• Уважаемые гости и новички, приветствуем Вас на нашем форуме
    Здесь вы можете найти ответы практически на все свои вопросы о серии игр «Готика» (в том числе различных модах на нее), «Ведьмак», «Ризен», «Древние свитки», «Эра дракона» и о многих других играх. Можете также узнать свежие новости о разработке новых проектов, восхититься творчеством наших форумчан, либо самим показать, что вы умеете. Ну и наконец, можете обсудить общие увлечения или просто весело пообщаться с посетителями «Таверны».

    Чтобы получить возможность писать на форуме, оставьте сообщение в этой теме.
    Удачи!

Готика 2: НВ The Den / Логово

HolyHammer

Участник форума
Регистрация
11 Апр 2008
Сообщения
488
Благодарности
48
Баллы
190
  • Первое сообщение
  • #1
The Den (Логово)

Версия: 1.1
Язык: Русский/Немецкий/Английский
Автор: The Amateur Russian Team
Сайт: mm-tart.worldofgothic.ru
Описание: Небольшой мод, предшественник Руси. Он кардинально отличается от всех модов для Готики. Действие игры разворачивается на территории средневековой Руси, поэтому атмосфера в моде не готическая. Герой, Владимир, должен найти украденные рукописи по поручению местного князя.

Нововведения:
Озвучка.
Возможность варить еду.
Новые монстры.
Новый рассказ.
Новый мир.

Скачать русскую версию - https://dl.worldofplayers.ru/games/gothic/mods/G2/the_den_logowo/The_Den_-_Russian.exe
https://yadi.sk/d/NucygRCQqENZ2
 
Последнее редактирование модератором:

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Такое ощущение, что Неромонт решил возродить проект "Русь". :)

19864218.png


88093884.png
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Хотелось бы взглянуть на это чудо, но ссылки не пашут(
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Хотелось бы взглянуть на это чудо, но ссылки не пашут
На "Логово"?
Вот же: https://yadi.sk/d/NucygRCQqENZ2

А если ты имеешь в виду скриншоты, то они на самом деле к этому моду отношения не имеют. Просто Неромонт упражнялся. Он как поупражняется, так каждый раз глаз не оторвать. :)
 

}{uMepa

Участник форума
Регистрация
4 Апр 2015
Сообщения
481
Благодарности
168
Баллы
240
Спасибо, Дикарь! Я не про скриншоты), но они тоже красивые.
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Интересно, никто больше не копал в сторону модов, отличных от европейского средневековья?
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
Я копал, но вся тамошняя копалка висит на уровне разработок, и когда будет и будет ли, хз..
А так нет, или не припомню таких модов..
 

unknown111

Участник форума
Регистрация
5 Фев 2013
Сообщения
1.072
Благодарности
1.581
Баллы
290
Нужны же тонны новых моделей/текстур... Нельзя взять с других модов = другой сеттинг отпадает *trollface*
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
Нужны же тонны новых моделей/текстур... Нельзя взять с других модов = другой сеттинг отпадает *trollface*
Это ты преувеличиваешь. И елки у нас не голубее, и земля не чернее... Единственное большое дело - это одеяния.
А мир, ландшафт - это не уникально. И избы не из сиреневого в крапинку дерева сделаны.
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
Интересно, никто больше не копал в сторону модов, отличных от европейского средневековья?
"Странник". И у поляков периодически потуги случаются, но как правило не доводятся до конца.
 

redleha


Модостроитель
Регистрация
26 Фев 2008
Сообщения
735
Благодарности
665
Баллы
245
"Странник". И у поляков периодически потуги случаются, но как правило не доводятся до конца.
Ну, Странника разве что ленивый не знает. Мне вот интересна как раз тема, схожая с "Русью".
 

Gotoman3000

Участник форума
Регистрация
15 Янв 2018
Сообщения
237
Благодарности
99
Баллы
200
Очень интересный мод, вот бы целую игру такую сделали! Всего на полтора часа геймплея, но зато как затягивает. Атмосфера чисто-славянская, роща, в которой происходит действие.
В одном месте будет отсылка к half-life, а именно g-man!
 

