этом моде имеет значение порядок выполнения квестов :-\
А может что-то пропустил.
 

BigFanGothic

Участник форума
Регистрация
14 Июн 2012
Сообщения
14
Благодарности
0
Баллы
150
AW: Crossroads / Распутье

Ребят, а у меня вообще не скачивается пишет 404 not fond.
 

Bjorn++

Участник форума
Регистрация
28 Июн 2011
Сообщения
1.063
Благодарности
46
Баллы
235
BigFanGothic, ага, даже страница не работает:D
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995

.Unreal

Участник форума
Регистрация
21 Июн 2012
Сообщения
645
Благодарности
84
Баллы
210
Что то не одна ссылка не работает у меня.. Хотел было скачать мод, а они не рабочие. :(
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Вот уже второй игровой день идет, а мой ГГ один-одинешенек. Не могу найти ни одного живого существа. Это так по сюжету задумано (типа найти спрятавшихся) или какой-то глюк? (Версия мода 1.2, W7x64, Готика 2НВ лицензия от Акелы, установлены СистемПак и Возвращение).
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Ты устанавливаешь все три файла, один за другим?
Да все и по порядку. Готика установлена D:\Gotic II. При этом в стартере доступны для игры все версии: и 1.0 и 1.1 и 1.2. Может проблема в этом?
ЗЫ: может скинуть сейв?
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.739
Благодарности
5.461
Баллы
730
Да все и по порядку. Готика установлена D:\Gotic II. При этом в стартере доступны для игры все версии: и 1.0 и 1.1 и 1.2. Может проблема в этом?
ЗЫ: может скинуть сейв?

Да нет, сейв не поможет. Я помню, что такая проблемка была, но я не помню как она решалась, поскольку играл лет 7 назад. Ты ничего в начале игры не проматываешь, не пропускаешь?
 

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.927
Благодарности
376
Баллы
260
Да все и по порядку. Готика установлена D:\Gotic II. При этом в стартере доступны для игры все версии: и 1.0 и 1.1 и 1.2. Может проблема в этом?
ЗЫ: может скинуть сейв?
А может я скину сейв версии 1.2,где все персонажи присутствуют.У меня и Возвращение стоит, и куча модов ,вот только систем пак я не ставил,и играю на XP.
 

vlsart

Участник форума
Регистрация
20 Янв 2012
Сообщения
530
Благодарности
96
Баллы
200
Извините, уезжал на выходные и интернет был не доступен.
А может я скину сейв версии 1.2
Не возражаю, только самое начало игры, пожалуйста. (А версия ОС для сохранений роли не играет - на работе ХР SP3 все сохранения, созданные на 7-ке прекрасно читаются, и наоборот)
Ты ничего в начале игры не проматываешь, не пропускаешь?
При первой загрузке - нет.
 
Последнее редактирование:

yurkech

Участник форума
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
1.927
Благодарности
376
Баллы
260
Сейв сделан после первого разговора с Милтеном,просто не успеваю после линейки загрузки.Следующая задача найти Ватраса,хотя и Милтену стоит задать пару вопросов.
 

Вложения

  • savegame1.rar
    238,8 KB · Просмотры: 110

Phoenix NewDragon

Участник форума
Регистрация
10 Дек 2009
Сообщения
3.908
Благодарности
1.210
Баллы
455
Прошел я Распутье. Увы, не самый мой любимый тип модов. Потому что он рассчитан на "убивать, бивать, больше убийств богу убийств". По факту, вся та мега-раскачка герою и не нужна, которую я ему устроил. Она сюжетно почти ни на что не влияет. Но раз дали кучки мобов - надо убивать мобов.
Насколько вообще можно пройти мод за Региса и Ко? Привел им Педро, внимания нет. И в живых Педро оставлял, и убивал, и вырубал всех у алтаря не убивая... В общем, если убью Педро - троица бросается на меня. Почему? Это баг чтоль такой? Им ведь нужно, чтобы я убил Педро, зачем им после этого нападать на ГГ? Если предполагается руну использовать на троице...то я и это делал, ни к чему вроде не привело. Или может их отвести к Ватрасу надо?
Нипанятна
 

Aplomb

Участник форума
Регистрация
12 Июл 2018
Сообщения
156
Благодарности
68
Баллы
200
Оставлю для заметки, что словил баг: в начале игры, в таверне у барменши глючит инвентарь. Хотел ей продать кое-что, а там пусто (1 бутылочка зелья осталось). Понимаю, что у неё бесполезные предметы, а вдруг дальше, у других торговцев тоже заглючит инвентарь и всё прохождение насмарку.
 
Сверху Снизу