Shinkiro

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
5
Благодарности
3
Баллы
20
Копался в древней группе вк и нашёл этот мод, я так понимаю разработка была приостановлена, жаль,даже и не припомню модов которые имели славянскую тематику,хоть я и нашёл какие-то наработки на ютубе с 2014 года которые нигде не публиковались и уже были с названием "Легенда о Славянском Войне"
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
хм.. легенда, а ссылка есть ?!
что до логова, он планировался под большой проект Русь, но.. в те года нулевые не получалось все и сразу.. да и у Сереги жизнь поменялась потому и отошел от дел.. так что. . хотя что-то из тех проектов у меня сохранилось где-то, вроде.. :oops:
 

Shinkiro

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
5
Благодарности
3
Баллы
20
хм.. легенда, а ссылка есть ?!
что до логова, он планировался под большой проект Русь, но.. в те года нулевые не получалось все и сразу.. да и у Сереги жизнь поменялась потому и отошел от дел.. так что. . хотя что-то из тех проектов у меня сохранилось где-то, вроде.. :oops:
Да, вот что я нашёл -
 

Дикарь

★★★★★★★
Модератор
Регистрация
17 Апр 2007
Сообщения
7.215
Благодарности
8.891
Баллы
1.415
"Легенда о Славянском Войне"
Проект с настолько безграмотным названием обязан был сдохнуть. Представляю, сколько пафосного бреда туда бы напихали, если бы сумели доделать. *gigi*

Хотя нет, в оригинальном названии видео ошибок поменьше. :D
 

Shinkiro

Участник форума
Регистрация
15 Июн 2022
Сообщения
5
Благодарности
3
Баллы
20
Проект с настолько безграмотным названием обязан был сдохнуть. Представляю, сколько пафосного бреда туда бы напихали, если бы сумели доделать. *gigi*

Хотя нет, в оригинальном названии видео ошибок поменьше. :D
Ну,к сожалению я немного безграмотный,но будь он хоть с таким названием, я бы все равно поиграл в него,по сути он бы был уникальный в своём роде, не видел ни одного мода про Русь
 

Ur-tRall

Участник форума
Регистрация
16 Май 2009
Сообщения
4.102
Благодарности
2.122
Баллы
475
Ну,к сожалению я немного безграмотный,но будь он хоть с таким названием, я бы все равно поиграл в него,по сути он бы был уникальный в своём роде, не видел ни одного мода про Русь
А как же моды Странник в Тылу Врага, мод Сёстры? Ещ был Осров Белого кита.
 

MaGoth

★★★★★★★★★★★
Администратор
Регистрация
7 Янв 2003
Сообщения
19.371
Благодарности
7.801
Баллы
995
они не совсем про Русь, как бы.. :oops:
 

Hitmaniak

Участник форума
Регистрация
8 Янв 2020
Сообщения
54
Благодарности
2
Баллы
105
Поиграл в данный мод... Принес воды Ратше, нашел фейковый доспех, нож так и не нашел (фиг знает за каким он камнем), сжег дверь, дал пару лещей главному антагонисту....и на этом все без понятия что дальше делать (там ночь на дворе, не видно). В моде прикольные анимации с объектами (капкан для зайца, сбор воды, поджег двери и готовка)
 

Мастер Готики

Почетный форумчанин
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
5.738
Благодарности
5.460
Баллы
730
Поиграл в данный мод... Принес воды Ратше, нашел фейковый доспех, нож так и не нашел (фиг знает за каким он камнем), сжег дверь, дал пару лещей главному антагонисту....и на этом все без понятия что дальше делать (там ночь на дворе, не видно). В моде прикольные анимации с объектами (капкан для зайца, сбор воды, поджег двери и готовка)

Ничего, мод достаточно короткий. Поиграл, на зайцев полюбовался - и всё.
 
Сверху Снизу